Сулис Маркопулос: «У «Химок» все получалось как на периметре, так и «внутри»

Опубликованно 29.01.2015 12:49

Сулис Маркопулос: «У «Химок» все получалось как на периметре, так и «внутри»Главный тренер ПАОКа Сулис Маркопулос отметил, что в матче Еврокубка с «Химками» (68:102) разница команд была очевидной. «Поздравляю соперника с победой. На прошлой неделе провели неважный матч, и знали, что сегодняшняя игра будет очень сложной. После первых десяти минут было очень тяжело, так как у «Химок» все получалось как на периметре, так и «внутри». Было сложно остановить противника в защите, и с каждой минутой вплоть до самого конца встречи разница команд была очевидной. Думаю, главная причина в трехочковых бросках. У нас дома «Химки» забили не так много «трех», в то же время мы что-то попали. Сегодня же не забили почти ничего, тогда как соперник оказал очень высокий процент», – передает слова Маркопулоса официальный сайт «Химок».

Категория: Спорт