Капитан "Шахтера" Срна: "Я смогу сыграть в ответном матче с Севильей"

Опубликованно 29.04.2016 10:20

Капитан «Шахтера» прокомментировал первый поединок против испанской "Севильи".

Капитан «Шахтера» Дарио Срна поделился впечатлениями о первом матче полуфинала Лиги Европы против испанской «Севильи» с клубной пресс-службой ФК "Шахтер".

"Мои предыдущие карточки в полуфинале «сгорели», поэтому в следующем матче я могу участвовать", - развеял слухи Дарио в первую очередь.

"Теперь по игре. В первом тайме сильнее были мы, а во втором – «Севилья». Нужно было снимать все вопросы еще в первые 45 минут. У нас было больше моментов, но, к сожалению, пропустили. Во второй половине встречи был психологический и физический спад. «Севилья» сменила тактику и почувствовала уверенность. Но мы бились до конца. Все наши футболисты хотели победить, выдали свой максимум! После того как пропустили, собрались, показали характер, хороший футбол, все время атаковали и должны были забивать еще".

"Сейчас шансов больше у севильцев, однако мы не будем опускать руки. Поедем в Испанию и будем сражаться. Вы знаете, что «Шахтер» победил своих соперников на выезде, почему бы не повторить то же самое и с «Севильей».

"Насчет эпизода с пенальти я спрашивал Факундо, он ответил, что касание было. Что ж, сейчас уже ничего не изменишь. Надо готовиться дальше, в футболе все возможно. Верю в свою команду, мы можем добиться хорошего результата на выезде. Может, счет 2:2 в нашей третьей встрече с «Севильей» на счастье для нас, посмотрим», – отметил Срна.

Как сообщал УНИАН, в первом матче полуфинала Лиги Европы во Львове "Шахтер" и "Севилья" сыграли вничью - 2:2.

Ответный матч состоится 5 мая в Севилье.

Категория: Спорт