Культура

Гостям Евровидения посоветовали не называть украинцев русскими

МОСКВА, 18 апр — РИА новости. В Украине подготовили буклет для гостей Евровидения-2017, который содержит 23 совета, как вести себя в Киеве. Об этом сообщила депутат Верховной рады Анна Романова в своем аккаунте в Facebook.

Как первая рекомендация авторы буклета предупреждают, что в столице украины лучше не говорить о России.

"Украинцы — мир между народами. Но старайтесь избегать темы, касающиеся отношений между Украиной и Россией. Кроме того, не называть украинцев русскими", — говорится в буклете.

МИНИСТЕРСТВО внутренних дел Украины также выпустил записку, в которой предупредил иностранных гостей Евровидения от мошенников и консультации для возможность использовать наличные деньги вместо кредитных карт.

На Евровидении-2017 в Киеве, Россию должен был представлять Юлия Самойлова с песней о любви Flame Is Burning, тем не менее, Служба безопасности Украины запретила исполнителю въезд на территорию страны для его выступления в Крыму. Европейский вещательный союз, Россия предложила транслировать конкурс через спутник, или изменить участника. Первый канал назвал эти варианты неприемлемыми и отказался от показа Евровидения-2017.

подробнее )

Главный стадион Львова одолжил места для "Евровидения-2017"

На аренду кресла стадион Арена Львов получит 500 тысяч гривен.

С трибун стадиона Арена Львов снял 7 тысяч мест, которые будут отправлены в Киев для проведения конференц-Eurovision song contest. Сообщается zaxid.net

Первая партия сегодня прибыла в столицу Украины. Для того, чтобы этот стадион получит 500 тысяч гривен. Кресла будут возвращены в Львов после завершения конкурса.

Отметим, что конкурс "Евровидение" – международный конкурс эстрадной песни среди стран-членов европейского вещательного союза.

Арена Львов и родилась для того, чтобы Евро-2012. Кроме того, на этом стадионе свои матчи провели Карпаты и донецкий "Шахтер". "Горняки", в свою очередь, из-за плохой игры в этом году переехал в Харьков.

подробнее )

Немецкий координатор Евровидения: Украина попалась в ловушку российского пиара

В Германии считают, что участие Самойловой было бы сильным сигналом для конкурса

Ответственность за трансляцию "Евровидения" в Германии, координатор развлекательных программ телеканала ARD Томас Шрайбер прокомментировал отказ Первого канала транслировать музыкальный конкурс.

Его слова передает Deutsche Welle.

Немец сказал, что участие в музыкальном конкурсе от Российской певице Юлии Самойловой было бы показателем, что "Евровидение" выполняет своей главной целью объединения народов Европы.

Европейский вещательный Союз ранее официально подтвердил,что Россия не участвует в "Евровидение", поскольку не согласен с тем, что предложения альтернатив после отказа Украины освободить Самойлову в стране.

Тем не менее, председатель Наблюдательного Совета "Евровидения" Франк-Дитер Фрейлинг отметил, что действия украинских властей противоречат духу конкурса. "Мы решительно осуждаем решение Киева запретить Юлии Самойловой вступления в Украины, и мы считаем, что подрывает целостность и носит неполитический характер конкурса и его миссия-объединить все страны в дружественной конкуренции", - отметил, в связи с возникшим Международный скандал.

Ранее Первый канал сообщил, что не будет транслировать Евровидение-2017 в связи с отказом Киева взять русскую конкурсантку.

Напомним, что Служба безопасности Украины запретила Самойловой въезд на территорию Украины в течение трех лет из-за его вмешательства в Крыму.

Новости по теме:

Гости песенного конкурса " Евровидение-2017 советуют не стыдиться "закричать и убежать"

Министерство иностранных дел Украины пообещал, равенства возможностей участников песенного конкурса " Евровидение-2017

В Киеве показали большую сцену " Евровидения-2017

От кого ждать нули. Какие оценки Украины получит на Евровидении-2017

подробнее )

Coachella 2017: Рианна показалась на фестивале со сверкающей "второй кожей"

Певица напоминает о своей способности, чтобы носить экстравагантную одежду

Рианна показала еще раз, чтобы выбрать умение, экстравагантная одежда и внешний вид ее лучше. Певица выступила на Coachella Music Festival, который проходит в эти дни в Калифорнии, подиумный образ с весеннего шоу от Гуччи

Рианна надела блестящие облегающие комбинезоны, которые под цвет тела, Подогрев меликими блестки и кружева рваные джинсы-шорты и футболка с логотипом итальянского дома моды, образ певица завершила солнцезащитные очки. Ваш тотал-лук от Gucci вы вместе на своей странице в социальной сети, сделав снимок с экрана, чтобы подписчики смогли сравнить, кому творение дизайнера бренда Alessandro Микелебольше к лицу.

Больше знаменитости-фотографии с фестиваля вы можете найти в фотоподробке "Новости >>>

подробнее )

Опубликован трейлер украинской комедии абсурда "Ржака"

В фильме гротеск сняты убийства, драки и полета на инвалидной коляске над центром Киева

В Сети состоялась премьера трейлера весь фильм "Я" Дмитрия Томашпольского – сценарист и продюсер картины "Моя бабушка Фанни Каплан".

Фильм рассказывает режиссер арт-хауса, о которых производители заставляют снимать комедии. Они убьют его, если не смешит специально отобранных двенадцати экспертов. Но как это сделать, когда ты не умеешь снимать комедию, и в твоем распоряжении есть только больной клоунесса и клоун-неудачник, которого выгнали из школы за некомпетентность?

Слоган картины говорит: "или Я, или смерть!"

В Ролях: Александр Мирошниченко, Анастасия Евтушенко, Виктор Стороженко, Александр Игнатуша, Сергей Деревянко, Тамара Плашенко

Лента будет создана кинокомпания «Гагарин Медиа», при поддержке Украины и при участии Национальной киностудии. А. Довженко. Бюджет картины составил 20 млн. грн.

Автор сценария и режиссер фильма Дмитрий Томашпольский, продюсер – Елена Демьяненко. В новом трейлере "Трансформеров", он показал, битва роботов-рыцарей

подробнее )

Лобода отправила свою фанатку к врачу

Певица представила новый промо-ролик в свой альбом

Певица Светлана лобода представила второе видео из кампании в поддержку своего альбома "H2LO".

"Когда я изобрел этот промо, была только одна цель - сказать, что все мы, женщины, очень разные, но есть нечто, что нас объединяет-это музыка, любовь. Каждая песня Светланы-это мини-история, мини-фильм из жизни женщины в любой уголок огромной страны", - говорит продюсер лободы Нателла Крапивина.

На этот раз саундтрек истории хит, написанный Константином Меладзе, и новые в репертуаре Светланы лободы "текила-любовь", и героиня — девушка на осмотре у врача.

В истории молодая женщина приходит на прием к гинекологу и не может справиться с волнением. Ее пугает все — и медицинские инструменты, и гинекологическое кресло, и врач сам. Справляться со страхом и трепетом, ваша музыка помогает лобода. Надев наушники, она слушает свою любимую песню и заметно расслабился.

Ранее певица представила первый промо-истории из запланированных шести. Все видео снято в стиле neon-noir и объединены лозунгом "Это — ЛОБОДА".

подробнее )