Преимущества продукции ХАДО


Опубликованно 01.07.2016 16:54

Преимущества продукции ХАДО

Компания Хадо была основана в 1991 году. И по сей день, торговая марка занимается производством и продажей продукции для автомобиля. Кроме того, в 1999 году на рынок выпускается новый продукт – ревитализант. Данные присадки для моторных масел стали открытием в мире авто транспорта. В наше же время бренд предлагает большое количество продуктов для моторов машин. Среди них:

  • Моторные масла;

  • Ревитализанты;

  • Специальные жидкости и добавки.

Почему стоит выбирать Хадо?

Хадо продукция представлена на рынке исключительно производителем. Компания предлагает качественный товар, который поставляется непосредственно с завода. Это служит гарантией того, что вы приобретаете надежную продукцию.

Одним из преимуществ продуктов данной торговой марки – большой выбор. Вы можете без проблем приобрести соответствующий материал для двигателя. Сама же продукция подходит для различных автомобилей, выпущенных отечественным автопромом или же зарубежным.

Если же говорить непосредственно о каждом товаре, то здесь стоит уделить внимание определенным характеристикам. Моторное масло представлено в широком ассортименте для использования в зимнее и летнее время с разными типами моторов. Отличительная черта смазочного материала – надежность в эксплуатации. Обладая хорошей вязкостью, продукт подходит для заливки в моторы, когда температурная отметка опустилась ниже -10, -15. Оно не застывает и не теряет своих первоначальных свойств. В то же время, само масло не оставляет нагара и шлама, характеризуясь моющими свойствами. Продукция защищает детали мотора от стирания, коррозии и ржавчины.

Для улучшения смазочных свойств автомасел используются ревитализанты. Как уже было обозначено выше, представленные присадки были изобретены данной компанией. В чем их особенность? Они позволяют сохранять пленку для смазывания деталей достаточно долгое время. Применение данного материала снижает трение механизмов двигателя, что продлевает его срок эксплуатации. Использовать присадки подобного рода советуют в автомобилях с определенным количеством пробега. Они универсальные помощники для зимнего времени. Их можно использовать в дороге. К примеру, если во время длительной поездки срочно довелось сменить моторное масло, в качестве, которого вы не уверены – ревитализант прекрасное решение. Он улучшить эксплуатационные характеристики смазочного материала.

Кроме того, компания выпускает продукцию для системы охлаждения автомобильного двигателя. Хадо Антифриз обеспечивает оптимальную температуру в СОД, демонстрируя эффективную защиту мотора от перегрева.



Категория: Авто