Описание развлекательного игрового автомата Garage


Опубликованно 02.11.2016 19:41

Описание развлекательного игрового автомата Garage

Современные игровые автоматы славятся своими оригинальными темами и сюжетами. Какие-то тематические категории появились раньше, какие-то позже, а некоторые игры и вовсе не относятся ни к одной из существующих групп. Конечно, подобный контент встречается крайне редко, и отыскать уникальную с точки зрения сюжета игру - большая удача. Но компания Игрософт облегчит поиск всем пользователям, ведь в свое время она выпустила оригинальный игровой автомат Гараж, который способен удивить своей историей и вызвать ностальгические воспоминания в сердцах большинства любителей азарта. Игра расскажет о том, как рабочий автомеханик после тяжелого дня решил погреться на солнышке, почитать книжку и выпить бутылочку холодного пива. Компанию ему будет составлять дворовой кот, который так же лениво растянулся на старых покрышках, наслаждаясь теплыми солнечными лучами. Такая приятная и спокойная атмосфера обеспечит комфортное, а главное продуктивное времяпрепровождение всем, кто выберет бесплатные игровые автоматы от Игрософт. Кроме того, основной игровой процесс здесь подкреплен бонусными уровнями, риск-раундами, специальными символами и удобным управлением. Играть на таком автомате - одно удовольствие, в чем может убедиться каждый пользователь.

Особенности игрового автомата Гараж

Поскольку релиз игрового автомата Гараж состоялся достаточно давно, его визуальные эффекты не могут соревноваться с графикой самых новых и продвинутых видеослотов. Однако благодаря неповторимому шарму игра удерживает возле себя обширную аудиторию пользователей. Интерфейс автомата выполнен в теплой цветовой гамме, которая состоит из желтых и оранжевых оттенков. На их фоне более яркие детали геймплея выглядят контрастно и привлекают основное внимание игрока. Также на заднем плане можно увидеть тематическую локацию в виде старенького гаража, в котором, собственно, и трудится наш главный герой. Практически все пространство на главном экране занимает поле, где будет разворачиваться основной игровой процесс. Поскольку представленный автомат является пятибарабанным и девятилинейным, количество линий и барабанов здесь соответствующее. Линии обладают своими маркерами, которые отмечены на боковых панелях рядом с барабанами. Когда на поле формируется очередная призовая комбинация, маркер мгновенно подсветит линию, которая сыграла в данный момент. Также маркеры срабатывают в момент настройки линейного показателя, дабы пользователи мели более ясное представление и расстановке путей для выигрышей. Для настройки всех доступных показателей в игровом автомате Garage имеется своя панель управления. В ее состав вошли несколько кнопок контроля над опциями, а также клавиша запуска спинов. В противоположной части экрана наблюдается три поля, где отображены данные по текущим вращениям катушек, что очень удобно.

Игровые символы в слоте

Картинки, мелькающие на барабанах автомата Гараж, сугубо тематические, и имеют непосредственно отношение к сюжету. Среди их числа присутствует вайлд, который представляет собой заменитель для лишних картинок в потенциально призовых выпадах на игровом поле. Все остальные картинки обладают индивидуальными коэффициентами, благодаря которым формируются выплаты определенной величины. Также основной игровой процесс подкреплен двумя тематическими бонусными уровнями. Каждый из них запускается соответствующей картинкой, выпавшей на игровом поле. Одна игра представляет собой взлом навесных замков, а вторая - вскрытие больших коробок. Каждый из этих мини-уровней способен подарить игрокам приличное прибавление к основному балансу, а также внести разнообразие в основной сюжет. Подразумевается здесь и риск-игра, нацеленная на то, чтобы дать любому желающему шанс побороться за двукратную выплату за последний спин. Если выбрать карту с номиналом выше дилерской - награда не заставит себя ждать! По окончанию любой призовой прокрутки, риск-игры или бонусных уровней все награды моментально зачисляются на главный счет пользователя.



Категория: Развлечения