Спорт

Реал побил очередной рекорд Барселоны в чемпионате Испании

Реал мадрид продолжает свою забивную серию в матче 25-го тура чемпионата Испании против Лас-Пальмас (3:3).

На 8-й минуте гол забил Иско, продлить голевую серию, Реал до 45 матчах подряд, что является новым абсолютным рекордом чемпионата Испании.

Предыдущий рекорд принадлежал "Барселона", хосеп серии, который занял 44-матч с ноября 1942 по февраль 1944 года.

В последний раз, что "Реал" не попал в ворота соперника в полуфинале Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" (0:0) 26 апреля 2016 года.

Добавим, что в этом сезоне, "Реал" также побил рекорд Барселоны по серии без поражений (40 матчей) и победила в серии (16).

подробнее )

У Зозули есть шанс сыграть в Швеции или Беларуси

В нескольких европейских странах трансферное окно не закрыто еще

ФИФА, как известно, это Роман Зозуле искать себе новый клуб, но только из тех, что выступают в чемпионатах по схеме весна-осень. Есть много по всему миру, но в Европе они в основном сосредоточены на севере.

«Мы очень благодарны, что ФИФА за эту возможность и разрешение, — рассказал «Известиям» менеджер форварда сборной Владимир Кузьменко. – Но, честно говоря, что разрешение пришло слишком поздно. Большинство клубов уже закончено. Теперь только остаются Швеция и Белоруссия. Но только в том случае, если сам футболист согласится. Это же смешно! Из-за ложного обвинения болельщиков карьеру футболиста поставлены под удар. Поэтому наша борьба не закончилась еще. Мы не оставим его, пока вы сначала имя парня».

Мы можем добавить, что трансферные окна закрыты в Швеции 31. Март и 1. Апреля стартует Чемпионат. В Беларуси Чемпионат тоже начинается на 1. Апрель, но окно закрывается 5. Время еще есть.

подробнее )