Спорт

Григорий Точно взял в нарушение правил дорожного движения

Бывший президент ФФУ, а ныне вице-президент УЕФА Григорий Точно было принято в нарушение правил дорожного движения.

Точно за рулем своего Mercedes с машиной сопровождения после посещения магазина premium SANAHUNT грубо нарушил правила дорожного движения, пересекая двойную сплошную в центре Киева.

Видео на своей странице в Facebook опубликовал Тарас Seredych.

Ранее сообщалось, что мой ответ федерация подозреваю, Григорий Уверены в подделке документов.

Читайте также, как Марьяна Шведа поймали пьяным за рулем.

подробнее )

"Лацио" – "Стяуа" 5:1 видео голов и обзор матча Лиги Европы

Лацио, который проиграл в первом матче 1/16 финала Лиги Европы "Стяуа" со счетом 0:1, на своем поле одержали уверенную победу и прошел в следующую стадию турнира.

"Лацио" - "Стяуа" 5:1 (5:2 по сумме двух матчей)Бренд: Недвижимость, 7, 43, 71, Бастос, 35, Андерсон, 51 — Род, 82

Лацио: Знает, Что — У Него Доброе, Де Врей, Касерес (Бастос, 26) Башта, Я Говорю, Лукас Лейва, Альберто (Murgia, 67), Лулич — Андерсон (Кайседо, 74) — Недвижимость

"Стяуа": Влад — Benz, German (Эльза, 61), Планы, Maranhao — Врач (Филипп, 46), тейшейра — Человек, Отверстие, Вытянул (Коман, 46) — Играть

Предупреждение: Башта, Недвижимость

Читайте все важные новости спорта в нашей Viber.

подробнее )

Легенда snes под названием игрок Ливерпуля, один из лучших футболистов в мире

Легендарный экс-капитан Ромы Франческо Тотти поделился своим мнением об игре бывшего напарника Мохамед Салах, который сейчас защищает цвета "Ливерпуля".

"Уровень Салах показывает теперь, что делает его одним из лучших игроков в мире. И я думаю, что он может стать еще лучше.

Да, он хорош, но я думаю, что он сможет еще всех удивить и подняться на новую ступень в своей игре", - приводит слова Тотти Goal.

Рим legend Франческо Тотти believes Ливерпуль star Мохамед Салах can get even better. ???? pic.twitter.com/aBbAYc3mLX— Goal USA (@GoalUSA) 22 лютого 2018 r.

Ранее сообщалось, что легендарный игрок "Ливерпуля" Стивен Джеррард высоко оценил игр качество Мохамед Салах.

Читайте все важные Новости спорта на нашем Viber.

подробнее )

Известны соперники Украины в Лигу Наций

В среду, 24 января, состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Наций – новый турнир для сборных, который заменит большую часть встречи, все матчи турнира значений и позволит национальных команд встретиться с равенства сил соперников.

Соперниками Украины станут Чехия и Словакия.

Жеребьевка Лиги Наций, сборная Украины была посеяна во второй корзине с командами Швеции, Ирландии и Боснии и Герцеговины. Кроме того, УЕФА развел в сборных России и Украины.

Ранее, главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился мнением относительно возможных соперников в Лиге Наций.

Необходимо знать основные спортивные Новости из первых? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

подробнее )

Болельщики Ливерпуля были названы самыми шумными в подводной лодке

Barclays совместно с YouGov провели исследование, в ходе которого были опрошены более 4000 болельщиков, экс-игроки и тренеры чемпионата в английский.

Как сообщает Sky Sports, цель исследования была определить самых оживленных и пение фанатов клубов премьер-лиги, голосовать за свой клуб, было невозможно. Согласно результатам исследования, болельщиков Ливерпуля, добились победы в четырех категориях. На втором месте оказались болельщики Ньюкасла, а на третьем-Сток.

Лучшие песни команды соперника был признан гимн мэри знает, “You'll Never Walk Alone“. На втором месте гимна Вест Хэм "- “I'm Forever blowing Bubbles“ и “Далила“ поклонников "Сток Сити".

Ранее сообщалось, что поклонники "Манчестер Юнайтед" собираются бойкотировать матч в Брайтоне.

Читайте все важные новости спорта в нашей Viber.

подробнее )

Суд Нидерландов заморозили активы Ахметова

Голландский суд вынес предварительный приказ о замораживании активов компаний, бизнес-группа СКМ, принадлежащая владельцу "Шахтера" Ринату Ахметову, сообщает агентство Reuters.

В том числе и металлургической компании Метинвест, а также собственной власти и добыче угля ДТЭК, который был в Голландии.

Решение вытекает из споров о покупке Ахметовым "Укртелеком". Ранее кипрский суд заморозил $ 820 млн из своих активов в связи с тем же продолжением.

Отмечается, что владелец Шахтера волен распоряжаться своей собственностью до тех пор, пока общая сумма его активов превышает сумму активов (что составляет 820 миллионов долларов требует от компании-Рага истца в судебном процессе).

подробнее )

Арсенал хочет звезду Боруссии д и увеличила предложение

Звездный нападающий дортмундской Боруссии Пьер-Эмерик обамеянг является одной из главных целей арсенала в зимнее трансферное окно. При этом наставник “канониров“ Арсен Венгер заявил, что клуб по-прежнему далеко от завершения этой сделки.

Между представителями обоих клубов идут активные переговоры, но немецкая команда уже Colonial предложение арсенала в размере 43 миллионов фунтов стерлингов (около 49 миллионов евро).

Как сообщает газета "Daily Mail", Лондонский преисполнены решимости купить Обама и увеличили свое предложение. Теперь для 28-летнего Gabbana “канониры“ предлагают около 51 млн фунтов стерлингов (около 58 млн. евро). Но “шмели“ оценивают игрока в 70 миллионов евро и, кроме того, хотели бы заниматься, в предложении нападающий арсенала Оливье жиру.

Ранее сообщалось, что игроки "арсенала" переходит в "Эвертон" за 28 миллионов евро.

Читайте все важные Новости спорта в нашем Viber.

подробнее )

Нападающий "Зари" активировать моды в Париже и здорово забил ему

Нападающий бразильского луганской Зари Юрий забил эффектный мяч в ворота Ворсклы в полтаве (3:0) в матче 21-го тура чемпионата Украины.

На 76-й минуте встречи Юрий принял передачу с фланга Александр Караван, portal удар ногой и ударил по ним, вколотив мяч в углу:

Ранее сообщалось, что Коттеджи из Черноморца нокаутировал игрока Карпат во время матча.

Хотите узнать спортивные новости первыми? Подпишитесь на наш канал в Telegram!

подробнее )

4000 голов на Камп ноу Месси забил юбилейный мяч за Барселону

Барселона побеждает Эспаньол во втором четвертьфинальном матче Кубка Испании со счетом 2:0 и по итогам двух встреч в полуфинал турнира.

Второй гол за "сине-гранатовых" на 25. Минуте встречи нападающий Лионель Месси 4000-м для Барселоны был забил на домашнем стадионе Камп ноу.

?????Лев Messi's goal каковы number for 4,000 Барсы at Camp Nou in official competition ???????? #For?aBar?a pic.twitter.com/z3wGBqxkxI— FC Barcelona (@FCBarcelona) 25 уже 2018 р.

Напомним, что в этом матче на 68. Минута за Барселону дебютировал Филипп коутиньо.

Читайте все важные Новости спорта в нашем Viber.

подробнее )

Стали известны пары 1/4 финала Лиги Чемпионов

В пятницу, 16 марта, в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги Чемпионов.

Вашему вниманию все пары данной стадии турнира:

Барселона – Рома"Севилья" – "Бавария"Ювентус – РеалЛиверпуль – Манчестер Сити

Перечисленные команды сначала проведут первые игры (3 и 4 апреля) на домашнем стадионе. Ответные поединки запланированы на 10 и 11 апреля.

Хотите знать главные спортивные новости? Подпишитесь на наш канал в telegram!

подробнее )