Похожий на седан: тест-драйв кроссовера Mazda CX-5 (видео)


Опубликованно 02.11.2016 02:38

Похожий на седан: тест-драйв кроссовера Mazda CX-5 (видео)

На Женевском автосалоне 2015 Mazda представила сразу несколько интересных новинок, которые сразу же после дебюта отправились в дилерские центры по всему миру. Сначала мы получили обновленную пару: седан Mazda6 и кроссовер CX-5. Эти две модели представлены одновременно по той причине, что список доработок очень похож. Это небольшие косметические новшества, несколько ухоженный салон и действительно улучшить с технической стороны, пишет Инфокар.

После рестайлинга кроссовер приобрел похож на новые седаны третьей и шестой серии. Автомобиль имеет модернизированную оптику, бамперы и решетку радиатора. Кроме того, новинка отличается 19-дюймовыми алюминиевыми колесами и цветовую гамму кузова, в которой теперь два новых цвета: серебристо-серый и коричневый титана флэш-Мика.

В салоне появился новый монитор и система Мазда подключения. Он также может похвастаться новый блок климат-контроля и изысканность декоративных элементов по мелочи. Центральный тоннель получил дополнительных подстаканника и удобный подлокотник, под которым прячется большую коробку. Ручник также был электро-механический, а рядом с рычагом селектора появилась клавиша спортивного режима.

Система помощников в движение и повторяет такого, что она установлена на шести: адаптивный головной свет, отслеживания полосы и рядностью движения и система предупреждения столкновений, работающая на скорости до 30 км/ч также не оставили без внимания и акустический комфорт – шумоизоляция была улучшена во многих частях тела.

Все сделано доработки позволяют говорить о кроссовере, как более технологичных и безопасных, и это хороший аргумент в конкурентной борьбе, которая в сегменте кроссоверов традиционно туго.



Категория: Развлечения