Работа в радость: ТОП-10 вакансий для интровертов


Опубликованно 23.10.2016 11:29

Работа в радость: ТОП-10 вакансий для интровертов

Не всем нравится вести свою работу недели в компании своих коллег или в офисе open space. Есть люди, которые хотят работать в отдаленном от всех местных, с компьютера или других “спокойных“ устройств. Они могут быть классифицированы как интроверты.

Но в нашем огромном мире труда можно найти для всех. Главное, чтобы приносил стабильный доход и любимое. Издание Business Insider составило рейтинг профессий, особенно для интровертов. Все эти профессии являются реалии украинского рынка, но, по крайней мере, 10 из них, в частности, можно найти у нас.

1. Механик или специалист по обслуживанию техники. Эти сотрудники находятся в постоянном контакте с различных механизмов и машин, проходящий диагностику, регулировку и ремонт.

2. Писатель, контент-менеджер. Специалисты этого профиля специализируются на создании оригинальных текстов, сценариев, статей, etc

3. Социолог. Как правило, социологи изучают общество, человека и основы его функционирования. Кроме того, в центре их внимания – различные социальные, общественные, политические и бизнес-организации.

4. Биохимик и биофизик. Это блюдо идеально подходит для людей, ориентированных на науку и направлены на изучение различных процессов и живых существ.

5. Web-администратор. Достаточно высокооплачиваемые специальности в Украине, который включает в себя работу с современными технологиями, контроль системы технического обслуживания и качество приложений.

6. Экономист-эколог. Специалисты этого профиля проводят экономического анализа и изучения с точки зрения охраны окружающей среды и природных ресурсов.

7. Политолог. Специализируется на изучении политических процессов, происходящих в стране и обществе.

8. Программист и разработчик “железа“. Другой профессии из сферы IT, которая отличается хорошими заработками. Связанный с разработкой программного обеспечения и компьютерных компонентов в различных областях.

9. Астроном. Отличная профессия для любителей неба и все непознанное.

10. Математика. Перспективная отрасль знаний для исследователей, специализирующихся в точных науках. Кроме того, математика-хорошее поле для открытий.

Ранее был составлен рейтинг ТОП-10 самых желанных компаний для студентов со всего мира.



Категория: Экономика