Новости

После скандала в Одессе LOBODA получила приглашение выступить в ДНР

28 мая в одессе клуб не состоялся заранее запланированный концерт певицы ЛОБОДА. Участие художника сорвали активисты, которые начали драку с полицией, забросали петардами и дымовыми шашками. Покинуть клуб певицы пришлось через дверь от входа на корабль.

В Сети появилось видео, как сторонник боевиков ДНР предложил ЛОБОДА говорить оккупированного Донецка. При этом, он обещал собрать на концерт 100 тысяч человек.

Приезжайте к нам в город Донецк, мы соберем на площади 100 миллионов людей, и вместе споем наши любимые песни, твои песни. Часть из которых написаны здесь, в столице Донбасе“, - говорит Долгов.

Смотрите видео онлайн, как ЛОБОДА зовут с концертом в ДНР:

Напомним, пресс-служба ЛОБОДА прокомментировал срыв ее концерта в Одессе.

Посмотреть онлайн видео, которое было снято во время мероприятия концерт ЛОБОДЫ в Одессе:

подробнее )

Cosmopolitan Awards 2017: Надя Дорофеева и Ольга Фреймут получили статуэтки

Cosmopolitan Awards стала традиционной. Редакция глянцевого журнала для женщин каждый год выбирает профессионалов, на которых каждый из нас должен обратиться. В этом году статуэтки получили:

Art: Марыся Никитюк

Телеведущая: Ольга Фреймут, которая вместе с другом Владимир Локотко присутствовал на церемонии награждения.

Открытие года: Ohaina.

Певец: Надя Дорофеева. К слову, со сцены Надя сказала, что поддерживала Светлану Лободу.

Дизайнер: Катя Сильченко.

Карьера год: Лера Бородина.

Специальный приз от Avon: марка Вовк

Человек года: Александр Скичко.

Напомним, Ольга Фреймут поделилась снимком с отцом ее ребенка.

Посмотреть онлайн новый клип Время и Стекло на трассе На стиль:

подробнее )

Одесский международный кинофестиваль 2017: Эйдан Тернер станет членом жюри

Актерская карьера Тернера началась в национальном театре Abbey в 2004 году. В 2008 году Тернер дебютировала с главной роли в фильме Тревога (режиссер Жерар Стембридж). Кроме того, Тернер был снят в серии: Отчаянные романтики, Тюдоры И есть Полдарк, Быть человеком. Мировую славу актеру принесла роль гнома Кили в трилогии режиссера Питера Джексона Хоббит.

В 2014 году актер стал победителем l' Empire Awards в категории" Лучший мужской дебют "за роль в фильме "Хоббит". Тернер – дважды лауреат премии Broadcasting Press Guild Award в категории открытие года для его участия в телевизор , И никто не стал , и Полдарк, а также премию National Television Awards за его работу в сериале Полдарк.Начиная с 2014 года, Aidan Turner – постоянный гость Международного кинофестиваля в Одессе. В этом году актер стал лицом промо-видео 8-го ОМКФ.“Я хочу приехать в Одессу, еще и еще... Я сразу почувствовал сердцебиение и пульс этого города”, сказал акер в ходе своего мастер-класса для летней киношколы в рамках ОМКФ 2014. На Международном кинофестивале в Одессе 2017 Aidan Turner войдет в состав жюри Национального конкурса.

Ранее стало известно, что Римма Зюбина, Кристиан Петцольд, Сибель Кекилли, Наталья Ворожбит и Роман Бондарчук будут члены жюри 8-го омкф, который состоится с 14 по 22 июля. Имя главы жюри будет известен позже.

Посмотреть онлайн видео обзор 8-го омкф:

Посмотреть онлайн видео обзор 8-го омкф:

подробнее )

Настя Каменских похвасталась, что посетила концерт Дженнифер Лопес

30 лет, член украинского дуэта Потап и Настя Настя Каменских, которая недавно вернулась с США, где выступала с Потапом, делиться новостями со своими подписчиками.

Как оказалось, кейт бекинсейл не только успешно работать в Америке, но и посетить шоу американской художницы Дженнифер Лопес под названием "All I have".

Перед концертом j. Lo Каменский успела сфотографировать в зрительском зале и опубликовала фото в сети.

Напомним, Настя Каменских говорит, как устроил для Потапа праздник в Майами.

Смотри онлайн-видео с выступления Дженнифер Лопес:

подробнее )

Располневшая Рианна "подогрела" слухи о своей "беременности"

Западные СМИ утверждают, что 29-летняя Рианна находится в интересном положении. Причиной этих подозрений послужили новые изображения Riri, которые вошли в Сеть. На них певица выглядит заметно поправившейся.

Изменения в рисунке художника стилисты пытаются скрыть с помощью объемных и мешковатые наряды. Об этом писал hollywoodlife.com.

Поклонники художника в догадках: кто мог бы стать отцом будущего ребенка звезды? Некоторые предполагают, что это может быть, Дрейк или Крис Браун, с которым у певицы были бурные романы.

Сама знаменитость никак не комментирует новости о своей якобы беременности. Отметим лишь, что эта информация часто “всплывает“, но остается все же “утка“.

Ранее Рианна в дерзком образ играл для Бумаги Magzine.

Посмотреть клип на песню Рианны Bitch Better Have My Money:

подробнее )

Синди Кроуфорд трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы

Синди Кроуфорд опубликовала на своей странице в Instagram трогательный пост, адресованный ее мужу.

51-летняя модель поздравила Рэнди Гербера с 19 лет годовщины свадьбы и поблагодарила за годы супружеской жизни.

“Празднуют 19 лет жизни с этим парнем! С днем рождения! Небеса благословили меня стать твоей женой. Спасибо, что вытерпели со мной, Рэнди Гербер“, – написала она в своем микроблоге Кроуфорд и сопроводила запись фото с мужем.

Позже, Гербер ответил ей комплименты и выложил свадебное фото.

“Я знал, когда надо быть в бассейне на нашей свадьбе... С днем рождения, Синди Кроуфорд“, – написал в социальных сетях, Гербер.

Напомним, бывший манекенщик и владелец ресторанов и ночных клубов стал второй муж, манекенов. Пара зарегистрировала отношения в мае 1998 года, через год после свадьбы Синди родила первенца-сына Пресли. Осенью 2001 родился Кайя Гербер.

Смотреть видео Синди Кроуфорд ее Instagram:

подробнее )

Юрий Горбунов опубликовал первый снимок с сыном

Не так давно, 18 февраля 2017, Катя Корт родила Юрию Горбунову сына Ивана. Пара долго скрывала ребенка от общественности, но после фотосессии телеведущей для Нее, где она кормит ребенка грудью, то мы ожидаем, что больше для семейного фото.

Юрий Горбунов в роли отца, кажется, очень органично: на фото он гуляет в парке с коляской. Подпись под фотографией немногословный – #sweetmoments. Но поклонники не столь сдержаны в выражениях: “иди“, “Такий гарний татусь!“, “Як мило!“, “Такий гарненький татусь“, “Cool", " будьте щасливі“, “Горбунович не тільки хорошо ведучий, и не пи класний папа“ – и десятки подобных комментариев, которые сопровождали милые фото.

Пара очень долго скрыты не только факт беременности и рождения ребенка, а также их отношений. На прямые вопросы они отвечали ему шутками, и все карты раскрыли, что после рождения своего сына. Кроме того, уменьшает Юрия и катю совместный проект на канале 1+1 – Голос країни.

Смотреть фотогалерею Юрия Горбунова и Кати Осадчей:

Посмотреть видео-репортаж о свадьбе Юрия Горбунова и Кати Осадчей:

Напомним, ведущие шоу Голос країни (1+1) Юрий Горбунов и Катя по Теннису начинается их роман.

подробнее )

Друг Хворостовского опроверг информацию о госпитализации артиста

Накануне в российских СМИ заявили, что у знаменитого оперного певца Дмитрия Хворостовского был госпитализирован в больницу.

Как пишет ТАСС, это не соответствует действительности. Таким образом, как знакомый художник, адвокат Павел Астахов рассказал изданию, что Хворостовским все нормально.

Нет, он не госпитализирован. Здесь, теперь он сидит рядом со мной и смеется“, - добавил собеседник агентства.

Напомним, 24 июня 2015 года на официальном сайте Дмитрия Хворостовского сообщение, что он показал опухоль мозга.

Смотреть видео Дмитрий Хворостовский Адажио:

подробнее )

Ани Лорак получила статуэтку на российской музыкальной премии

27 мая, в Крокус Сити Холл в Москве (Россия), традиционно, музыка цена телеканал RU.TV. На красный ковер, там было несколько украинских артистов, среди которых группы Quest Pistols Show, ЛОБОДА, Время и Стекло, Анна Седокова, Макс Барских и другие. Не очевидно, если жизнь вечер стала Ани Лорак. Она с Мотом выиграла в номинации Дуэт года по версии телеканала RU.TV. Победу им принесла песня Сопрано.

Спасибо всем, кто голосовал за нас с @mmott23! Спасибо RU.TV! – Каролина написал в своем Instagram.

Спасибо всем, кто голосовал за нас с @mmott23!

подробнее )

Марк Цукерберг трогательно поздравил супругу с годовщиной свадьбы

19 мая сша, программист, миллиардер и основатель одной из самых популярных социальных сетей Facebook 33-летний Марк Цукерберг и его супруга 32-летняя Присцилла Чан отметили пятую годовщину супружеской жизни. Специально для этого события Марк опубликовал архиве свадебное фото и написал трогательный пост в Instagram.

“Сегодня наши с Присцилла пять лет на годовщину свадьбы. Я обещал Присцилла, что каждый год мы будем отмечать медовый месяц. В этом году, мы путешествуем по США, и медовый месяц проведем в штате Мэн. Урок, который я выучил свадьбы, что чем больше времени вы проводите вместе, тем лучше, - пишет Марк.

Напомним, Марк Цукерберг стал отцом во второй раз.

Отметим, марк Цукерберг и Принциллы Чау уже воспитывать дочь Максима Chan (Max), родилась 2 декабря 2015 года.

Посмотреть онлайн интервью с женой марк Цукерберг, Присцилла Чан:

подробнее )