Новости

Олег Винник исполнил мечту юной поклонницы

Олег Винник в рамках программы Говорить Україна (канал Україна) исполнил мечту свою молодую поклонницу.

Известный украинский певец познакомился на шоу с десяти лет Nadia, проблемы памяти. До пяти лет девочка не умела говорить. Но маленький этот недостаток, подпевая couture песен артиста.

Наде повезло не только пообщаться с любимым певцом, дать ему свои рисунки, а также выполнять номера-студио букет, подаренный ему Винником.

В рамках программы кумир миллионов женщин и мужчин, ответил на самые интересные вопросы зрителей, и поделился некоторыми подробностями из своей жизни.

В частности, рассказывая историю создания песни Нино, музыкант признался, что он написал мелодию этой песни всего за пять минут. Трек посвящен близкая подруга Олега, и идея его написания родилась в День рождения Нино.

“Я люблю мою работу, и я люблю своих зрителей“, – раскрыл секрет успеха художника.

Смотрю на фото с Олегом Винником на шоу Говорить Україна:

Ранее, Олег Винник признался, что он встречался сразу с четырьмя женщинами.

Посмотреть сюжет шоу Говорить Україна с Олегом Винником:

подробнее )

Григорий Решетник рассказал о своих спортивных достиженияхЭксклюзив

“Родители с детства учили меня спортивный образ жизни, – вспоминает Григорий Решетник. – Ребята из моего поколения вели своих малых лет не играть на консоли, и на спортивных площадках и в секциях. Я пошел на футбол, баскетбол, легкая атлетика, 8-го класса и школы, играл за национальную команду. Кстати, он был самым молодым в команде, более того, капитан! Мы выиграли много в городских соревнованиях по гандболу, футбол и баскетбол“.

Также Григорий большую часть жизни посвятил народный танец, благодаря школе ему прощает много ошибок. Действительно, за его бездействие было более чем хорошо. Учителя и одноклассники даже посетили шоу Решетника.

“Сейчас я пытаюсь (не всегда успешно из-за плотного графика), три раза в неделю посещать спортзал, - сказал ведущий. – Я занимаюсь кросс-фитом и плавание регулярно выбираюсь с друзьями играть в футбол. Я все еще хочу познакомиться с этим видом спорта, как сквош. Любит смотреть, но все же хотите понять, как смогу себя подружиться с ракеткой. Поздравляем всех с праздником и желаю вам здоровый дух!“.

подробнее )

Виктория Бекхэм рассказала, кто помог ей получить орден Британской империи

На днях известная британская певица и дизайнер Виктория Бэкхем стал офицером Британской империи.

На церемонии, состоявшейся в Букингемском дворце, друг семьи Бекхэм, принц Уильям вручил ордена Виктории.

Позже, на своей соцстраничке Бекхэм поблагодарила своего мужа Дэвида и родители, Жаклин и Энтони Адамс, что именно благодаря им она достигла таких высот.

Я люблю тебя, Дэвид Бэкхем и ее замечательных родителей. Спасибо, что вы всегда поддержите и подбодрите меня, чтобы следовать моей мечты“, – пишет Виктория в Сети.

Напомним, Виктория и Дэвид Бекхэм сыграли повторную свадьбу.

Посмотреть забавное видео с викторией Бекхэм и Джеймсом Корденом:

подробнее )