Здоровье

Ученые назвали самый полезный напиток

Эксперты предостерегают от употребления энергетических напитков.

Ученые составили список самых полезных напитков для человеческого организма. По словам экспертов, самый полезный напиток-это обычная питьевая вода. Является незаменимым для здоровья тех, кто активно занимается спортом. Это вода помогает восстанавливать силы после интенсивных тренировок без побочных эффектов.

Эксперты считают, что обычные спортивные напитки, которые в последние годы приобрела широкую популярность, они могут иметь негативные последствия на организм. Несмотря на наличие всех необходимых спортсмену элементы спортивного питания, добавки могут вызвать значительные проблемы с весом и разрушение зубов.

Кроме того, эксперты предостерегают от употребления энергетических напитков. Высокая концентрация кофеина в энергию может превратиться в человека, аритмии сердца, дискомфорт в желудке и сильные головные боли.

Он говорит, что эти выводы исследователи смогли сделать результаты масштабного наблюдения. Во время экспериментов, ученые тщательно проанализировали влияние каждого напитка на организм человека.

подробнее )