Украина не удержалась на втором месте отбора ЧМ-2018

Опубликованно 11.10.2016 00:03

Исландия идет вровень с Хорватией

Вскоре сборная Украины оказалась на втором месте в группе I. Около полуночи, наша команда прошла в Исландии, которая на своем поле разгромила турок - 2:0.

Таким образом, сборные Исландии и Хорватии набрали по 7 очков. Команда Андрея Шевченко с победой и двумя ничьими на третьем месте.

Исландцы-это обычный скот. Начали мощный, очень активно играли в защите турки мало что удавалось создать в атаке. Но успех хозяев. Перед свистком на перерыв благодаря рикошету забил Гудмунссон, и через пару минут преимущество консолидированного Финнбогасон - форвард сломал, не сближаясь с вратарем.

Следующие матчи в группе состоятся 12 ноября. Украина принимает Финляндии, Харватия сыграет с Исландией и Турцией с Косово.

Категория: Спорт