Культура

Автору хита "Pen-Pineapple" подарили годовой запас ананасов

Певица была награждена за popularizar

Автор нашумевшего хита "ручка-ананас-Яблоко-перо" ("перо-ананас-Яблоко-ручка"), Японский Pikotaro музыкант, был вручен годовой запас ананасы из американской агропромышленной корпорации.

Торжественная церемония награждения состоялась в Токио, сообщает ТАСС.

"Мы хотим выразить нашу глубочайшую признательность господину Pikotaro за его вклад в развитие ананаса, благодаря которому объем продаж нашей продукции в прошлом году значительно выросли", - говорит директор компании, передавая Японский художник благодарность сертификат в виде ананаса.

В годовой запас, представленный Pikotaro, вошли 365 свежих ананасов и других продуктов компании.

"Я должен принять новую квартиру с учетом всех этих ананасов!", - пошутил певец.

Прошлой осенью, песня ППАП попал в Книгу рекордов Гиннесса, став самым коротким составом входящих в ТОП-100 песен по общаться американского музыкального журнала Биллборд. Длительность песни составляет всего 45 секунд. На YouTube эту песню набрал более 118 миллионов Просмотров. См. также: популярную песню "перо-ананас-Яблоко-ручка" продолжение

подробнее )

Путин посмотрел фильм "Время первых" в компании легендарных космонавтов

019230 Этот фильм рассказывает о подготовке и осуществлении первого в истории выхода человека в космос.

Как сообщила пресс-секретарь президента Дмитрий песков, на экране присутствовали министр культуры Владимир Мединский, продюсер фильма Тимур Бекмамбетов и Евгений Миронов, который также сыграл одну из главных ролей, руководитель Роскосмоса Игорь комаров, начальник центра подготовки космонавтов Юрий lontschakov.

По словам пресс-секретаря, "открывая совещание, Путин праздником поздравляет всех с днем космонавтики, отметив, что прогресс в этой области гордость России".

Во время воспроизведения президент и его гости обменялись впечатлениями о событиях, отраженных в фильме. "Алексей Леонов много говорил о своем полете, который послужил основой для сценария картины", - сказал песков. "Фильм президенту нравится", добавил он.

Образ Дмитрия Киселева "первый раз" вышла в российский Прокат на прошлой неделе. Главные герои фильма — опытный военный летчик Павел Беляев и его молодой напарник Алексей Леонов — готовятся к первому выходу человека в космос.

подробнее )

Тину Кароль раскритиковали за Катю Чили на "Голосе страны"

Певица прошла в полуфинал, что разочаровало поклонников серии

На канале "1+1" состоялся первый прямой эфир седьмого сезона проекта "Голос країни", чьи результаты команды Сергей Бабкин, Джамалы, Потапа и Тины Кароль оставшихся двух участников.

Наиле Ибраимова команды Джамалы поразила зрителей блестящим исполнением в стеклянном дымном Куба и чувственный исполнения хита "I love you группы Woodkid.

Яна Блиндер исполнила песню "Місто" ONUKA, но покинул проект. По результатам зрительского голосования прошлого года после Анна Кукса, и Джамал выбрал Наиле Ибраимову.

Своим зажигательным исполнением песни "Think" Ареты Фрнклин Вера Кекелия команды Сергей Бабкин, адресовал тренерам и всем зрителям в зале со своих мест и заставили с ней танцевать. Другой член команды Сергей Марта Адамчук привлекло зрителей исполнением песен своего тренера "Агов", а Тина Кароль даже признался, что является поклонником ее.

Билет в полуфинал Сергей Бабкин подарил Веру Кекелие и Украины проголосовали за, Марта Адамчук.

Подопечная Потапа Ингрет Костенко удивил зрителей украинской Народной песни "Ой, летіла Зозуля" в современной обработке. Одним из самых ярких номеров вечера стало выступление Нины Цнобиладзе. Девушка исполнила песню "Creep" группы Radiohead, лежа в наполненной водой и украшенной яркими красными цветами рояля. Девушка покинула проект, но Джамал пригласил ее спеть дуэтом на его сольном концерте в Дворце Спорта.

По результатам зрительского голосования во второй прямой эфир прошел Ингрет Костенко, Потап и свое предпочтение в пользу Романа.

Искреннее исполнение песни "небо " золотой" группы "Аквариум" Александра Клименко из команды Тины Кароль завоевал сердца всех украинцев и своего тренера.

Украина выразила желание увидеть в полуфинале Александр Клименко, и Тина Кароль отдал голос Кейт Чили, вызвало возмущение поклонников проекта в социальных сетях.

Как отметили Интернет-пользователи, Катя уже состоявшийся художник, и проект должен привести к " молодой художник.

"Лучше бы она сразу ушла привело к молодежи. Это нечестно и неспортивно", "Это проект для молодых начинающих художников, для того чтобы получить свой путь в жизни, опыт, советы", "Ну попела и хватит. Надо сказать "спасибо Всем, я даю себе путь в начинающих артистов". Она что, собирается выиграть этот конкурс?", - пишут пользователи.

 

подробнее )

Во Франции начались съемки фильма "Миссия невыполнима – 6"

В столице франции съемки продлятся чуть более месяца

В париже начались съемки шестой части приключенческого боевика "Миссия невыполнима" началась в Париже. Главную роль, как и в предыдущих частях, сыграет актер Том Круз.

Круз приехал в Париж с командой, несколько дней назад. В субботу, 8 апреля, актер был замечен журналистами в 12-м округе Парижа, он сидел на крыше министерства экономики и финансов в Берси, где предстояло прыгать. За съемочным процессом наблюдали местные жители и туристы, сообщает ТАСС со ссылкой на газету " Паризьен.

Съемки в Париже продлится 35 дней. Предполагается, что несколько сцен будут сняты в одной из самых известных улиц города - авеню Опера, так и под ставки линия метро, проходящая одеяло в районе rue de Grenelle.

Выход фильма на экраны запланирован на июнь 2018 года. Предыдущая часть киноэпопеи "Миссия невыполнима: Племя изгоев" стартовала в кинопрокате в 2015 году. В мировом прокате она собрала около $ 700 млн. Читайте также: Том Круз сражался старая королева в новый трейлер "Мумия"

подробнее )

Галкин рассказал о странной диете Пугачевой

Российская певица Алла Пугачева, которая любит удивлять публику молодежные наряды, поддерживает свою форму различных диет. Один из них муж певицы, комик Максим Галкин сказал.

"Алла некоторое время сидела на угольной диете, – рассказал порталу Dni.Ru Галкин. – Ее давняя подруга, режиссер Галина Волчек, все удивляясь: "Алла, ты съел уголь на самом деле?" И Алла ей шутливо: "да, проглотил куски антрацита!"

Эта диета предполагает, что каждое утро пьет человек на протяжении месяца по две таблетки активированного угля, выпейте стакан теплой воды. И в течение дня меньше чем 300 грамм некрахмалистых овощей не ест свежие или запеченном виде и 150 грамм обезжиренного или маложирного творога. Так можно похудеть на один килограмм в неделю.

Но у этого метода существует ряд противопоказаний, предупреждают диетологи. Прибегать к ним можно снова и снова, потому что уголь выводит из организма и питательные вещества. Читайте также: Алла Пугачева прокомментировала скорую свадьбу внука

подробнее )

Арнольд Шварценеггер отказался от участия в продолжении "Неудержимых"

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер не планирует действовать в продолжение франшизы "неудержимые" после выхода оттуда Сильвестр Сталлоне.

Арнольд Шварценеггер не намерен появляться на продолжение франшизы "неудержимые" после выхода оттуда Сильвестр Сталлоне. Соответствующее заявление экс-губернатор Калифорнии сделал для Entertainment Weekly.

В ответ на вопросы журналистов Шварценеггер сказал, что картина "неудержимые" не возможно без Слая, какое значение имя персонажа Сталлоне. К участию в проекте, без его знаменитый коллега, актер не собирается, считая, что без него лента будет недостаточно, и участвовать в этом он не намерен.

Ранее представители Сталлоне подтвердил информацию о том, что режиссер покинул проект. Причиной такого решения, по данным таблоидов, стали разногласия актера с производителями "Неудержимых" относительно утверждения сценария и назначения директора. Примечательно, что Сталлоне режиссировал первую часть фильма, а также в трех эпизодах выступал сценаристом.

Шварценеггер сказал, что съемки новой части "Неудержимых" начались уже в августе 2017 года. Тем не менее, режиссер не видел сценарий, и я не уверен, что уже написано.

подробнее )