Общество

Праздничные прически на 8 Марта для мамы и дочки (Фото)

8 марта. Чтобы быть неотразимой в этот день, подготовьтесь к нему заранее – попробовать любимое платье, экспериментировать с макияжем и попробовать сделать вечернюю укладку. Подключиться к дочери процесс, ваша маленькая принцесса будет наслаждаться опробовать новый способ!

подробнее )

Межбанк закрылся долларом по 27,12-27,18 грн, евро – по 29,23-29,30 грн

Российский рубль в размере 0,470-0,471 грн

Торги на межбанковском валютном рынке 23 марта закрылся ростом курса доллара до 27,12-27,18 грн. Таким образом, доллар в покупке вырос на 23 коп, а в продаже – на 25 копеек.

Евро вырос в покупке на 16 коп, а в продаже на 19 коп и 29,23-29,30 грн.

Российский рубль вырос незначительно – до 0,470-0,471 грн.

подробнее )

Настоящие шедевры: необычные портреты из даров природы (Фото)

Талантливая дочь и мать с Брук и Чикаго вики-сайты создают очень милые, вдохновляющие и красивые портреты, что им мать-природа. Вы любите природу и большую часть времени проводить вне дома, гулять и собирать листья, траву, соцветия и другие частицы из природы, то важной частью вашего портрета. Каждый лист может. глаза или нос на картинке Мать о дочери сказать, что этот вид искусства представляет собой интересный способ, спасибо говорят природы и творчески.

подробнее )

Миллионер в 9 лет: как живет девочка, которая богаче своей мамы (Фото)

9-летняя девочка Изабелла Барретт, как "self-made-миллионер," несмотря на то, что все понимают, что в этом возрасте самостоятельно предприятием.

How ' d You Get So Rich?: Эпизод 2 - Presented by Кэтрин Райан (BBTC clothes)

Действительно ли это все за деньги? Сюзанна говорит, что она, как всякая мать, хочет только, чтобы ее дочь была счастлива. И нынешняя жизнь определенно девушка приносит радость. "Это так приятно, знать, что все смотрят на меня. Но это также большая ответственность," - говорит она о своей жизни 9-летняя Изабелла. - "Мои поклонники любят меня, они говорили мне и писали, что я красивая - так что может быть плохого в том, чтобы быть знаменитым?" .

Слава пришла к девушке, когда ей было всего четыре года - тогда она участвовала в шоу "малыш и корона". И уже в шесть лет под именем Изабелла линии одежды и ювелирных изделий для детей были организованы. "Самое красивое, - говорит Сюзанна, мать Изабелла, - что девочке всего девять лет, и она растет так, как ваш капитал. Мы думаем, инвестировать эти деньги, чтобы в будущем мог пользоваться ими так же свободно, как сегодня."

И жизнь у Изабеллы и правда на зависть - и не только другим детям, многие взрослые также хотели бы немного такой же роскоши, в которой живет маленькая Изабелла. У нее есть личный шофер, на ужин у вас есть самые изысканные и дорогие блюда, которые в свободное время она посещает вечеринки, где встречается со знаменитостями и друзьями. Девушка имеет очень дорогую одежду от Dior, Chanel и других известных брендов, а также большая коллекция дорогой обуви и аксессуаров.

Изабелла Барретт (Isabella Barrett) как "self-made-миллионер," несмотря на то, что все понимают, что в этом возрасте компания самостоятельно просто невозможно. Да и девушка не похожа на тех людей, которые действительно беспокоятся о том, как заработать деньги - Изабелла просто наслаждается жизнью и делает то, что кажется благородно. А благородный мыслит носите красивую одежду, чтобы встретить людей, которые одаривают ее комплементами, и рассказывать, как прекрасна ее жизнь.

Как выглядит жизнь миллионера? Вы идете на работу, идете на необходимую встречу, обговариваешь детали вашего дела, то посещаешь спортзал, вечером ты встречаешься с друзьями - и утром идешь в школу. И точно так распорядок дня Изабелла Баретт, который имеет к своим девяти годам выглядит несколько миллионов долларов.

подробнее )

Курс НБУ на 24 марта: доллар – 27,06 грн, евро – 29,18 грн

Российский рубль 0,470 грн

Национальный банк Украины (НБУ) установил официальный курс гривни по отношению к иностранным валютам на пятницу, 24 марта.

Таким образом, доллар вырос на 14 коп 27,06 грн.

Евро вырос на 9 коп 29,18 грн.

Российский рубль немного вырос, до 0,470 грн.

подробнее )

Суд продлил арест замглавы Меджлиса Чийгоза до 8 июля 2017 года

Соответствующие предыдущие решения содержания под стражей до 8 апреля

Контролем Суда Российской Федерации в оккупированном Крыму продлил арест замглавы Меджлиса Ахтема чийгоза до 8 июля 2017 года. Об этом сообщил адвокат Чийгоза Николай Полозов в Twitter.

"Суд продлил срок содержания под стражей ахтема Чийгоза до 3 месяцев на период с 08.04 до 08.07", - написал Полозов.

Как сообщалось, в декабре 2016 года, суд в оккупированном Крыму продлил срок ареста Чийгоза до 8 апреля 2017 года.

Напомним, заместитель председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ахтем Чийгоз был задержан 29 января 2015 года. Он был обвинен в "организации и участии в массовых беспорядках у стен Крымского парламента 26 февраля 2014 года," пять крымских татар - Мустафы дегерменджи, Али Асанова, Арсена Юнусова, Эскендера Кантемирова и Эскендер Амиралиев - участие в массовых беспорядках. Они отвергают обвинения против себя.

подробнее )