Спорт

Стала известна финальная версия календаря чемпионата DTM -2017

В новом сезоне участников будет проходить все те же девять сдвоенных этапов, и в начале и в конце серии традиционно стартуют на немецком "Хоккенхаймринге" в первые выходные мая и в середине октября. Не изменился и список остальных треков: пять стартов в Германии и один в Венгрии, России, Голландии и Австрии.

Однако, "порядок" организаторы почти полностью переписал. За исключением первой и последней гонке более или менее на своем месте остался в Германии "Норисринг", которую перенесли на неделю позже, чем в 2016 году только в городском этапе. остальная часть начинается получил новый номер и новую дату.

Календарь сезона ДТМ 2017

Может 5-7 / Хоккенхайме

Возможно, 19-21 / Лаузиц

16-18 Июня / Будапешт (Венгрия)

30 Июня – 2 Июля / Норисринг

21-23 Июля / Москва (Россия)

18-20 Августа / Зандвоорте (Голландия)

8-10 сентября / нюрбургринг

Сентябяр 22-24 / Шпильберг (Австрия)

13-15 Октября-Хоккенхайм

По материалам ДТМ

подробнее )

Цуренко: Выиграть третий из трех финалов – очень круто

“Я действительно счастлив здесь, чтобы начать сезон в Хобарте дошли до полуфинала и теперь буду здесь. Чтобы выиграть третий из трех финалов – очень круто, я очень рад. Для победы в турнире просто потрясающая.

Матч был очень сложным: в первом сете я чувствовал себя комфортно, но нервной. Она (Младенович - ред.) начал играть лучше, и я попал из-за близости титула.

Она заставила меня показать свою лучшую игру, потому что ее постоянно атаковали. Я пытался сосредоточиться на себе и делать все, что мы могли. Я очень рад, что в итоге смогли победить“, – цитирует Цуренко побеждает.

Напомним, ранее Спорт bigmir)чистая сообщили, что Цуренко выиграла третий турнир WTA в своей карьере титул.

подробнее )