Развлечения

Натали Портман поделилась фото со съемок собственного фильма

Натали Портман не раз говорила о том, то хочет попробовать себя в роли режиссёра. Её картина получила название «Повесть о любви и тьме». Этот фильм – экранизация автобиографического романа израильского писателя Амоса Оза.

Directing my first feature, A Tale of Love and Darkness, in Jerusalem with my fierce first AD, Shir Shoshani #femalefilmmakerfriday

Допис, поширений Natalie Portman (@natalieportman) 26 Січ 2018 р. о 10:15 PST

К съёмке начали готовиться ещё в 2013 году. Сейчас они активно ведутся в Израиле.

Портман также прибавила к посту хэштег “#femalefilmmakerfriday“, который можна перевсти как “пятница и женщины, которые снимают фильмы“.

Напомним также об интересных фактах из жизни Джима Керри.

подробнее )

Катя Бужинская вызвала ревность мужа во время съемок нового клипа

Новый клип Кати Бужинской на песню "Ти - один на мільйон" было снято на побережье Италии. В небольшом городке Позитано, где однажды певица была с концертом, но ее так увлекли виды, что захотелось снять там клип.

Специально для клипа подруга Кати Бужинской в короткие сроки нашла ей актера, который похож на того, кто сыграл Иисуса Христа в фильме Мела Гибсона "Страсти Христовы".

Сама Катя признается, что актер был настолько красивым, еще и итальянец, что муж начал ревновать, услышал море комплиментов в адрес его жены.

Катя Бужинская говорит:

Мне нужно было, чтобы от него исходил внутренний Свет. Об этом моя песня "Ти – один на мільйон". О единственном мужчине в жизни женщины, которому она посвящает себя, отдавая свою любовь, нежность и красоту. Только ему одному. Я – против полигамии. Мужчина – ключ, женщина – замок. И лишь один ключ должен открывать этот замок. Поэтому в клипе нет ничего вульгарного, пошлого. Зато есть добро, нежность, любовь. Есть взгляды, улыбки, уважение друг к другу. В этом противопоставлении светлого темному есть вызов. Это то, чего на экранах мы не видим. Мне бы хотелось, чтобы клип смотрели дети, чтобы они воспитывались на таких отношениях между мужчиной и женщиной.

В клипе "Ти - один на мільйон" были и экстремальные моменты, но Бужинская, как мать троих детей, решила доверить роль водителя на горном серпантине своему спутнику по клипу. По словам артистки, она мечтала сидеть за рулем кабриолета, но не рискнула.

Певица делится впечатлениями от съемок:

Изначально я мечтала сидеть за рулем кабриолета – в очках, с развевающимся шарфом. Но серпантины Позитано – это опасно, и мы не рискнули. Все-таки я мать троих детей. Поэтому за рулем был Кармине. Но когда нужно было пробраться на широкую белую крышу для съемки, я все-таки рискнула. Визуально кажется, что я стою на краю обрыва. Получились потрясающие кадры.

Местные жители интересовались, что именно снимает Катя Бужинская со съемочной группой. И даже поддерживали своими эмоциональными возгласами на определенных этапах съемочного процесса нового видеоклипа.

Новый видеоклип певицы можно здесь:

Напомним также, что украинская исполнительница Sonya Kay презентовала дебютный мини-альбом. Подробности по ссылке.

подробнее )

Певица Сиара впервые показала лицо дочери

32-летняя американская певица Сиара, которая в апреле прошлого года во второй раз стала мамой, впервые показала лицо 10-месячной дочери Сиенны.

На личной страничке в соцсети звездная мама опубликовала трогательный снимок заметно подросшей малышки, которую держит на руках.

Сегодня все только начинается. Делюсь с вами очень личным и самым дорогим моему сердцу… Знакомлю вас с моей девочкой. Она — сладкий ангел!

— прокомментировала фото Сиара.

Напомним также, что стал известен пол будущего ребенка Лилии Ребрик.

подробнее )

Певица ILLARIA записала саундтрек к сериалу

В январе на телеканале «Украина» состоится премьера 95-серийной авантюрной мелодрамы собственного производства «Обручка з рубіном». Саундтреком украиноязычной картины стала новая композиция певицы ILLARIA под названием «Світ належить мені».

Песня была создана специально для премьеры 95-серийной мелодрамы «Обручка з рубіном». Автором слов и музыки композиции «Світ належить мені» является сама ILLARIA, которая рассказала:

Мне импонирует идея картины «Обручка з рубіном», ведь это большое украиноязычное кино с интригующей историей. Я пересмотрела фрагменты фильма и, учитывая колористику картины и динамику кадров, начала наигрывать мелодии и петь. Показала более 20 своих наработок, и одна из песен «зацепила» создателей сериала. На самом деле, я ее начала писать еще несколько лет назад, но на завершение этой композиции меня вдохновило кино. Чтобы приблизить ее к сюжету сериала, мы внесли существенные изменения: я переписала целый куплет, изменила мелодию припева и название композиции. Так родилась песня «Світ належить мені», и мне очень приятно, что она будет звучать в начале каждого эпизода украиноязычного сериала «Обручка з рубіном».

Напомним, в основе сюжета многосерийной картины – история двух сестер Ани и Яны, привычную жизнь которых в одно мгновение трагически перечеркивает автомобильная авария. Вопреки неутешительным прогнозам врачей, после автокатастрофы обе девушки выжили, но впали в кому. Из-за серьезных повреждений их лица разорвало стеклом – ни врачи, ни родственники так и не отличили, кто из сестер Яна, а кто – Аня. Решающую роль сыграло кольцо с рубином Ани, которое по роковому стечению обстоятельств в момент ДТП было на безымянном пальце Яны. Сестер перепутали. Девушкам придется пройти долгий путь, чтобы вернуть самих себя и свою жизнь.

Главные роли в сериале исполнили молодые актеры Дарья Барихашвили, Мария Пустовая, Роман Луцкий и Алексей Нагрудный.

Послушать саундтрек можно здесь:

Напомним так же 5 интересных фактов о группе ARLETT.

подробнее )

Дмитрий Комаров показал своего брата

Украинский ведущий Дмитрий Комаров - один из тех знаменитостей, кто крайне редко делится личным. И не показывает своих близких. Единственным членом семьи, который частенько появляется в социальных сетях Комарова - это его сестра.

А в честь Рождества Дмитрий Комарова показал не только свою сестру. Он поделился редким кадром, где есть и его брат, Николай Комаров.

Дима Комаров под семейным фото добавил поздравления для своих подписчиков с Рождеством.

Семейство Комариков поздравляет вас с Рождеством!

Семейство Комариков поздравляет вас с Рождеством! @komarova_angelina @kol_yan

Допис, поширений Дмитрий Комаров (@komarovmir) 6 Січ 2018 р. о 5:56 PST

К слову, подписчики отметили, что Николай и Дмитрий очень похожи между собой.

Напомним, что Николь Кидман показала важных женщин в своей жизни. Марафон звёздных признаний в любви своей семье продолжается.

подробнее )

Кара Делевинь покорила публику ярким макияжем

На днях в Лондоне состоялась рождественская вечеринка модного бренда «Burberry». Звездой вечера стала популярная модель и актриса Кара Делевинь.

Для мероприятия 25-летняя звезда фильма «Валериан и город тысячи планет» выбрала стильный комбинезон в клетку с весьма смелыми вырезами. Однако, не откровенный костюм привлек внимание публики, а яркий и необычный макияж Кары Делевинь.

Напомним так же, что в СМИ поступило признание Брэда Питта об отношении к бывшей возлюбленной - Дженнифер Энистон. Подробности можно узнать по ссылке.

подробнее )

Клип-миллионник: украинский бойз-бэнд DSIDE BAND презентовал клип на сингл «Девочка Космос»

Первый в Украине подростковый бойз-бенд - харизматичные DSIDE BAND поделились фотографиями с бэкстейджа съемок нового видеоклипа на песню «Девочка Космос», который в считанные дни набрал миллион просмотров на YouTube!

Песни-хиты от лучших авторов, современный саунд, профессиональные танцы и талант парней всего за два года сделали их настоящими кумирами подростков.

Две недели назад DSIDE BAND презентовали клип на сингл «Девочка Космос», который в первый же день ворвался в ТОП-просмотров на YouTube. Необычная картинка, стильная графика, зажигательный хип-хоп участников коллектива, и, конечно же, красивая юная героиня – «девочка космос», которую сыграла участница проекта «Голос.Дети» Дарья Пышная.

Новую видеоработу комментирует руководитель коллектива, а также режиссёр клипа - Руслан Махов:

Это клип о подростках и их светлом восприятии мира, о танцах, и, конечно, о первой влюбленности. Для каждого парня в юном возрасте первая любовь – это космос. Наша история – о «девочке-космос», которая сквозь все видео появляется, как собирательный персонаж, образ первых чувств.

Несмотря на легкость, которая присутствует на экране, съемки видео дались всей команде нелегко. На протяжении 20 часов самые талантливые подростки и лучшие танцевальные коллективы страны трудились над созданием видео-истории для DSIDE BAND. Одной из уникальных локаций стала крыша библиотеки им. Вернадского с её космическими сферами, которая, как ничто другое, подходила для воссоздания нужной атмосферы. Весь день команде сопутствовала теплая и солнечная погода, невзирая на то, что до дня съемок шли непрерывные дожди.

Не обошлось на площадке без казусов. Приехав поздней ночью на вторую локацию, съемочная группа обнаружила, что все въезды на территорию перекопаны в связи с ремонтными работами. Но, благодаря сильной команде и долгим переговорам продюсеров коллектива, которые длились несколько часов, убедить коммунальные службы зарыть огромные ямы все-таки удалось. Съемочная группы смогла заехать внутрь и успеть отснять нужные кадры до утра.

Яркая история о первой влюблённости, подобной космосу, всего за несколько дней собрала миллион просмотров и рекордных 12 тысяч комментариев поклонников под видео, а официальный YouTube-канал DSID E BAND получил заветную серебряную кнопку за 100 000 подписчиков!

Клип можно посмотреть прямо здесь:

Напомним так же, что ранее Ivona публиковала статью о лучших музыкальных клипах 2017 года. Подробности читайте по ссылке.

подробнее )

Вышел постер фильма Свингеры, где все в одной постели

С 1 января 2018 в кинопрокат выйдет новая украинская комедия "Свингеры" - история об обычных людях, которые решились сделать шаг в неизвестное и устроить себе парк эмоциональных аттракционов. Они осторожно заходят в этот Диснейленд для взрослых и сразу попадают на американские горки страстей, в лабиринты желаний и комнаты ... нет, далеко не страха.

В этом эмоциональном торнадо будет всё - от любовного треугольника, в котором оказываются актеры Даша Астафьева, Любомир Валивоц и Алексей Вертинский, к совершенно неклассической ситуации "2 + 2", где сойдутся Оля Полякова, Анна Саливанчук, Вячеслав Довженко и Михаил Кукуюк.

1 января по всей Украине коммунальные службы, которые будут ответственны за уборку снега, смогут взять выходной, потому что будет так жарко, что снег растает!

Напомним так же, что Регина Тодоренко официально заявила о своём уходе из проекта "Орёл и решка". Подробности можно прочесть по ссылке.

подробнее )

Оля Полякова заговорила о третьем ребёнке

Певица Оля Полякова сделала неожиданное заявление. Полякова рассказала в интервью Екатерине Осадчей о том, что планирует третьего ребенка.

Оля Полякова с мужем хотят, чтоб у них родился третий ребенок. И в этот раз они хотят мальчика. А планирует Полякова забеременеть во время зимних каникул на Мальдивах.

Мы немного покатаемся, потом у меня еще есть корпоративы в январе, а после них я поеду на Мальдивы с мужем в романтический отпуск, и надружим, возможно, мальчика уже. На Мальдивы поедем за мальчиком.

Отметим, что у Оли Поляковой с мужем уже есть двое детей - две девочки.

Напомним, дочь Лилии Ребрик дебютировали в кино. 5-летняя дочь Ребрик вместе с мамой снялась в украинском сериале. Подробности читайте по ссылке.

подробнее )

Невинность и красота: Беременная Джамала в белоснежном платье

евица Джамала беременна первенцем. Об этом она лично сообщила на своей странице в Instagram. Уже весной она подарит своему мужу Бекиру Сулейманову ребенка.

Накануне Дня святого Николая беременная Джамала трогательно поздравила поклонников с праздником, опубликовав фото в нежном белоснежном платье. Также победительница Евровидения 2016 пригласила всех на свой одесский концерт:

С праздником Николая! Жду вас :*

Зі святом Миколая👶🏼👶🏽👱🏻‍♀️👩! Чекаю на вас😘❤️ @artanastasiia from @olesya_miroshnichenko_studio @marianna_makeup93#jamalaconcert #odessa

Допис, поширений Jamala (@jamalajaaa) 18 Гру 2017 р. о 8:52 PST

К слову, Слава и Эдгар Каминские поздравили своих детей с днем рождения, устроив праздник в стиле мультсериала «Свинка Пеппа». Фото смотрите по ссылке.

подробнее )