Новости

Мадонна показала, как выглядела в 20 лет

58-летняя Мадонна опубликовала архивное фото, на котором она еще 20 лет. Кстати, ее дочь Лурдес просто в этом возрасте сейчас.

На фото, будущая мировая звезда запечатлена с мужчиной. Под постом в социальных сетях, художник добавил небольшой комментарий.

Таким образом, знаменитость рассказала поклонникам, что в юности, он жил на один доллар в день.

“Здесь я была моя дочь. Я живу в синагоги в Квинсе. Танцами, научился играть на гитаре, мечтал. Бралась за любую работу, жил на один доллар в день, и я молился для кого-то, кто верил в меня. Старые добрые времена“, - сказала Мадонна.

Ранее, 20-летняя дочь Мадонны сфотографировали на пляже в Майами.

Посмотреть онлайн, как выглядит дом Мадонны:

подробнее )

МастерШеф Діти 2 сезон онлайн: в двадцать четвертом выпуске кулинарные джунгли

24 версии шоу МастерШеф Діти 2 сезон продолжается битва молодых поваров, которые боролись за звездочки. На этом этапе победу одержала команда синий.

В следующий конкурс прошел противостояние первого и второго сезона шоу МастерШеф Діти. Задание было не просто, ведь, судить поваров, пришли знаменитые шеф-повара по всему миру.

По итогам конкурса команда первый сезон выиграл. В зависимости от решения команды проигравших Мария носила передник черный.

В бою черные фартуки воевали Даша, Ксения, Илья и Илан. Какая часть арбитражного решения участников и кто будет с Машей на проект, посмотреть шоу.

МастерШеф Діти 2 сезон 24 выпуск смотреть онлайн часть 1:

МастерШеф Діти 2 сезон 24 выпуск смотреть онлайн:часть 2

МастерШеф Діти 2 сезон 24 выпуск смотреть онлайн часть 3:

МастерШеф Діти 2 сезон 24 выпуск смотреть онлайн-часть 4:

МастерШеф Діти 2 сезон 24 выпуск смотреть онлайн часть 5:

Все выпуски МастерШеф Дети 2 сезон вы можете посмотреть здесь.

подробнее )

Алена Винницкая заявила, что будет разговаривать на украинском языке

Главная Зірковий шлях на канале Украина Алена Винницкая решила не говорить в программе "русский язык". Как пояснил лидер в сегодняшнем выпуске, такое решение она приняла после поездки в Западной Украине.

Я украинский и украинский я всегда любил. А после того, как на Пасху выпал шанс поехать на Западную Украину, да еще и в компании друзей, которые говорят на украинском, без их ведома прошлое и решил, что я хотел говорить на украинском и в будущем", - объяснил свое решение Винницы.

Стоит отметить, что со-ведущий программы, Александр Скичко, решительно поддержал решение своих коллег:

Это очень хорошо. Я только “за“.

Обратите внимание, что в предыдущих выпусках программы Алена Винницкая говорила на русском, Александр Скичко на украине.

Посмотреть видео онлайн, как телеканал Украины и известного художников говорят на украинском:

Напомним, Алена Винницкая и Анастасия Приходько говорит о любопытный случай тура.

подробнее )

Паулина Андреева и Федор Бондарчук впервые снялись в совместной фотосессии

“Поймай завтра во всех киосках нашей страны еще один журналист победы! Первая совместная фотосессия и первое совместное интервью главная пара года. Паулина Андреева в обьятиях Федор Бондарчук о новой обложке L'Officiel“, – объявила о выпуске журнала Ксения Собчак.

На обложке 28-летняя Паулина Андреева лежащий в руке 49-летний Федор Бондарчук. Девушка носит куртку GIVENCHY и серьги Cartier, и ее возлюбленный – t-shirt от Tom Ford и куртки GIVENCHY.

Напомним, о романе знаменитого режиссера и молодой актрисы стало известно в мае прошлого года, когда пара появилась вместе на красной дорожке закрытия фестиваля Кинотавра 2016 в Сочи.

Но влюбленные не хотели афишировать личную жизнь, поэтому в течение длительного времени скрывали свое отношение. Позже, в СМИ попали сведения, что Федор мария Паулине.

В Андреевой Бондарчук 25 лет был женат на Светлане Бондарчук.

Парижский союз с режиссером рухнул из-за предательства Светлана. Женщина на семь лет стала встречаться со своим стоматологом Омар Газаевым, который меньше 10 лет и работает в клинике в швейцарии, в центре Москвы, где подают исключительно VIP-клиентов.

Смотреть видео онлайн Федор Бондарчук программы Ивана Урганта:

подробнее )