Минкультуры учредит нагрудный знак за вклад в развитие туризма


Опубликованно 12.10.2016 06:12

Минкультуры учредит нагрудный знак за вклад в развитие туризма

МОСКВА, 11 окт – РИА новости. Министерство культуры российской ФЕДЕРАЦИИ будет стимулировать сотрудников в сфере туристическая деятельность, за заслуги в области туризма, эффективное обслуживание и большие достижения в этой области, знак "За вклад в развитие туризма в российской федерации", говорится в проекте постановления, размещенного на портале Федерального проекты нормативно-правовых актов.

"Нагрудным знаком награждаются сотрудники центральной администрации Министерства культуры российской федерации, территориальных органов Министерства, Федерального агентства по туризму, который находится в ведении Министерства, сотрудники организаций и другие лица, внесшие значительный вклад в развитие туризма, ранее отмеченных ведомственными наградами Министерства образования и имеющие опыт работы в области туризма не менее 15 лет", — говорится в проекте постановления.

Награждение будет производиться на основании приказа министра культуры, вручить значки-министр, его заместители и начальники отделов. Знак будет вручаться один раз.



Категория: Туризм