Симона Халеп: «Во втором сете я уступала 2:5 и плохо играла»

Опубликованно 31.03.2015 11:27

Симона Халеп: «Во втором сете я уступала 2:5 и плохо играла»Третья ракетка мира румынка Симона Халеп, в четвертом круге турнира в Майами обыгравшая итальянку Флавию Пеннетту со счетом 6:3, 7:5, прокомментировала победу. «Матч получился очень сложным. Пеннетта очень сильная теннисистка. Во втором сете я уступала 2:5 и плохо играла, так что я знала, что мне нужно успокоиться и играть агрессивнее и пробивать глубже. Когда я вернулась на корт, я так и сделала. Я пробовала все, что в моих силах, и в итоге сумела победить. Я помню один матч против нее на US Open, когда она обыграла меня в четвертом круге. Это был сложный матч. Я была очень расстроена тем поражением. Она очень сильно пробивает, и мне трудно с ней играть. Но там я играла за задней линией, а сейчас я действую агрессивнее. Я верю в себя. Я верю в свои возможности», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

Категория: Спорт