Спорт

Бокс: Кличко и Джошуа покажут великий бой, - Льюис

Британец считает, что Кличко потерял скорость

Знаменитый в прошлом боксер, так что соперник Виталия Кличко, Леннокс Льюис оценил шансы соперников в бою Кличко - Джошуа. Об этом сообщает BoxingScene.

"Иешуа – большой, мощный. Теперь он все бои заканчивает нокаутом. Все эти опытные супертяжеловесы, сидя у ринга и ждут Владимира исчезнут. Энтони сказал: "Нет, пока вы, ребята, подождите, я буду следовать за ним. Я благодарю его за это решение, и это-теперь время для такого боя. Все видели, что Владимир может завершиться: Тайсон Фьюри показал, что Кличко можно победить. В голове Джошуа, конечно, много мыслей вокруг, много консультантов, но она сосредоточена и знает, чего он хочет. Я думаю, что это будет великий бой", сказал Льюис.

"Владимир очень опытный. У Энтони гораздо меньше. Владимир давно был в игре, и он может использовать его для победы. Иешуа в отличной форме, хорошо выглядит, стреляет быстро и, главное, молодой. Владимир уже 41, и он не работает очень хорошо на ноги", - добавил экс-чемпион мира.

Напомним, боксеры встретятся 29 апреля в лондоне "Уэмбли". Добавим, что 112.ua состоится онлайн-трансляция и деревья Джошуа.

подробнее )

Илья "Lil" Ильюк: Если мы проиграем, то все будут писать про меня

Почему ВП не выиграют крупные:

Виртус.Pro не выигрывали, чтобы выиграть “Инт“. Второе место будет достаточно, чтобы получить прямой инвайт на Ti.

О твиты:

Я не ставлю перед собой никаких целей, я просто пытаюсь быть честным и искренним. Я говорю то, что думаю и думаю что говорю. <...> Не все люди честны, кому-то комфортно быть лицемером. И кто-то вроде меня, или mcgregor (Боец UFC - прим.) или Ибрагимович комфорте говорить правду. <...>

Были моменты, когда Алексей “Соло“, начал трогать мои твиты. Мы много говорили на эту тему и пришли к выводу, что я могу что-то сказать от себя, но я ничего не могу сказать от имени команды. <...> Я стараюсь соблюдать грань, чтобы не наказывать имидж команды. Я “АГРУ“ всех троллей и если мы проиграем, все будут писать обо мне. То есть, я - род. <...> Мне нравится эта роль.

По поводу отсутствия официальных игр:

Конечно скучно. Вы тренер вещи в пабе, даже банально бегают обезьяны, придумал какой-то строит, killbilly карте. И тогда вы приходите к “clanwar“, и до сих пор не работает. То же самое с официальных игр, которые вы можете играть на КВ некоторые стратегии для того чтобы прийти вверх с аккордами или что-то еще, но официалке он не может работать, потому что “clanwar“ люди даже не пытаются играть. <...> Вы всегда нужен какой-то тест, вы знаете, работает что-то или нет".

Избранное В Киеве Майор:

Трудно оценить силу Китая, потому что мы не играю ни в какие игры с ними. Мы играли против злых гениев, когда они buccanoles в Европе. Мы понимаем, в чем-то они классные, а где у них пробелы и эти пробелы можно их победить. <...> ОГА может удивить, игровых ситуаций. Даже команда из оникса может удивить (бывшая команда из оникса подписано цифровой хаос - ред.).

Приоритеты в игре:

Я играю в доту ради общения, ради моей команде были друзья, с которыми приятно выигрывать. Например, вы выиграть, но у вас есть команда из четырех человек м***ка. Деньги и титул не столь важен. Где лучше занять второе место с друзьями, чем с м***ками.

Напомним, ранее Спорт bigmir)чистая сообщила, что жеребьевка состоялись первые матчи турнира в Киеве крупных 2017.

подробнее )