Авто

Mercedes будет проводить отбор покупателей Project One

Доставка гоночный автомобиль для дорог общего пользования в Соединенных Штатах будут отозваны.

Об этом сообщили в пресс-службе Mercedes-AMG, компания приостановила прием предварительных заказов на месяц. Стоит отметить, что даже те, кто вошел в список "счастливчиков", могут остаться без машины, так как Mercedes-AMG состоится выбор покупателей. Чтобы стать частью элитного клуба Mercedes и получить возможность купить гоночный автомобиль, вы должны быть владельцем автомобиля Mercedes, и убедить представителей компании, в которой вы будете использовать машину назначения.

Эти условия устанавливаются для предотвращения перепродажи. Ранее было отмечено, что некоторые покупатели уникальных автомобилей Mercedes сразу после покупки, "консервировали", а потом продавали на аукционах по конкурентоспособным ценам. Стоит отметить, что только выпустила 275 автомобилей. Согласно предварительной информации, стоимость автомобилей One будет в среднем 2,4 млн долларов.

апомним, впервые, проект One был представлен в марте на Женевском автосалоне, однако, представляет то, версии не было конца. Мелисса vitek, который является менеджером проекта, Mercedes-AMG, ответственность за гиперкары сообщил, что в Женеве будет показан автомобиль с 85% окончательный дизайн.

Стоит отметить, что главной особенностью Project One-это его двигатель, однако именно он будет для владельцев большая проблема. Тот факт, что 1,6-литровый 6-цилиндровый агрегат, адаптированный Mercedes-AMG F1 W07 после первых 50 тысяч километров необходимо отдавать в ремонт эта проблема связана с вашей пары. Мировой презентации One состоится в сентябре во Франкфурте, тем не менее, поставки автомобиля начнутся не ранее, чем в 2019 году.

подробнее )

Украинцы смогут наблюдать за ремонтом автодорог в режиме онлайн

Министерство инфраструктуры Украины и властями Сеула вместе разрабатывают систему онлайнового контроля за каждым участком ремонта дорог.

Министерство инфраструктуры Украины совместно с властями Сеула (Южная Корея) разрабатывает систему, которая позволит в режиме онлайн видеть за каждый этап ремонтных работ, сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян.

"Совместно с мэрией Сеула разрабатывать более совершенную систему "золото", который будет включать не только мониторинг фактических данных, ответственного за работ, проводимых на торгах, используемые материалы, но и видеонаблюдение на каждом этапе ремонтных работ на линии", - сказал министр на брифинге во Львове в понедельник.

По его словам, система "золото" уже работает система контроля качества дорожных работ - МФИК - планируют запустить в режиме пилотного проекта в текущем году.

подробнее )