Новости

Каролина Куркова похвасталась длинными ножками в коротком платье

Манекен чехии каролина Куркова приняла участие в съемке для китайского глянца Harper's Bazaar.

Фотографы запечатлели 33-летней знаменитой красивой в темноте, полупрозрачные мини-платья ливанского дизайнера zuhair Murad. Наряд подчеркнул сексуальные кривые Каролина: длинные ноги и слабенькие.

Эффектный образ обольстительной блондинки стилисты дополнили кожаный пояс и сандалии на высоких каблуках.

В картинке видно, как Куркова пересекает улицы Майами, Флорида, США

Фото было опубликовано на официальной соцстранице бренда zuhair Murad.

Поклонники дома моды отметили, что Каролина выглядит вкусным, хорошо, что полтора года родила сына Ноа ли Друри-от кинопродюсера Арчи Друри. Пара также воспитывает одного ребенка старшего возраста – восьми лет, Тобин Джек.

Ранее 44-летняя экс-участница Spice Girls похвасталась фигурой после родов.

Смотреть видео Каролина Куркова:

подробнее )

Евровидение 2017: Руслана проверила киевскую сцену на прочность

Пока украинцы отсчитывают дни до музыкального события весны, Руслана пошел на “проверку“ на сцене "Евровидения" в 2017 году.

Актриса посетила в киеве МВЦ, и посмотрел, как идут подготовительные работы. После визита на место столицы в Киеве Руслана опубликовала фотографии в социальных сетях, и подписал:

Не можу відірвати ей від такої крутої сцени.Я завжди звикаюдо простору, якому мая зробити за допомогою музики щось справжнє“.

Смотрите видео, как у Русланы в Евровидении в 2004 году:

Напомним, сцена дворца Abdi Ipekci в Стамбуле, где будет проходить полуфинал 49-го Международного конкурса Евровидение, не выдержала во время репетиции выступления украинская певица Руслана и трещины. Сцену дворца сделан из суперкрепкого стекла, под которым размещены экраны. Во время “диких танцев“ Русланы и ее балета, стекло не выдержало и треснуло.

На сцене "Евровидения" рождаются новые имена. Примите участие в этих замечательных событий. Приходите на Пари-Матч, делаю ставку, выиграть и почему бы не принять участие в розыгрыше 2 билетов на Евровидение. Подробности здесь. $( document ).ready(function() { $("head") .append('') .append(""); $.ajaxSetup({ cache: false }); var req = $.ajax({ url: "http://news.parimatch.com/wg/handler.php", data:{ id:$("#parimatch-place").attr("wgid"), hst: window.location.host }, dataType:"json", crossDomain:true, type: "GET"}); req.done(function( data ) { var pl= $("#parimatch-place"); pl.html(data.id1); }); });(new Image()).src='//h.holder.com.ua/s?b1585&s3908&tz&a134502&r'+Math.random();

подробнее )

Национальная Кинопремия Украины: голосуй за лучший фильмЭксклюзив

Для Украины Золото Дзиґа - это первый большой фильм, который позволяет как для новичков, так и уже приобретенной художникам выразить себя.

Пока члены киноакадемии примут решение, которое вручить первые статуэтки, мы решили узнать, кто ваш фаворит в категории" Лучший фильм. Голосуйте!

Посмотреть официальный трейлер картины Моя бабушка Фанни Каплан:

подробнее )