Все темы

Названо самое эффективное народное средство для похудения

Этот замечательный и простой эликсир способен ваш лишний вес буквально тает.

Люди с избыточным весом, мечтают похудеть. Сидеть на строгой диете, портить здоровье, создать себе комплексов. Похудение-это процесс не одного дня. Без правильного питания и регулярных физических нагрузок, этот процесс затянется.

Вам помочь похудеть это средство помогает.

Ингредиенты:

В 200 мл яблочного уксуса

3 сушеный инжир

Приготовления:

Инжир проколи оставил зубочистки и поместите их в герметичные контейнеры.

Влить яблочный уксус, инжир и ночь настаиваться.

Завтра доктор инжир из жидкости и еды, а вечером положите в уксус 3 новых плодов.

Уксуса хватает на неделю. 8. День приготовить новую порцию средства. Лечение по вышеописанной схеме еще 7 дней.

Через этот инструмент ускоряет обмен веществ, очищает организм, обогатишь организм витаминами.

подробнее )

Льюис жестоко нокаутировал Тревиса Брауна

В Канаде, турнир UFC Fight Night 105, в главном поединке которого сошлись два тяжеловеса Трэвиса Брауна и Деррек Льюис.

Одним из самых жестоких бойцов тяжелого дивизиона Льюис провел возлюбленный Ронда Роузи третье поражение подряд.

Во втором раунде "Черный зверь" потряс его коллега в стойке, а затем, успешно развивается на канвасе, после прохождения палящим добивание, что вынудило рефери остановить бой.

Отметим, что для него эта досрочная победа стала шестой подряд.

Напомним, что ранее Спорт bigmir)net сообщил, что Ломаченко сделал прогноз на бой Мейвезера и Макгрегор.

подробнее )

Милевский устроил потасовку и "нокаутировал" экс-партнера по Динамо в матче Кубка России

Нападающий Тосно искусства Милевский активно провел первый официальный матч в 2017 году.

Украинский форвард вышел на замену в втором тайме, и во всех отношениях, пытаясь спасти свой компьютер от поражения в 1/4 финала Кубка России против "Локомотива" в Москве (0:1).

Через несколько минут после своего появления на поле Милевский отправил в "нокаут" бывший партнер Киевского "Динамо" Тараса Михалика. Артем плотно приложился с лету и прибыл экс-защитник сборной Украины в большинстве уязвимости.

В результате болезненный удар футболиста "ЛОКО" не смог продолжить игру. При этом Михалик покидает поле, прихрамывая, держась еще и за колено. Не исключено, что Тарасов перенес рецидив какой-либо старой травмы.

И уже в добавленное время Милевский принял участие в массовой драки игроков обеих команд. Рутины искусства вступил в перебранку с помощью москвичей Игорем Денисовым. Партнеры оттащили украинский и русский получил желтую карточку.

Напомним, что ранее Спорт bigmir)net сообщил, что Милевского удалили в первом тайме товарищеского поединка.

подробнее )

Начался прием работ на Всероссийский конкурс "Директор школы-2017"

Москва, 1 мар – РИА новости. Национальный конкурс на звание лучшего руководителя общеобразовательной организации "Директор школы-2017" начинает прием материалов для будущих участников, сообщил РИА новости представитель оргкомитета конкурса.

Тема конкурса в этом году остается прежним — "Русская школа: векторы успеха", но тема конкурса эссе звучит новая "Школа без отстающих: мои стратегии управления", - сказал РИА новости сопредседатель оргкомитета конкурса, председатель жюри, главный редактор журнала "Директор школы", профессор ниу "высшая школа экономики" Константин Ушаков.

"У нас есть новая тема трудная, которая требует от директора, чтобы пересмотреть свои управленческие решения, необходимо взглянуть не только на свою работу, но также на работе всей организации. Мы надеемся на интересный опыт, который нам представят участники, и мы желаем вам удачи и победы над собой в первую очередь!" – сказал он.

Председатель жюри советует будущим участия, обратить внимание на рекомендации по написанию эссе опубликованы на сайте конкурса в разделе "Участники", а также посмотреть специальное видео-сообщение.

Вызов испытания традиционно проходят в два этапа-заочно и очно. До конца приема заявок начнется этапах поздравления рассмотрения присланных работ, а также шаг дополнительных задач в ходе переписки тура. Затем, жюри по ряду критериев определяет 30 финалистов-участников очного тура, который в ноябре 2017 года, в Москве, будут бороться за звание " лучший директор школы года.

Для участия в конкурсе руководитель общеобразовательной организации необходимо с 1 марта по 15 апреля 2017 года скачать документы на сайте в вашем личном пространстве.

Задача конкурса, в котором семь лет, приняли участие более 3500 директоров школ из 83 регионов России, выявить и изучить достижения отечественных директоров школ и предложить их ценный управленческий опыт интенсификации использования общеобразовательными учреждениями во всех регионах страны.Конкурс ежегодно проводится с 2010 года старейшим журналом для руководителей учреждений "Директор школы" при поддержке фонда Олега Дерипаски "Либеральные дело", Общественная палата РФ, ниу "высшая школа экономики", Российской академии образования и Российской академии народного хозяйства и Государственной службы при президенте российской федерации.

Для второй год подряд, соучредителями конкурса являются Министерство образования и науки российской федерации и издательская фирма "Сентябрь". Генеральный информационный партнер конкурса — "навигатор" МИА "Россия сегодня".

подробнее )

Умер известный клипмейкер Максим Паперник. Биография и клипы

В Киеве, 47, скончался один из самых успешных клипмейкеров страны Максим Паперник. Режиссер умер 19 февраля он страдал от рака

Максим Паперник в 90-е годы стал одним из самых известных и успешных клипмейкеров. Паперник родился в Киеве 17 апреля 1969 года. Он учился в музыкальной школе на фортепиано. Во-первых, он хотел стать актером, но, когда его не приняли, он вступает на подмостки в университете театра и кино. Vi Карпенко-Карого. Год служил в армии, вернулся в свои исследования, а затем поступил на факультет кино и телевидения, который окончил с отличием. Некоторое время работал в Национальной телекомпании Украины. Он начал свою карьеру с клипа "я пливу" (1997) для певицы Ирины Билык. Их связывали долгие годы дружбы, они вместе играли в театр-клуб.

Смотреть видео

Затем был клип на песню Билык "Одинокая", которая также стала хитом.

Смотреть видео

Паперник также снял для Билык клипы "Вибачай" (1999), "Вітер" (2000), "Скажи" (2000), "Не плач, Марічко" (2002), "Dreamland" (2002), "ангел" (2002), "Твої руки" (2003), "Мне не жаль" (2005).

Смотреть видео

Билык, выразил свои соболезнования по поводу смерти друга.

И вот клип на "Місяць" Натальи Могилевской, которая в 1999 году стала песней года.

Смотреть видео

"Я-весна" Могилевской области.

Смотреть видео

Он был снят четвертый клип группы "ВИА Гра", "Я не вернусь".

Смотреть видео

И знаменитый "Попытка № 5".

Смотреть видео

В 2003 году он начал стрелять, телевизор, игры, фильмы, мюзиклы. В этом году появился популярный новогодний фильм-мюзикл "Снежная королева" с лидерами россии и украины, в выполнение, "За двумя зайцами", 2004, "Двенадцать стульев". В 2006 году вышел снятый Паперником украинский комедийный двухсерийный телевизионный фильм "Странное Рождество".

Паперник также продолжает снимать клипы. В частности, на песню "Одна калина" Софии Ротару и Александра Пономарева - песня Hasta la vista, с которой певец ездил на "Евровидение" в 2003 году.

В 2009 году Паперник снял юмористический серии "Священные", который не был показан на телевидении. В этом актеры пародируют известных украинских политиков, как Янукович, Ющенко и Тимошенко. В этом же году, поставил музыки Популярных развлечений star", "4 сезона".

В 2014 году, он снял мюзикл "Алиса в стране чудес".

Смотреть видео

В 2016 году, он работал на шоу "Окна жизни". В центре сюжета – история спасения подброшенных младенцев.

Паперник получил множество премий и наград. В 1998 году получил приз конкурса музыкального видео, лучший режиссер клипа, в 2003 году премию "Телетриумф" как "лучший фильм", и в 2007 году премии "Showbiz awards "За вклад в развитие индустрии шоу-бизнеса".

подробнее )

Девушка по прозвищу "Королева скатов" и ее откровенные снимки со дна океана (Фото)

Океан явно становится горячей, когда он плавает эта горячая девочка, как Рава Ray (Green Ray). Рава — модели, живущих на одном из островов Французской Полинезии под названием Moorea, который любит проводить фотосессии под водой, кроме того, он также является владельцем некоторых из самых сексуальных подводные фотографии в интернете. Для любви океан и частота сессий фотографии с полосками она по праву заслужила свое прозвище — «Королева скатов».

Рава-Ray, и ее скаты.

подробнее )

Range Rover Velar рассекречен за несколько часов до премьеры

За несколько часов до первой новизны, испанское издание Diariomotor опубликовал фотографии Range Rover Velar.

Новый кроссовер займет место в линейке марки между Evoque и Range Rover Sport. Основой для него послужила та же платформа, которая используется в конструкции Jaguar F-Pace.

Mitsubishi рассекретила новый кроссовер Cross Eclipse

Что касается моторной гаммы, то мы увидим бензиновые и дизельные двигатели V6 и V8. Кроме того, не исключено, “горячяя“ версия RR Velar.

В салоне на центральной консоли, было два сенсорного екрана - предназначен для мультимедиа и навигации, второй - для управления системой кондиционирования, подогревом сидений и их положение.

Ранее компания Land Rover опубликовала видео, которое показывает развитие внедорожник Range Rover с 1969 года.

подробнее )

Обзор авторынка: в Украине BMW и Mercedes популярней Ланосов

В феврале 2017 года в Украине было продано 4,7 тыс. новых автомобилей, что всего на 1% больше, чем в январе. По данным AUTO-Consulting, в сравнении с прошлым годом, рынок новых легковых автомобилей в Украине увеличилось на 12,6%.

В общей сложности за 2 месяца в Украине наблюдается рост продаж новых автомобилей на 30% (9,5 тыс. штук). В то же время, в феврале, почти половина операторов зафиксировали отрицательные значения по сравнению с январем.

В частности, были заменены лидерами рынка. Таким образом, почти 11% - ный рост продаж позволил Renault закрепить первенство в сегменте легковых автомобилей. Второе место в феврале, для Volkswagen, в то время как в 3-е место вышел Hyundai, дилеры, которой удалось нарастить продажи на 25%. Рост продаж продемонстрировали и дилеров Kia (4-е место).

Очень хорошие результаты показывает BMW (80% роста). "Бавария" снова вошел в ТОП-10 украинского рынка, и заняла первое место среди автомобилей премиум-класса в Украине. Среди первых трех в этом классе Mercedes-Benz и Audi.

Кроме того, благодаря удачной маркетинговой политике в десятку бестселлеров входа и марка Suzuki, чьи продажи выросли в прошлом месяце на 53%.

подробнее )

Астрономы составили детальную карту распределения темной материи

Судя по движениям звезд и галактик во Вселенной некой скрытой массы, которая, на данный момент, ученые могут наблюдать лишь косвенно. Расчеты показывают, что она должна быть даже в пять раз больше, чем обычной материи, из которой образуются сами звезды и галактики. Однако, эта темная материя способна участвовать только силы взаимодействия. Она определяет эволюцию крупных структур, пространственных, но ученые все еще не могут найти частицы, которые составляют его.

Влияние темной материи на движение далеких небесных тел, позволяет астрономам наблюдать за ними и эти функции косвенных карты распределения темной материи в пространстве. Такая работа, астрофизик из Йельского университета Приямвада Натаражан и его коллеги сделали на основе наблюдений, которые были проведены с помощью телескопа "Хаббл". Они включают три далеких скопления галактик - Abell 2744, MACSJ 0416, и MACSJ 1149, пишет Naked Science со ссылкой на Monthly Notices of the Royal Astronomiical Общества.

Привлекательность этих объектов позволяет им действовать как гравитационные линзы, отклоняя движение проходящего света и увеличивая видимые размеры тел, находящихся в них. Анализ этих изображений позволило определить распределение массы в галактиках, в результате чего линзирование. “Мы картографировали все сгустки темной материи, что можно извлечь из исходных данных, - говорит Приямвада Натаражан, и мы получили наиболее детальную топографическую карту “мрачный пейзаж“ из всех, доступных на сегодняшний день“.

Напомним, 23 февраля, НАСА сообщило, система шесть пригодных для жизни планет.

подробнее )

ТОП-5 популярных фотокамер Canon на MagaZillaРеклама

Canon является одним из двух китов, на которых держится рынок фотографии. В ассортименте японского производителя предлагает более 100 камер на всех уровнях: от любительских компактных цифровых камер, стоя 2-3 тысячи гривен, до продвинутых full-frame slr стоимостью несколько сотен тысяч гривен. Но какие именно камеры широкий спектр Canon наиболее востребованы? На этот вопрос, вы ответите экспертов из знаменитого списка агрегатор MagaZilla, которые проанализировали предпочтения посетителей портала, и составили общий рейтинг.

Пятое место. Canon EOS 5D Mark III body

Canon EOS 5D Mark III body продвинутая полнокадровая профессиональная зеркальная фотокамера. Матрицей Full Frame с разрешением 22,3 Мп, чувствительность колеблется от 50 до 102400 единиц. Камера оснащена быстрой и точной системой автофокусировки (на 61 пункт). Специальный режим Creative Photo позволяет обрабатывать фотографии непосредственно в фотокамере. Скорость серийной съемки — 6 к/сек.

По каталог сравнения цен MagaZilla, стоимость камеры Canon EOS 5D Mark III в магазинах Украины колеблется от 55 400 до 97 000 грн.

На четвертое место. Canon EOS 100D kit 18-55

Камера базового уровня, комплектующаяся линзы. Максимальная чувствительность ISO до 12 800, разрешение сенсора, APS-C На 18 Мегапикселей. Камера имеет оптический видеоискатель, сжала объекты в движении вписывается следящий автофокус. Скорость серийной съемки — 4/секунду.

Цена в интернете — от 10 600 до 13 500 грн.

Третье место. Canon EOS 6D body

Одним из самых доступных зеркальных камер с матрицей full frame в линейке Canon. Его разрешением 20 Мегапикселей, ISO в расширенном режиме регулируется в пределах от 50 до 102 400 единиц. Модель обладает 3,2-дюймовым сенсорным экраном и GPS-модулем. Корпус EOS 6D body защищает от влаги и пыли.

Цена в интернете — от 32 500 до 53 200 грн.

Второе место. Canon EOS 700D kit 18-55

Canon EOS 700D kit 18-55 — бюджет reflex, комплектующаяся линзы. Она имеет разрешение 18 мп, трехдюймовый сенсорный экран и оптический видеоискатель. Интеллектуальный режим съемки позволяет получать фотографии, не углубляясь в настройки. Если вы хотите, вы можете использовать и ручной режим. EOS 700D kit 18-55 может снимать видео в Full HD, а скорость серийной съемки достигает 5/сек.

Цена в интернете — от 11 700 до 20 000 грн.

Первое место. Canon EOS 1200D kit 18-55

Модель начального уровня, предназначена для знакомства с возможностями «зеркалок». В комплекте с ним идет бренд обучающая программа EOS Companion. Сама камера построена на чипе DIGIC и оснащен матрицей типа APS-C с разрешением 18 Мегапикселей и яркости ISO 100-6400. Обратите внимание на наличие многочисленных фильтров обработки и высокое качество ночью. Камера комплектуется объективом.

Цена в интернете-от 8 300 12 600 грн.

Примечание: Проверить последнюю информацию о цены на фотоаппараты в интернет-магазинах на сайте прайс-агрегатор MagaZilla. Выше соответствующих данных на момент создания обзора.

подробнее )