Общество

Глава АИЖК назвал провальной программу "жилье для российской семьи"

МОСКВА, 12 апр — РИА Недвижимость. Государственная программа "Жилье для семьи", направленная на повышение доступности жилья и качества для строительства, не работает, заявил в среду на заседании общественного совета в Министерстве он Плутник.

"Программа "Жилье для семьи"... не сработало, если называть вещи своими именами. По разным причинам. Была лишена каждого типа финансирования, по различным причинам, те сайты, что они приехали. Мы должны вернуться, чтобы увидеть, заменить, чтобы обеспечить реальную поддержку строителям и реальную поддержку граждан", - сказал он.

Как в свою очередь пояснил РИА Недвижимости в Министерстве, часть показателей программы прошла в приоритетный проект "Ипотека и арендное жилье", в рамках которого, с участием государственного финансирования инфраструктуры будет введено около 6 млн квадратных метров жилья. Этот проект, плюс ранее, что программа по субсидированию процентной ставки по ипотечным кредитам в сущности, заменил уже потеряли свою актуальность программы правительства, которая была создана в докризисный период в экономике.

В рамках программы "Жилье для семьи" планируется до конца 2017 года построить 25 миллионов квадратных метров жилья по цене не выше 30 тысяч рублей за квадратных метров для отдельных льготных категорий граждан. Впоследствии стоимость квадратного метра была увеличена до 35 тысяч рублей. Начиная с декабря 2016 года было введено в общей сложности около 500 тысяч квадратных метров жилья.

подробнее )

Погода в Украине 13 апреля: преимущественно без осадков, местами пройдут дожди

По всей Украине синоптики обещают дождь, мест, пройдут дожди.

Температура воздуха днем в стране +11...+13°; ночные показатели будут от +3...+5. Ветер западный 7-12 м/с.

В центральных областях ожидается без осадков. Температура воздуха в среднем по региону в день +14...+16, ночью +3...+5.

В северной части Украины ожидаются дожди. Температура воздуха в среднем по региону midi +11...+13, ночью до +4...+6.

В городах на востоке Украины, как ожидается, без осадков. Температура днем +14...+16, ночью +1...+3.

В южных областях синоптики обещают без осадков. После полудня температура +15...+17, ночью +3...+5.

В западной части осадков не ожидается. Температура воздуха в регионе ожидается до +11...+13, ночью до +4...+6.

подробнее )

Авиарейсы из Украины в Лондон от Ryanair будут запущены на два месяца раньше запланированных сроков

На веб-сайте компании, в продаже уже есть рейсы Киев-Лондон-6 сентября

Авиакомпания Ryanair объявила, что запустит рейсы Лондон-Киев и Лондон-Львов быстрее, чем ожидалось, потому что, начиная с сентября. Об этом сообщила пресс-служба компании.

"До Киева будет пять рейсов в неделю, Львов - два в неделю", - говорится в сообщении.

Билеты на эти рейсы будет обслуживать аэропорт Станстед.

Кроме украинского направления, открываются новые рейсы в Дании, Румынии и Чехии. Ускорение открытия новых маршрутов в компании объясняют высоким спросом со стороны пассажиров.

На веб-сайте компании, в продаже уже есть рейсы Киев-Лондон, 6 сентября. На поездки в сентябре и октябре, компания объявила специальные цены, которые выходят из-24,99 фунтов. Эти билеты будут доступны для бронирования до полуночи 17 апреля.

В марте, крупнейший лоукостер Европы, объявила о том, что с ноября откроется 11 рейсы из Киева и Львова.

В Киеве анонсировали рейсы в Стокгольм, Манчестер, Лондон и город Эйндховен и из Львова в Лондон, Эйндховен, Берлин, Вроцлав, Краков, Будапешт и Мемминген.

подробнее )

Бумажные фантазии: мама с дочкой создают потрясающие платья (Фото)

Модная Индустрия настолько глубоко погрузилась в повседневную жизнь, что трудно представить себе мир без регулярных новостей о людях. Ежедневно, миллионы поклонников по всему миру следят за "звездами" различных ценностей, обращая особое внимание на внешний вид своих домашних животных.

Вокруг, тут и там, идут заголовки смешные и фантастические образы актеров и певцов, которые мгновенно поддаются никакой критики или похвалы. Хотя, можно с уверенностью сказать, что большинство поклонников хотел бы попробовать голливудский образ с Красной ковровой дорожки. И предположим, что мечты сбываются. Достаточно быть умным и интеллекта, как это сделали профессиональный фотограф Энни, с ее 4-летняя дочь.

Поддавшись творческому порыву, что пришли к интересному, покорившее миллионы пользователей Интернета. С помощью канцелярских товаров, на протяжении многих месяцев, в которых создаются потрясающие костюмы из бумаги, точность линии с изображениями знаменитостей. Примечательно, что половину работы делает дочь Энжи, кто предпочитает игру в магазине – создание супер-креативные платья.

Процесс настолько увлек обоих, что вскоре детей потехи дочь, развлечения превратился в Интернет достоянию, проявляя безграничную фантазию и талант девочки.

По словам Энжи, интерес к шитью никогда не было, и, действительно, она не смогла бы прострочить ровную линию, без помощи посторонних.

Но это забавное увлечение помогает маме пользоваться достижениями дочери каждый день. И вдруг в интерьер маленькой малышке скрыты возможности мода, который в будущем изменит тенденции моды!?

подробнее )