Apple исправила ошибки с установкой новой версии iOS


Опубликованно 29.03.2016 10:20

Apple исправила ошибки с установкой новой версии iOS

Компания Apple представила новую версию операционной системы iOS 9.3 для владельцев iPad 2 и запустила страницу помощи для тех, кто столкнулся с проблемами при установке новой версии iOS.

Пользователи начали жаловаться на проблемы с установкой операционной системы через несколько дней после ее официального релиза, сообщает ZN.UA. Пользователи iPad 2 столкнулись с тем, что устройство не может быть активировано после установки на него iOS 9.3.

Читайте такжеApple снизила базовую цену на Apple Watch до $299

Новая версия iOS 9.3 для iPad позволяет исправить ошибку с активацией устройства. Вместе с тем, она не может быть установлена на планшеты, которые невозможно активировать после предварительной настройки системы без использования компьютера.

С проблемами при установке iOS 9.3 столкнулись не только пользователи iPad. Например, владельцы iPhone 5S не могут обновить операционную систему из-за того, что не могут вспомнить начальные логин и пароль своей учетной записи Apple ID: если учетную запись (или владелец устройства) менялся, установка ОС оказывалась невозможна. Для таких пользователей Apple запустила страницу поддержки. Информация, содержащаяся на этой странице, описывает процесс обновления системы с помощью iTunes.



Категория: Hi-Tech