Валерий Чалый: «Краснодар – невезучий для нас город»

Опубликованно 09.11.2014 05:33

Валерий Чалый: «Краснодар – невезучий для нас город»Тренер «Рубина» Валерий Чалый после матча 13-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (0:2) поделился мнением об игре. — Сегодня была одна из неудачных игр, играли не так, как обычно. Краснодар – невезучий для нас город. Второй приезд скомканный. Будем разбираться. Есть перерыв, проведем анализ, сборы, залижем раны, так как много травмированных футболистов. Жизнь не заканчивается. Будем двигаться вперед. — Пауза в чемпионате пойдет на пользу команде? — Здесь можно двояко смотреть на эту ситуацию, потому что много футболистов, задействованы в сборных, и они с нами не проведут этот тренировочный цикл. Будет сложно, но мы постараемся сделать выводы и выйти из этой ситуации как можно лучше. — Показалось, что после второго гола команда развалилась. Что случилось, ведь времени ещё было достаточно? — У нас вообще была сложная игра. Она начала складываться неудачно с первых минут. Первая опасная наша атака была только на 34-й минуте. И штрафной удар с линии штрафной, – сказал Чалый.

Категория: Спорт