Новости

Роскошная Кейт Миддлтон восхитила элегантным нарядом

35-летняя Кейт Миддлтон стала почетной гостей благотворительной организацией, Портрет Гала-2017, которая состоялась в Национальной портретной галерее в Лондоне, великобритания.

Герцогиня кембриджская появилась на красной дорожке в роскошном темно-изумрудное платье в пол марки Temperley.

Завершила вечер взгляд, Кейт блестящий золотой клатчем и серьгами английский дизайнер ювелирных украшений Kiki McDonough.Embed from Getty Images

Стильный костюм с тоненьким пояс подчеркивал осиную талию представители британских монархов.

Как пишет eonline.com, Кейт Миддлтон пользовалась две выставки, в частности, выставка работ британского художника Howard Hodgkin под названием Отсутствующих друзей.

Также супруга принца Уильяма поддержала благотворительный проект Coming Home, чтобы собрать средства для достижения возвращение некоторых портретов мест, чтобы в течение трех лет и более.

Обратите внимание, что с 2012 года, герцогиня поддерживает музей, где выставлены портреты британцев прошлых столетий.

Ранее, Кейт Миддлтон появилась на открытии года российской культуры в Индии – изображение в зеленом платье Erdem.

Смотреть видео онлайн o Кейт Миддлтон:

подробнее )

Холостяк 7 сезон онлайн: кто ушел в четвертом выпуске

В пятницу, 31 марта, состоялся четвертый выпуск седьмого сезона шоу the bachelor. Герой спектакля Дмитрий Черкасов выбрал счастливчиков, которые вручил розы.

Несмотря на интриги, коварные планы и хитрые идеи девочек, Дмитрий был вынужден попрощаться с некоторых участников.

Так, во время церемонии Дмитрий не доставлено розы Лена и Алена. Девушки отправились домой и больше не могут бороться за сердце главного Холостяка страны.

Напомним, экс-участница проекта Холостяк 6 Анетти опубликовала фотографию в свадебном платье.

Холостяк 7 сезон Украина смотреть онлайн четвертый выпуск: дата Lida, Марго и Лена с Черкасовым:

Холостяк 7 сезон Украина смотреть онлайн четвертый выпуск: встреча Марго с Холостяком:

Холостяк 7 сезон Украина смотреть онлайн четвертый выпуск: дата Лида и Дмитрий:

Холостяк 7 сезон Украина смотреть онлайн четвертый выпуск: дата Саша, Алена, Яна и Дмитрий. Часть 1:

Холостяк 7 сезон Украина смотреть онлайн четвертый выпуск: дата Саша, Алена, Яна и Дмитрий. Часть 2:

подробнее )

День рождения Селин Дион: интересные факты из жизни певицы

Ее назвали в честь песни Селин группы Hugues Auffray, которая очень любила свою мать.

В возрасте пяти лет чуть не лишилась жизни, попав под машину. Так, Селин нервничал, когда надо пересечь улицу.Его интерпретация песни The Power Of The Dream на открытии Олимпийских Игр 1996 года в Атланте, посмотрел на аудиторию в 3,5 миллиарда человек.

Долго, Селин, уважать его привычки, не разговаривать с кем-либо в день концерта, общения с другими людьми или знаками, либо с помощью блокнот и ручку, давая возможность отдохнуть от пуль.Перед выходом на сцену, ест сухой cracker. По ее словам, он хорошо очищает связки.Знаменитую балладу All By Myself может быть дано Уитни Хьюстон. При регистрации одним из сложных моментов, который не удавался Celine, продюсер Дэвид Фостер сказал, что даст песню Уитни. Он заверил, что она будет принята, сохранить в первый раз, как следует. Кстати, в соседней студии действительно зарегистрирована в Хьюстоне. После этих слов, как гласит легенда, Селин взял в руки, вошел в студию и с первого дубля записал комплекс экстракт, который получался.В начале своей карьеры, она снялась для рекламы в журналах Симпсон, автомобилей Chrysler, гольф-клубы Callaway и Diet Coke.

В подростковом возрасте из-за проблем с зубами, она школе прозвище Королева Вампиров.Клип песни It's All Coming Back To Me Now "входит в 20-ку самых дорогих музыкальных видео. Найджел Дик был режиссером клипа, который унес 2,3 миллиона долларов. Он был снят в период между 29 июня и 3 июля 1996 года, в летний дворец чешского императора Ploskovice праги и studio Barandov Studios.Селин и Мадонна дальних родственников, имеют общих предков.

Напомним, Селин Дион представила новый саундтрек к фильму Красавица и чудовище.

подробнее )