Спорт

The Kiev Major 2017: Представление команд - OG

ОГ - относительно молодая команда в дисциплине Dota 2 (образована в 2015 году).

После окончания The International 2015 на Европейской Dota-сцене произошли ожидаемые перемены. На руинах несчастная лошадка команд началась новая. Одна из этих команд Mix (monkey) Business.

Два бывших товарищей из “золотого“ состава Fnatic - N0tail и Fly снова объединили свои усилия. Для вашей команды вы приглашены уже известные, но нетитулованных игроков, а также звезду Пабы и обладатель одного из самых высоких mmr - Miracle-.

Команда поднялась в рейтинге, и неожиданно для сообщества, с легкостью квалификация прошла для первого в истории Major от Valve. 31. Октябрь 2015 мальчики контракт с новой организации под эгидой Hitbox - OG. Расписание и результаты турнира The Kiev Майор 2017

Первый сезон был очень успешным. О. г. положил в свою копилку “золото“ на The Frankfurt 2015 и Майор The Major Маниле 2016 года, таким образом, всегда является победителем двух турниров от Valve менее чем за год.

Отличительной чертой команды была Miralcle сильная и яркая игра. Кроме того, за сезон команда Dream League Season 4 и 5 сезон, ESL One Frankfurt 2016 выиграла, и заняла 2. Место на The Summit 5.

Несколько турниров отправился от О. г. и победы на других, но на The International 2016 пять подошел в хорошей форме. К сожалению, сезон работает не закончить на хорошей ноте - сенсационное поражение от TnC Pro Team остановил ОГ на площади 9-12.

Результат влияет на дальнейшую судьбу команды. В августе от старого состава только N0tail и Fly остались, и их новыми тиммейтами сталь s4, JerAx и малоизвестные игроки, родившийся в Австралии ана.

С момента смены состава бригады принимали участие в ряде турниров, в том числе особенно The Boston Майор 2016 года. Этот турнир стал успешным для команды - OG были первой командой выиграл три Major от Valve.

Турниры, в которых OG участвовал после смены состава:

Отметим, что на спорт bigmir)net видео доступны онлайн трансляции турнира The Kiev Майор 2017.

подробнее )

Пышногрудая телеведущая, показавшая белье, говоря о Роналду

Ранее Спорт бигмир)нет сообщал, что телеведущая Барбара Франчески Овьедо случайно показала свое нижнее белье, когда речь идет о нападающий "Реала" Криштиану Роналду.

Мы решили собрать для вас лучшие фото великолепный телеведущий:

подробнее )