Артем Бородкин: «Будем стараться подниматься в турнирной таблице»

Опубликованно 26.09.2014 09:31

Артем Бородкин: «Будем стараться подниматься в турнирной таблице»Защитник «Трактора» Артем Бородкин подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Югры» (4:2). – Эмоции только положительные, выиграли. Первые два периода играли очень хорошо, все получалось, но потом в третьем периоде где-то не повезло. Мы исправились, все получилось. Хорошо, что взяли три очка, все довольны. - «Югра» в начале третьего периода застала врасплох? – Я бы не сказал, что они застали нас врасплох. Просто у них получилось забить быстрые голы, а в моментах с голами им повезло. - Впереди сложные соперники – «Авангард», «Барыс», «Салават Юлаев». Как настроение в команде перед такими важными и сложными матчами? – Настроение боевое. Мы выиграли и у нас сейчас позитивные эмоции. Будем стараться дальше идти вперед, подниматься в турнирной таблице, – заявил Бородкин.

Категория: Спорт