Спорт

"Заря" - "Шахтер": Онлайн-трансляция матча чемпионата Украины

112.ua проведет онлайн-трансляцию поединка чемпионата Украины

"Заря" - "Шахтер". В чемпионате Украины начинает второй этап все команды турнира разделены на две части и играют между собой еще раз. В прямом эфире матч "Заря" - "Шахтер" начнется в 112.ua в 19:00, а смотреть поединок на канале "Футбол 1".

2 апреля, 19:30Запорожье, "Славутич-АренаЧемпионат Украины, чемпионская группа"Заря" - "Шахтер" 1-1Гол: Бонавентуре, 32 - Белый-Лещук, 37Заря: Шевченко, Сухоцкий, Чайковский, Гордиенко, Харатин, Паулиньо, Форстер, Калитвинцев, Опанасенко, Бонавентуре, ЧечерШахтер: Пятов, Срна, Ордец, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Малышев, Бернард, Марлос, Тайсон, Белый Лещук // //

Луганский и Донецкий клуб сыграет первый центральный матч в Украине в рамках инноваций в чемпионате Украины. Шансы на то, что ни "Заря", ни "Динамо" догнать "Шахтер" почти не существует. Но это не означает, что луганчане позволят горнякам" выиграть легко. Вернидуб уже дал понять, что, когда его команда играет против "Шахтера", стоит ждать борьбы.

Главной проблемой "Шахтера" сейчас-это психология. После вылета из Лиги Европы и разрыв в 14 очков в чемпионате, игроки Фонсеки сложно найти мотивацию для игры. Теперь же, противник может сделать дончан играть более собрано. И вот тогда неизвестно, смогут ли "горняки" находиться по ходу матча.

Прогноз ставок:

1xBet: победа "зари" - 5.25, ничья-4.94 победа "Шахтера" - 1.46WindBet: победа "зари" - 7.75 ничья 4.71 победа "Шахтера" - 1.43

Прогноз 112.ua: 1-1

подробнее )

Украинец Долгополов отказался от борьбы с Жазири

Первая ракетка Украины Александр Долгополов не ошибаюсь, в первом раунде Мастерса в Майами в матче против Малека жазири из Тунира.

Соперник начал игру в пятницу, но из-за дождя был прерван. На второй день противостояния Долгополову назад выиграл пауза, затем получить преимущество, но подать на матч в девятом гейме Александру не удалось.

На двух мини-брейк противника на наш "tie Break" один теннисист ответил, проиграл первый сет. После этого Долгополов речи не могло и дальше играл с одной спички.

Александр Долгополов (Украина) - Малек Жазири (Тунис) 6-7 (4)

Ранее спорт bigmir)net сообщал, что Свитолина сенсационно проиграла в стартовом матче в Майами.

подробнее )

Бокс: Наш бой с Джошуа станет проблемой для нас обоих, - Кличко

Боксер взволнован перед боем

Украинский боксер Владимир Кличко рассказал о влиянии моего возраста (41 год) в физической форме. Об этом сообщает Boxing сцены.

"Честно говоря, я не ощущаю свой возраст. Не знаю, что будет через пять лет, но теперь я не могу жаловаться на скорость, выносливость или что-нибудь еще. На самом деле, я чувствую себя даже лучше, чем раньше. Возраст-это скорее преимущество, чем недостаток. Я не люблю компанию, когда мне было от 20 до 30 лет, потому что при всем успехе молодежи и у вас много неприятностей, и вы еще не знаете о себе многое", - сказал Кличко.

"Никогда в своей любительской или профессиональной карьеры у меня было полтора года без боя. Это новый опыт для меня и, честно говоря, я в восторге. У меня было время, чтобы восстановиться, и теперь с нетерпением ждем апреля, а поединок с Джошуа. Я вижу себя в нем всегда - с самого первого дня - говорили о том, что он-очень талантливый спортсмен. Это моя копия, только другого цвета. Я думаю, что наш бой будет вызовом для нас обоих. Энтони у меня было 18 побед, но борьба со мной будет сильно отличаться от того, чему он научился раньше", - сказал боксер.

Напомним, 29 апреля на Кличко выйдет на ринг против британца Энтони Джошуа.

подробнее )

Зозуля: Не считаю, что мой переход в Райо Вальекано - ошибка агента

"Сейчас я чувствую себя хорошо, как физически, так и психологически. Я очень устала от всего, я так рад, что с райо Вальекано все кончено."

"Болельщики райо Вальекано обвиняли меня в фашизме, только потому, что я помогаю украинской армии в ДНР и лнр. С этого все началось. Если я хотел встретиться с вами лично, они отказались. Они сообщили, что у них есть достаточно информации, чтобы убедиться, что я фашист. Но все ваши доказательства – фото с парнями из армии в камуфляжной одежде".

"Я очень благодарен ультрас Бетиса, которые поддержали меня. При первой же возможности, я обязательно поблагодарить. Я обещаю бороться на поле не только для клуба, но и для вас. Я понимаю, что здесь, в Севилье, я дома в полной безопасности. К сожалению, я еще не освоил испанский язык достаточно, чтобы поблагодарить вас".

"Я не думаю, что мой переход в райо Вальекано - агент является ошибкой. Он хотел лучшего для меня. Он имел немного времени, чтобы изучить этот вопрос, прежде чем транспортные средства", - сказал Зозуля в интервью Estadio Deportivo.

Ранее спорт bigmir)net сообщал, что Тимощук, Зозуля заменил в правлении ФФУ.

подробнее )

Игрок Na'Vi: Мы сменили тренера, потому что чего-то не хватало

“Мы решили поменять тренера, потому что чувствовал: что что-то отсутствует в игре, и все пошло, как хотели. Там были проблемы между собой, в общении тренера с игроками. Таким образом, мы должны менять тренера для дальнейшего развития.

Теперь наш тренер стал бывший аналитик "Рожденные Побеждать", который был с нами на мейджоре. Работает с нами более двух лет, и я хотел попробовать себя в роли тренера. Наше руководство решило дать ему шанс на StarLadder.

Также я стал капитаном команды, и у нас есть набор правил, которые необходимо выполнить. Каждое нарушение будет караться ряд методов, начиная от штрафов и налогов, вплоть до снижения зарплаты. Мы пытаемся научить игроков быть более ответственными и замечать свои ошибки“, - сказал GuardiaN в интервью порталу theScore esports.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщил, что "Рожденные Побеждать" и Героическая игра в DH Туры 2017.

подробнее )

Фигуристы Пападакис/Сизерон обновили мировой рекорд в произвольном танце

ХЕЛЬСИНКИ, 1. Апр — Р-Спорт. Фигурист из Франции Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон обновил мировой рекорд по сумме баллов за Прокат произвольной программы в танцах на льду на чемпионате мира, который проходит в Хельсинки.

Пападакис и Сизерон получил за свое выступление в субботу 119,15 очков.

Предыдущий рекорд мира, также Пападакис и настроить Сизероном в 2016 году, составила 118,17 очков.

Все Новости спорта читайте на сайте агентства "Р-спорт">>

подробнее )