Тарас Бурлак: «Хорошо, что даже в меньшинстве бились, а у «Вероны» был просто навал»

Опубликованно 28.07.2014 08:50

Тарас Бурлак: «Хорошо, что даже в меньшинстве бились, а у «Вероны» был просто навал»Защитник «Рубина» Тарас Бурлак поделился мнением о контрольном матче с «Вероной» (1:1). — Доводилось играть товарищеские матчи при такой атмосфере, какая была сегодня? — На память приходят матчи за молодежную сборную. Что касается клубных, то вспомнить тяжелее. В любом случае большое количество зрителей не мешало. Наоборот, придавало сил, эмоций. Когда зрители гонят свою команду вперед, как было сегодня в случае с «Вероной», игра интереснее, более открытая. — Каково было входить в такую игру со скамейки? — Конечно, лучше играть с первых минут. Но изначально было решено, что я сыграю только один тайм, потому что было повреждение. Предыдущую игру пропустил, два-три дня не тренировался. Это тренерское решение, которое не обсуждается. — Пропущенный гол в самом начале второго тайма – следствие потери концентрации? — Стандарт, удар, добивание. Со стороны показалось, что было «вне игры». Хорошо, что дальше не расклеились, даже в меньшинстве бились, старались. — Удаление Наваса справедливо, на твой взгляд? — Сложно судить. Мне показалось, что было. Показалось, Сесар высоковато сыграл. Конечно, не намеренно, возможно, просто не успел убрать ногу. — В концовке сложно пришлось? — В принципе, у «Вероны» был просто навал. Лично мне было не тяжело. Наоборот, проще, когда соперник играет верхом, а не низом, – отметил Бурлак. Скоро старт чемпионата России! Не забудь собрать свою команду в fantasy РФПЛ!

Категория: Спорт