Все темы

Красотка пятницы: девушка, ради которой можно стать бойцом UFC

Сегодня героиней нашей постоянной рубрики 29-летнюю Карли Бэйкер из пригорода Лондона.

Девушка поражает всех бойцов UFC, потому что он появляется в восьмиугольнике с табличкой с номером раунда.

Карли стала моделью, петь и даже был ведущим.

В 14 лет, Бейкер конкурсантка на Мисс Великобритания.

В конце концов, она выбрала взлетно-посадочной полосы в кольца и подался в UFC, теперь у нее изящная походка и тонкие формы вдохновлять бойцов UFC к победе.

Мы собрали Лучшие фотографии Карли Бэйкер, который Вы можете посмотреть в нашей галерее:

Напомним, ранее героиней нашей постоянной рубрики красотка пятницы стала модель - бодибилдер из Венесуэлы Мишель Левин.

подробнее )

Боец ММА стал душить рефери после остановки схватки

Необычный инцидент произошел во время шоу боев без правил KOP 54 Grand Rapids, MI.

Бой между Джозефом Немой и Райс Бринком закончился в первом раунде, после того, как need for speed ударил несколько выстрелов дробления и начал, чтобы убить противника.

Рефери остановил бой и в то время, как fallout: new vegas будет положить руку в клетку, чтобы отпраздновать победу, и оглушенный Он имел задний для рефери и начал затягивать его. К счастью для арбитра, пришел ему на помощь человек в команде-это Немой, который оттащил своего бойца.

подробнее )

Терон и Кэмпбелл пришли на благотворительный аукцион без бюстгальтеров

Знаменитые красавицы Шарлиз Терон и Наоми Кэмпбелл стали гостьями третий торжественный праздник благотворительной организации amfAR, которая занимается сбором средств для борьбы со СПИДом.

Это совещание состоялось 24 марта в Гонконге. Так, например, Шарлиз и Наоми являются выдающимися филантропами, не могли пропустить это важное свидание. Об этом сообщает dailymail.co.uk.

На Красной дорожке киностудии Shaw Studios 41-летняя актриса Шарлиз и 46-летняя Наоми появились в диаметрально противоположные образы.

"Черная пантера" Кэмпбелл выбрала в утонченном, элегантном платье от Ralph & Russo цвета взбитых сливок, расшитое стеклярусом.

И "white queen" Терон сделал ставку на соблазнительное платье из угля тона "голой лошади".

Две красавицы надели свои костюмы, роскошные голые тела, которые заинтриговали как гостей, так и фотографов. Франк платья, подчеркивая сексуальные изгибы, дал возможность оценить аппетитные формы звезды.

В ходе вечера был проведен аукцион, по сбору средств, которые пойдут на борьбе с синдромом приобретенного определенный дефицит.

Среди гостей благотворительного ужина, были замечены также звезды китайский-шоу: актеры Джеки Чан и Розамунд Кван, бизнесвумен Панси Хо, певица Ли Че Рин и другие знаменитости.

Напомним, Наоми Кэмпбелл украсила страницы L'Officiel Швейцарии.

В блестящей фотография звезды появилась в латексном пальто, платье, сочетание, твидовый костюм, Болеро и кожанке от Chanel, Alexander Wang, Marc Jacobs и Dior. Гармоничным дополнением элегантных образов стала лаконичная стиль и макияж с акцентом на губы. Автором фотосета сделал Ли.

Смотреть трейлер Givenchy с Наоми Кэмпбелл в главной роли:

подробнее )

Украина уже полностью готова к "Евровидению-2017"

Исполнительный директор конкурса утверждает, что Украина готова Евровидение-2017.

В Киеве состоялась встреча делегаций стран-участниц на международном конкурсе Евровидение-2017, в которой Украина получила хорошие оценки.

"Все проблемы, которые возникли в течение 7-8 месяцев, были решены, и я горд объявить, что мы готовы к проведению конкурса в мае", - сказал исполнительный директор конкурса Джон Ола Санд на пресс-конференции во вторник в Киеве.

Делегации были введены организационная работа, планирование особых событий, как будет организован процесс, производительность и безопасность участников и гостей.

Встреча глав делегаций стран-участниц традиционно проводится в марте, и позволяет командам лучше подготовиться к участию в конкурсе. В состав делегаций художники, певцы, авторы песен, танцоры и другие артисты, начальник пресс-службы и другие, возглавляет делегацию начальник всей команды, которая находится в контакте с организаторами конкурса и European broadcasting union.

подробнее )

Оркестр Мариинского театра даст концерт 9 мая на Поклонной горе в Москве

МОСКВА, 25 мар-РИА Новости. Симфонический оркестр государственного академического Мариинского театра даст 9 мая в День Победы открытый концерт на Поклонной горе в Москве, заявил художественный руководитель и директор театра Валерий Гергиев.

"Скоро мы будем в большой путь по нескольким регионам России вмешаться специально для военнослужащих и их семей. У нас 25 регионов. Возвращаемся к 9 мая в Москве. Приглашаю всех на концерт на Поклонной горе. Интересно, а как причина для радости в этот особый для нас день", - сказал Гергиев в ходе вручения премии Министерства обороны в области культуры и искусства.

В прошлом году, 9 мая, оркестр Мариинского театра, также дала концерт на Поклонной горе.

Первая церемония вручения наград Министерства обороны России в области культуры и искусства прошла в День работника культуры, в центре академического театра Российской Армии. Первый приз за "Культурные проекты" получил Валерий Гергиев.

"Валерий Абисалович не нужно рассматривать как музыкант, но и как патриот, как компаньон Вооруженных сил всегда с нами в горячих точках. Все мы помним, вызывавший волнение и дрожь концерт город Пальмира, и я могу напомнить вам и Цхинвал, и многих других случаях", - сказал первый заместитель министра обороны Руслан Цаликов, вручая приз Гергиеву.

подробнее )

Анатолий Анатолич трогательно поздравил младшую дочь с днем рождения

В семье Анатолия Анатолича праздник: младшей дочери Лолите было четыре года.

В прямом эфире Сніданку з 1+1 звездные папы “воспользовался служебным положением“ и поздравила ребенка с днем рождения.

“Лола, я тебя поздравляю с днем рождения. Спасибо, что ты у меня есть, моя любимая Лолита“, - сказал Анатолич.

С самого утра, и телеведущий, и его жена Юлия поздравляет девушку с праздником.

Посмотреть забавное видео с:

На фото, которые публикуют родителей, Лола позе, в розовая юбка-пачка и розовый парик, а вокруг нее – разноцветные шарики.

Лоло ( как ласково родители называют дочь – ок. ред.) увлекается танцами, а именно хип-хоп.

Напомним, что, за исключением "Лолиты", Анатолий Анатолич с Юлией растет еще старшая дочь, пятилетняя Алиса.

Маленькая девочка учит английский, актерское мастерство и школа рисования. Интересно, крестная, мама Алисы, певица ЛОБОДА.

подробнее )

Владелец Ferrari получит 12 тысяч долларов из-за ямы на дороге

В Англии владелец Ferrari 458 Italia воспользовался власти 12,5 миллионов долларов из-за ямы на дороге. В великобритании во время движения попал в яму на трассе и повредил свой суперкар. Он решил подать заявление в суд с требованием вернуть деньги за ремонт автомобиля.

ТОП-10 самых разбитых дорог в Украине

Британской машине после удара повреждены колеса, подвески, элементы интерьера и подушек безопасности. Обратите внимание, что в сумму 12,5 миллиона долларов является рекордной компенсации в подобных случаях.

Напомним, ранее в Сети показали один из самых безумных коллекций Ferrari.

подробнее )

Донбасс обыграл Кривбасс и пробился в финал УХЛ

Донбасс разгромил команду из Кривого Рога в матче полуфинальной стадии плей-офф УХЛ.

Сергей Витер в четвертый раз победил "Кривбасс", а в финале встретятся Кременчуг.

Таким образом, "Кривбасс" занял третье место в чемпионате УХЛ.

Донбасс – Кривбасс 5:2 (в серии 4:1)

Шайбы: 1:0 буценко (лялька, скамьи), 16:47, 2:0 хороший (Никифоров, Сира), 23:27, 2:1 Маеток (Секирко), 42:52, 3:1 Захаров (Победоносцев, Егоров), 46:44, 4:1 Никифоров (Владимир Алексюк, хорошо), 51:03, 4:2 Афанасьев (Секирко, Рябенко – большие.), 53:49, 5:2 Захаров (Кочетков, Егоров), 56:27

Вратари: Дьяченко – Beskhlebny.

Напомним, ранее Спорт bigmir)чистая сообщили, что Кременчуг стал первым финалистом плей-офф Экстра-Лиги.

Читайте все важные новости спорта в нашем Вибер.

подробнее )

Ризатдинова: Я не покинула гимнастику - нужно вылечить травму

Бронзовый призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Анна Ризатдинова взяла небольшой вынужденный перерыв в карьере из-за травмы, которая проявилась во время Кубка Дерюгиной.

Об этом заявил сам спортсмен в общении с журналистами в Киеве.

“Сейчас я чувствую себя более или менее. Я пришла, он поддержал команду, был близок к команде“.

“Я не оставил гимнастика, как кто-то может думать, когда вчера не было информации. Теперь важно восстановить. И тогда вы увидите“.

“Время восстановления? Нужно долечить травмы, не было никаких проблем, и тогда вы увидите. Здоровья, здоровья, главное – исцелять“.

“Я очень счастлив сегодня, медалей, девочки, что у нас есть-это самое главное. Это уже хорошо. Девочки у нас молодые. Пожалуйста, имейте немного терпения, и скоро в Украине снова будет в тройке лучших в мире“, – сказала Ризатдинова.

подробнее )

Винтажные снимки крутых девчонок на мотоциклах (Фото)

Некоторые думают, что женщина за рулем автомобиля-явление, крайне опасным и непредсказуемым. Но эти девушки опровергают его, например, стереотипы: в то время, когда наши бабушки были молодыми, они уже вовсю ехали на байках по дорогам мира и не обращали внимания на мнение других. Итак, смотрите подборку старинных фото красивых девушек на мотоциклах.

подробнее )