Авто

Range Rover Velar рассекречен за несколько часов до премьеры

За несколько часов до первой новизны, испанское издание Diariomotor опубликовал фотографии Range Rover Velar.

Новый кроссовер займет место в линейке марки между Evoque и Range Rover Sport. Основой для него послужила та же платформа, которая используется в конструкции Jaguar F-Pace.

Mitsubishi рассекретила новый кроссовер Cross Eclipse

Что касается моторной гаммы, то мы увидим бензиновые и дизельные двигатели V6 и V8. Кроме того, не исключено, “горячяя“ версия RR Velar.

В салоне на центральной консоли, было два сенсорного екрана - предназначен для мультимедиа и навигации, второй - для управления системой кондиционирования, подогревом сидений и их положение.

Ранее компания Land Rover опубликовала видео, которое показывает развитие внедорожник Range Rover с 1969 года.

подробнее )

Обзор авторынка: в Украине BMW и Mercedes популярней Ланосов

В феврале 2017 года в Украине было продано 4,7 тыс. новых автомобилей, что всего на 1% больше, чем в январе. По данным AUTO-Consulting, в сравнении с прошлым годом, рынок новых легковых автомобилей в Украине увеличилось на 12,6%.

В общей сложности за 2 месяца в Украине наблюдается рост продаж новых автомобилей на 30% (9,5 тыс. штук). В то же время, в феврале, почти половина операторов зафиксировали отрицательные значения по сравнению с январем.

В частности, были заменены лидерами рынка. Таким образом, почти 11% - ный рост продаж позволил Renault закрепить первенство в сегменте легковых автомобилей. Второе место в феврале, для Volkswagen, в то время как в 3-е место вышел Hyundai, дилеры, которой удалось нарастить продажи на 25%. Рост продаж продемонстрировали и дилеров Kia (4-е место).

Очень хорошие результаты показывает BMW (80% роста). "Бавария" снова вошел в ТОП-10 украинского рынка, и заняла первое место среди автомобилей премиум-класса в Украине. Среди первых трех в этом классе Mercedes-Benz и Audi.

Кроме того, благодаря удачной маркетинговой политике в десятку бестселлеров входа и марка Suzuki, чьи продажи выросли в прошлом месяце на 53%.

подробнее )