Спорт

Форвард Ванкувера выбыл до конца сезона

Ванкувер нападающий Маркус Гранлунд получил серьезную травму и теперь пропустит остаток сезона в НХЛ.

Как сообщили в пресс-службе "Кэнакс", финский хоккеист повредил запястье и вынужден будет перенести операцию. Восстановление 23-летнего спортсмена займет несколько месяцев, что не позволит ему принять участие в оставшихся матчах.

В этом сезоне Гранлунд забил 19 голов и набрал 32 очка в 69 матчах, но это не помогло Ванкувере побороться за место в плей-офф.

Напомним, ранее Спорт bigmir)чистая сообщалось, что украинцы пели национальные гимны США и Канады в НХЛ игра

подробнее )

Игрок Dota 2: На Западе смеялись с меня, поэтому я уехал в Азию

"Начало каждый турнир складывается для нас плохо, а затем я стараюсь понять, что пошло не так. Конечно, каждый Международный конкурс отличается от турниров в Юго-Восточной Азии и, если вы можете найти корень проблемы, мы играли хорошо и могли победить любого соперника. Надеемся, здесь повторяется".

"Рецессию сцены можно частично списать на стримерство, так как есть стриминговые платформы, которая быстро меняется. И очень выгодных для стримеров. Понимаю людей, которые уже не играют на конкурентоспособном уровне, и только стримят Dota".

"На Западе многие смеялись надо мной, так что я собиралась поехать в Азию, стать лучшим из лучших, а потом вернуться и навалять эти парни на первое число. Я все еще работаю над этим, но не знает, когда и как все это произойдет. Это будет неожиданно. Но рано или поздно это произойдет", - сказал Рейтмайер в интервью RuHub Media.

Ранее Спорт bigmir)net сообщил, что ELEAGUE был номинантом на спортивную премию "Эмми".

подробнее )