Константин Кольцов: «Нефтехимик» хорошо готов функционально, но и мы тоже не разгильдяи»

Опубликованно 08.01.2015 12:35

Константин Кольцов: «Нефтехимик» хорошо готов функционально, но и мы тоже не разгильдяи»Нападающий «Ак Барса» Константин Кольцов после победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ над «Нефтехимиком» (3:2) подчеркнул, что после первого перерыва казанцы заиграли более активно. – Сложно играть с командами Крикунова, всегда боевитыми, динамичными, неуступчивыми? – Так ведь и мы тоже не разгильдяи, тоже не сидим, сложа руки, работаем. Да, нижнекамцы здорово двигались, команда очень быстрая, трудоспособная, даже поле двух предыдущих матчей на выезде. Значит, «Нефтехимик» хорошо готов функционально. Опять же не могу не отметить, что наша команда в движении показала себя неплохо. – Так в чем именно хозяева сегодня смогли превзойти гостей? – Сложно сказать, но точно, что во втором и третьем периодах мы играли более активно, нежели «Нефтехимик». Наши нападающие начали более агрессивно наступать на чужие ворота, создавать один голевой момент за другим. Вот поэтому и выиграли. Да защитники здорово поддерживали нас, – сказал Кольцов.

Категория: Спорт