Шнуров озвучил генерала дуболомов в мультфильме про Урфина Джюса


Опубликованно 28.09.2016 18:40

Шнуров озвучил генерала дуболомов в мультфильме про Урфина Джюса

МОСКВА, 28 сен – РИА новости. Сергей Шнуров и Константин Хабенский выразил в 3D-анимационный фильм "Урфин Джюс и деревянные солдаты" сказки Александра Волкова", - сообщили в пресс-службе компании "Наше кино" в среду.

Хабенский выразил Урфина Джюса и Веревок – в целом на шумных своих солдат-дуболомов. Режиссеры мультфильма – создатели хитов студии "Мельница", "Иван Царевич и Серый волк" и "Крепость", Владимир Торопчин, Федора Дмитриева и Дарина Шмидт, продюсер — Сергей Сельянов. Мультфильм выйдет в прокат 23 марта 2017 года.

"Я не первый раз звучу в мультфильмах. Меня это дело забавляет, особенно если роль небольшая. Голос главного героя очень много времени, на самом деле, это трудная работа, и профессионалы, которые действительно обеспокоены, заслуживают огромное уважение. Я люблю играть и перевоплощаться, да, и я на самом деле, я работаю со звуком на всю жизнь, так что все будет органично. Мой герой, генерал дуболомов, как правило, абсолютно типичный и наши, и наших широтах. В его голове нет абсолютно ничего, как и большинство населения планеты Земля", сообщает пресс-служба Шнурова.

Хабенский, в свою очередь, считает, что его героя не хватает внимания и любви.

"Это наивный человек, который хочет казаться страшным, но люди, которые хотят показаться страшным, всегда очень смешно выглядят. Урфин Джюс пример того, что делает, все корни идут из детства. Никто с ним не играл, и он стал таким чудовищем. В самом деле, он просто хочет, чтобы внимание и любовь", — сказал актер.

Хабенский признался, что актеры, как правило, более заинтересованы в роли злодеев, где можно создать очень широкий спектр. В этом случае, увеличить на персонажа, он меняется, сам же-"нос, как он выстрелил, уши, как формируется".

Веревки и Хабенский первые выразили своих персонажей, кастинг на другие роли из мультфильма "Урфин Джюс и деревянные солдаты" продолжается.

"Дальше приходят другие, коллег, партнеров, они будут делать свои функции, а затем все это будет складываться, и, может быть, что-то переделываться, чтобы это был диалог, а не отдельно говорящих персонажей", - заключил Хабенский.



Категория: Культура