Все темы

Том Хэнкс сделал необычный подарок журналистам

Том Хэнкс предложил представителям White House Press Corps кофе-машина стоимостью 1700 $ (около 46000 гривен). Это не первый “благотворительность“ действия актера. Чтобы быть точным, это третья машина в кафе, что Хэнкс отправляет в пресс-корпусе Белого дома.

В первый раз, актер сделал подарок в 2004 году, во время президентства Джорджа Буша. Подарок сопровождала записку, в которой сказал: “я Надеюсь, что эта машина будет делать 24-часового цикла новостей немного более приятным“. Второй раз знаменитость сделала хорошее дело, когда в 2010 году, при посещении Белого дома заметил, что кофе пришел в полную непригодность.

Третья характеристика, которую он посвятил активной работе журналистов во время выборов президента соединенных ШТАТОВ и в период правления Дональда Трампа. В кофемашине была снова прикреплена записка, что сказал: “Продолжайте бороться за правду, справедливость и американский путь. Особенно за правду“.

Уже несколько журналистов написали в Twitter слова благодарности тому Хэнксу. Также фотографии машины и заметки.

Посмотреть галерею фотографий Тома Хэнкса:

Посмотреть клип Carly Rae Jepsen с Томом Хэнксом в главной роли:

Напомним, популярный американский актер Том Хэнкс решил попробовать себя в роли писателя.

подробнее )

Синди Кроуфорд похвасталась фото в бикини

“Возраст не помеха“ на Синди Кроуфорд. Одной из самых популярных моделей 90-х любит себя и свое тело, и умеет красиво стареть. Так что звезды его возраста прошли десятка пластических операций, Синди подчеркивает естественную красоту. Она признала, что главный секрет ее красоты-это правильный образ жизни и любовь к себе. Убедиться в эффективности этих советов, вы можете, глядя на фото моделей из Instagram.

Кроуфорд не стала вдаваться в подробности и кратко описал снимок так: “Время бассейн“. Но поклонники не столь краткими и стали хвалить красоту модели. “Очень мило“, “Ого, мы любим твой стиль!“, “Ты роскошная“, “Очень красивая“ – это лишь часть комплиментов, которые получил Синди только один день.

Кстати, снимок собрал более 34 миллионов "мне нравится" и 240 комментариев.

Посмотреть в галерее лучшая обложка с Синди Кроуфорд:

Посмотреть видео с фотосессии Синди Кроуфорд для Tatler:

Напомним, Хейли Болдуин и сын Синди Кроуфорд Пресли Гербер снялися в провокационной фотосессии.

подробнее )

Елена Темникова поделилась пикантной фотографией

Бывшая участница группы Serebro Елена Темникова желаю поделился горячей фотографии.

Елена Темникова приняла участие в съемках рекламы бренда Calzedonia. Оказалось, что певица сотрудничает с итальянской марки, начиная с конца года. Calzedonia-это компания, которая занимается производством нижнего белья и пляжной одежды. В частности, компания выпускает колготки с особыми впечатлениями.

Темникова, которая изображена на фото в колготках на одно колено и красуется печать сердце, и на другой звезды. Для того, чтобы привлечь внимание колготки, девушка из одежды был только черный топ и того же цвета, что и обувь. Поклонники Елены Темниковой опубликовано фото понравилось. Фотография за короткий промежуток времени приняли тысячи "мне нравится", а также многочисленные положительные отзывы.

подробнее )

Старшим директором Белого дома по России и Евразии станет жесткий критик Путина. Кто такая Фиона Хилл

Доктор философии Гарвардского университета по специальности "История", получил диплом магистра по специальности "Sovietology"

Оригинал на странице Жорж Тихий в Facebook

Главный директор Белого дома по России и Евразии будет Фиона Хилл (информация, правда, еще не подтвердили официально - tel).

Лицо эксперта окружающей среды, один из самых уважаемых аналитиков и самых жестких критиков Путина.

Немного биографии, публикации и цитаты.

Доктор философии Гарвардского университета по специальности "История". Мастер получил по специальности "Sovietology".

В 2006-2009 годы, служил в качестве офицера национальной разведки по России и Евразии в National Intelligence Council.

2003 - монография: "энергетическая империя: нефть, газ и возрождение России".

2013 - книга (второе издание 2015 года): "г-Н Путин: оперативник в Кремле".

В последней статье исследований института Брукингса от 13 января 2017 года, "Почему Путин лезет в долги, и что мы должны делать на Западе". Вот несколько цитат.

"Во-первых, многие на западе недооценили, насколько Путин хочет бороться, так долго и с таким трудом (и так грязный), столько, сколько необходимо для достижения своих целей. Владимир Путин будет использовать все методы, и будет безжалостной".

Затем, есть довольно длинное и подробное описание психология Путин, непобедимый реализм и трезвый взгляд (трезвость-не всегда и в Украине встретишь).

И об Украине:

"Путин думал, что контролирует ситуацию с продажей и уязвимых Виктора Януковича на пост президента. Но он поставил плохую лошадь... Как стало ясно, что у Януковича нет политического будущего, вероятно, в декабре 2013 года, когда усилились протесты, или же в феврале 2014 года, когда все действительно из-под контроля, поэтому Путин должен быть уверен в том, что "план Б" готов. Аннексия Крыма и поджог остальной части Украины были операции из разряда непредсказуемых обстоятельствах. Они готовятся заранее, готовы к применению, но только в случае необходимости. Но последующие непредвиденных обстоятельств вынужден быть готов. Поймать рейс Малайзийских авиалиний MH17 в восточной Украине в июле 2014 года, был одним из них, одним из трагических примеров того, как события срывают планы утверждены. До катастрофы MH17 Европейского Союза, без энтузиазма ввел санкции против России из-за аннексии Крыма. Катастрофа также стала поворотным моментом для Европы. Большинство жертв-европейцы-граждане одной из крупнейших торговых партнеров России, нидерландах (и, как оказалось, места проживания дочерей Путина). Он собирался придерживаться обычной стратегии. Он скорректировал свои действия на новые "введение", новые условия. Он знал, что будут санкции любимый карательный инструмент внешней политики США, даже с учетом нежелания США вводить санкции из-за Грузии в 2008 году, Он готовился к этой угрозе заранее. Он попытался укрепить русские и рычаги экономического влияния на Западе и боролись за деофшоризацию и диверсификации торговли, как только вернулся в президентское кресло. Сейчас Путин столкнулся с усиленный уровень санкций, включая санкции неэкономическими средствами. В случае МН17 Путин противопоставил собственные русские (небалансный) санкции, под шум пропаганды и дезинформации, чтобы запутать эту тему, посеять сомнения, отвлечь внимание от вопроса, который на самом деле сбил самолет и почему. И он также повысил военные из парижа в конфликте в восточной Украине. Он не делает никакого существенного шага назад".

"То, что выходит из конфликта в Украине, которая началась в 2014 году? Как он сказал в своем выступлении в Крым в 2014 году, Путин хочет "Новая Ялта", с Запада - политика и безопасном состоянии. Он определяет сферу влияния Москвы в этой новой конфигурации, в рамках Российской Империи и СССР на всей территории Европы и Евразии. В этих обширных Путин и Россия имеют интересы, которые должны быть приняты во внимание, интересы, которые выше интересов всех других. Для Путина Россия-это единственный правитель государства в регионе. Ни один из других государств, по его мнению, не имеет настоящей независимости - они все получили независимость случайно. Единственный вопрос, Путину, от настоящих, реальных суверенных сил (России или США) будет, в конце концов, более сильный в определении границ Новой Ялты после 2014 года".

"Путин обеспокоен экономики. Он действительно буквально, хочет, чтобы "делать бизнес" - торговля и инвестиции с Запада. В этом случае, это как увеличенная копия со временем, когда он был вице-мэром Санкт-Петербурга по внешним сношениям... Она по-прежнему контролирует все экономические отношения России - управляет и торгует. Путин хочет отодвинуть войну в Украине, а не сбоку, сегрегации, война войной, но бизнес есть бизнес. Западные политики хотят драться со мной, но бизнесмены хотят сотрудничать с Россией".

"Пока что "Новая Ялта" не выяснена, Россия и Запад в войну. Они будут вести новую войну, которая происходит везде, не военные, а также военные методы. И, в конце концов, в продвижении своих целей, Путин остается прагматичным. Расчет победы в этой войне, Путин знает, что Россия не имеет ни экономических, ни военных ресурсов, старый советский (и русский) массовые армии, подход к общей мобилизации для защиты своих интересов. Учитывая современный баланс сил, Россия по-прежнему теряет в этом конфликте. США, страны НАТО, другие фактические союзники США имеют коллективный ВВП, что превышает российский более чем в десять раз, и они имеют больше оружия".

"В Украине, и там возле России владимир Путин хочет убедить Запад в мире, не прыгнув в фазе полной войны. Война 2014 - это в самом деле большая война, игра "цыплята". Учитывая отношение Запада в прошлом, в Грузии, Путин предвидел, что Запад "моргнет первым" в Украине, опасаясь больших потерь от конфронтации, он изложил очень четко в своей манере наступательных действий".

"Эта игра от испуга будет долго... пока есть целый эндшпиля".

Джордж Тихо

Редакция может быть не согласна с мнением автора. Если вы хотите написать в рубрику "Мнение", ознакомьтесь с правилами публикаций и пишите на blog@112.ua.

подробнее )

В трех областях Украины зафиксировали вспышку АЧС

Вспышки заболевания были приняты меры для локализации и предотвращения распространения возбудителя АЧС

В Херсонской, Запорожской и Донецкой областях Украины зафиксировали вспышки африканской чумы свиней (АЧС). Об этом сообщает пресс-служба государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей.

Сообщается, что вспышка АЧС была зафиксирована в личных подсобных хозяйствах в Высокополье (херсонская область), Петро-Михайловке (запорожская область) и Дмитровки (Донецкой области). При исследовании отобранных проб биоматериала установлен диагноз африканской чумы свиней.

Вспышки заболевания были приняты меры для локализации и предотвращения распространения возбудителя АЧС.

Вчера, 2 марта, был зафиксирован случай смерти свиньи вируса африканской чумы свиней в регионе. Ранее вспышка чумы зарегистрирована в частном секторе Запорожье 21 февраля. Затем был введен 40-дневный карантин в радиусе трех километров вокруг очага инфекции.

Напомним, что в 2016 году африканская чума свиней имеет 4,81 млн долларов. убытки, из которых 1,51 млн долларов. промышленности и 3,3 миллиона долларов. - бюджет.

Отметим, ранее сообщалось, что в четырех областях Украины была зафиксирована вспышка африканской чумы свиней.

подробнее )

Полозова вызвали на допрос по новому уголовному делу

В отношении Полозова открыты уголовные дела по четырем статьям уголовного кодекса

Адвоката Николая Полозова вызвали на допрос в Крыму нового уголовного дела против него. Об этом адвокат написал на своей странице в Facebook.

"Так что, в понедельник меня вызывают в ГСУ СК РФ по Республике Крым в рамках нового уголовного дела в отношении меня. Если вы помните, в конце января, на имя следователя Федеральной службы охраны России в Республике Крым и Севастополе оперативники этой службы похитили меня в отель и отвезли на допрос, где следователь Скрипки I. настойчиво и в рамках протокола, пытался узнать, что у меня есть информация об обстоятельствах оказания юридической помощи Ильми Умерову. И я отказался, поскольку такая информация является адвокатской тайной и не подлежат разглашению, даже следователь ФСБ. Так, следователь ФСБ, Скрипка I. он предупредил своих коллег из Великобритании, и против меня возбудили доследственную проверку по ст. 308 уголовного кодекса Российской Федерации", - написал адвокат.

"Последние шесть месяцев моей работы в Крыму в РФ оценили в ч. 2 ст. 294, ч, 1 ст. 297, p-308, p 319 уголовного кодекса Российской Федерации", - отметил Полозов.

25 января Николая Полозова задержали сотрудники ФСБ в оккупированном Крыму. Был арестован для допроса в качестве свидетеля. По его словам, решение о принудительной доставке в качестве свидетелей, однако, суд, в соответствии с которой судья, который вынес этот приказ, не вступивший в силу, и, в результате, следователь за пределы своих полномочий.

подробнее )

Одни ноги торчат: водитель автобуса зажал дверьми карманника

В столице Колумбии произошел курьезный случай.

В автобусе взяли в теплый карманник. Он бросился бежать, но водитель умело выбрал момент и время, двери хлопают так, что вор неудачник министерство юстиции.

Самое интересное, что водитель тронулся и поехал, до тех пор, пока ноги горе-вор торчали. По некоторым данным, он отправился в полицейский участок.

подробнее )

Составлен список самых опасных заболеваний кожи

Американские врачи перечислили самые опасные для человека заболевания кожи. Исследование, опубликованное в журнале JAMA Dermatology, кратко о нем сообщает Lenta.ru.

Список, составленный учеными, входят дерматит, угри, крапивница, псориаз, вирусные заболевания кожи, грибковые инфекции, чесотку, меланомы, пиодермию, рак кожи (кроме меланомы), пролежней и очаговую алопецию.

Причиной большинства случаев, инвалидности, болезни кожи. Отдельно авторы подчеркивают присущие характеристики распространенности болезней.

Например, рак кожи распространен в США, в то время как в Индии и в Китае, это заболевание встречается гораздо реже. Чесотка чаще всего наблюдается у людей, живущих на островах в южной части Тихого океана и в Африке.

Врачи говорят, что кожные болезни являются четвертой по значимости причиной инвалидности (все сталкиваются с таким же статусом, лет), только второй, анемии, туберкулеза и заболеваний органов чувств.

Напомним, нашел новое болеутоляющее вещество, не вызывает привыкания.

подробнее )

Youtube бьет все рекорды просмотров

На рекорд, - заявил вице-президент компании по технологическим вопросам Кристос Гудроу в официальном блоге YouTube.

Для отображения одного миллиарда часов видео на YouTube, вы должны более 100 тысяч лет. 100 тысяч лет назад, наши предки делали инструменты из камня и мигрировали из Африки, в то время как по Земле бродили мамонты и мастодонты. Потратить 100 тысяч лет на путешествие на скорости света, вы можете пересечь Млечный Путь от одного конца до другого“, - сказал Кристос.

В декабре 2016 года, по данным компании Alexa Internet, специализирующаяся на анализе веб-трафика, YouTube является второй по популярности сайт в мире.

Ранее YouTube объявил о живых мобильного вещания с Суперчатом.

подробнее )

История любви Русланы Лыжичко и Александра КсенофонтоваЭксклюзив

Известная украинская певица Руслана счастлива с мужем, продюсером Александром Ксенофонтовым уже более 20 лет.

В эксклюзивном интервью Ivona певица рассказала о своих романах и эволюцию их отношений с любимым супругом, который перерос в крепкий брак.

Расскажите нам о вашей первой любви? Если были серьезные романы?

— Первую любовь трудно забыть. В школьные годы были симпатии, как и каждая девушка. В первый раз я влюбилась во время учебы в консерватории. Это был мой товарищ. Такой, вы знаете, (bad-boy: длинные волосы, гитара, кожаная куртка и дерзкий взгляд, что девчонки в 17 лет, чтобы влюбиться? (улыбка). Но это не самое “большое светлое чувство“, о котором все так много говорят.

Если ситуации, которые заставили вас разочароваться в мужчинах?

— Мне очень повезло в этом плане. Меня всегда окружали достойные мужчины, которые, очарован, скорее, недовольны.

Как началась ваша история любви с мужем? Где встретиться?

— Встретил довольно просто. Саша уже перестал петь во второй группе, Клуб любителей чая и начал работать звукорежиссером в студии. Мне с него желательно знать, чтобы получить пару хороших советов. Таким образом, в студии, работы, дружбы.

Как развивались отношения? Как вы удивлены супруга?

Их отношения развивались быстро. Мы часто ездили на гастроли, ездили, проводили все время вдвоем, почти без разделения. Друзья, мы в шутку даже называют сиамских близнецов. Саша – большой романтик. Никакая дата не обошлась без романтические сюрпризы. Но в один прекрасный день, моя мама и я, мы отправились в Кропивницкий (Кировоград), где я учился петь и работал в студии. И на какой-то период наши отношения прекратились. Но затем, я вернулась во Львов, и мы снова были вместе. Мне казалось, что Саша – мой мужчина, моя судьба.

Расскажите нам о романтический поступок мужа.

— Их было много, я боюсь, все, конечно, не расскажу (улыбается). Самый романтичный – предложил студии в нашем доме.

Как сделал предложение?

— Наша личная жизнь, мы договорились держать в секрете. Таким образом, за то, что она была и остается недоступной. Это наше соглашение с Сашей. Мы убеждены, что счастье любит тишину, и настоящая магия любви сохраняется только в тайне, позвольте мне секрет недосказать. В замечательный декабря, в день, мы в тайне от своих родителей пошли и подписали ГРАЖДАНСКОГО состояния. У меня не было белого платья, Саша не имел костюма. Мы просто поддались порыву. И сделали это хороший шаг.

Расскажите нам о трудности в отношениях во время брака.

— Как и все пары, у нас тоже есть разногласия. Но мы быстро приходим к компромиссу. Как можно обижаться на себя? Саша-это часть меня, моя опора и поддержка, мое счастье. Несмотря на свою “дику енергію“, я боюсь и шаг ступить без него.

Как вы живете и что вы?

— Живу и дышу его творчество и любимый муж. В планах концерты, гастроли и, конечно, новый альбом. Саша на годовщину нашей свадьбы подарил мне набор микрофонов, о которых я давно мечтал. Сейчас я работаю над альбомом двойное удовольствие и вдохновение (улыбается).

Смотрю на фото Руслана с Александром Ксенофонтовым:

Автор: Алеся Диденко

подробнее )