Авто

Между Киевом и Белой Церковью может появиться платный автобан

Новой магистрали может быть установлен параллельно существующей магистрали, которая будет оставаться свободным.

Между Киевом и Белой Церкви можно получить современное шоссе. Эту идею озвучил глава "Укравтодора" Славомир Новак. По его словам, это направление является очень перспективным для инвесторов.

Новая трасса может быть построена за счет частных инвесторов на условиях концессии. Это означает, что магистраль будет платной. В Киеве на мосту метро будет частично ограничат движение

Дорога между Киев и Белая Церковь представляет интерес для инвесторов из-за высокого трафика около 18-20 тыс. автомобилей в сутки. То есть, платная трасса быстро окупится и начнет приносить прибыль.

В случае одобрения проекта, новая магистраль будет построена параллельно существующей автодороге Киев-Одесса станет альтернативой. Нынешняя дорога останется бесплатной. В полиции рассказали подробности стрельбы в Киеве

Славомир Новак также отметил, что перспективным направлением для платных шоссе на участке от Львова до границы с Польшей (Львов-Краковец), потому что транспортный поток здесь очень интенсивный.

 

подробнее )

Почти даром: как приобрести автомобиль за 250 долларов

Автоблогер Евгений верхнем решил поэкспериментировать и приобрести Запорожец. В покупке автомобиля, который прошел всего в 250 долларов.

После этого он решил испытать автомобиль на дороге.

Отметим, что ЗАЗ-968 тяги производится на Запорожском автомобильном заводе в 1971 - 1974. Особенности модели была заднемоторная компоновка, двигатель с воздушным охлаждением в едином блоке с трансмиссией, автономный отопитель.

подробнее )

Компания Honda возродит название Passport для нового кроссовера

Метка паспорт может для сокращенной версии модели Pilot.

Компания Honda имеет в ведомстве по патентам и товарным знакам США название "Passport", который ранее служил для средних внедорожников. Предполагается, что возродить это наименование снова для нового DIP-кроссовер.

На данный момент Honda развитие приводит среднеразмерного внедорожника, в основе которой лежит укороченная платформа модели Pilot составляют. При этом в отличие от «пилота» новинка предлагается только с пятиместным салоном. Такой автомобиль может Мурано конкуренции, например, Nissan и Ford Edge.

Оригинальные Honda Passport был с 1992 по 2002 года и за это время сменил два поколения. Последняя версия модели, представляет собой перелицованную версию Isuzu Rodeo, был с 205-сильным 3,2-литровым двигателем V6.

Это уже не первое сообщение, что возродить некоторые автопроизводители идут, чтобы свои новинки название некогда популярного SUVs. Так, название Chevrolet Blazer вернется, и концерн Ford к 2020 году вернется на рынок модель Bronco.

подробнее )

Компания Volkswagen представила новый электрический кроссовер

Volkswagen представил новый Электрический автомобиль с запасом хода до 500 километров.

Volkswagen представил новый Электрический кроссовер I. D. Crozz. Мощность электрокара достигает 306 k. с. и позволяет развивать скорость до 180 км/ч, запас хода достигает 500 км, С системой быстрой зарядки электрокар заряжается на 80% за 30 минут.

"В 2025 году мы намерены увеличить объем продаж электромобилей до 1 млн. единиц в год. Volkswagen I. D. Crozz, производство которой начнется в 2020 году, играет ключевую роль в достижении этого результата", - сказал председатель Совета директоров Volkswagen Герберт Разные.

Новый кроссовер может двигаться в режиме автопилота, чтобы водителю достаточно в течение трех секунд держать руку на логотип Volkswagen, расположенный на рулевом колесе. Все индикаторы и органы управления автомобиля - цифровые и необходимая информация проецируется в поле зрения водителя, создавая реальность.

Volkswagen I. D. Crozz имеет футуристический дизайн и множество ярких деталей и свет элементов.

подробнее )