Здоровье

Отчаянным мерам маме на лекарства

Ники Хари был так озабочен ее гланды удалили в 14 лет, ей предложили что-то, чтобы успокоить ее нервы. Но он не был до четырех лет с срочную операцию по удалению аппендицита, что она узнала, что “легкий и непринужденный” чувства, которые она так любила.

Хотя лет друг от друга, две операции оставили ее со склонностью к болеутоляющим, которые привели к девяти операций, колена, большого пальца руки хирургия, зубы мудрости удаляют и матку вывел вперед для того, чтобы получить доступ к наркотикам.

“Я действительно любил иметь чувство анестезии и просто отключался. Мне дали довольно сильных обезболивающих, я, наверное, взял у них немного больше, чем то, что я должен,” Великобритания мама рассказывала новости.ком.ау.

“Если я видел консультантом и он сказал, ‘О, вы, вероятно, лучше иметь физиотерапии.’ Я бы сказал, ‘Нет, Нет, Нет, это не сработает, я думаю, мне нужно сделать операцию.’ И я всегда умудряются схитрить.”.

Сейчас 49, Никки говорит, что она будет ставить напоминания на телефоне, чтобы заказать снотворное через Интернет и в магазине между врачами за рубежом перед тем, как впустить ее проблемы.

“Я был очень свободен, у меня была депрессия, я плакала все время. Я перестал выходить на улицу. Я перестал общаться с детьми. Я пропустил школьных спектаклях и спортивных дней. Это был очень, очень темное место.

“[Я думал] и я не наркоман, я не впрыскивать и я не в маниакальном пути, и я не от моего лица. Эти таблетки по рецепту и мне нечего скрывать. Мой врач дал мне. так в чем проблема?”

Ники Хари перенес несколько операций для того, чтобы доступ к обезболивающим, что оставил ее с серьезной зависимостью.

Поразительный приема наступает на фоне опасений скрытый кризис в Австралии, Великобритании и США, которые изменили лицо наркомании и левый органы здравоохранения пытаются понять, как реагировать. Это осложняется тем, многие лекарства на законных основаниях и широкой доступностью онлайн полиции делает их применение практически невозможно.

Эта тенденция привела УК психиатр д-р Оуэн Боден-Джонс, чтобы установить 12-месячный пилотный клинику, чтобы помочь тем, кто пристрастился к покупке лекарств в интернете. В новаторский проект пришла после того, как он основал клинику для пользователей клубный наркотик и заметил, что подъем по рецепту лекарства на стороне.

“Это очень интересный культурный сдвиг, и один, что мы начинаем понимать только сейчас”, - сказал он. “В группах больных, что мы обычно видим использовать Интернет для все. Они используют Интернет для удовлетворения своих друзей, чтобы купить билеты в кино, ходить по магазинам. И кажется, как будто есть расширением использования интернета для приобретения наркотиков”.

Пока они еще не “в полной мере понять масштабы проблемы”, пациенты колеблются от студентов принимают Риталин для подготовки к сдаче экзаменов на МДМА ("экстази") пользователей, которые хотят успокоиться после максимумов, многие из которых не осознают, что они покупают, скорее всего, фейк.

“Они либо недорогой стук-offs или соответствующего рецепта лекарства или может быть никто из медицины в планшете вообще. Она может быть полной пустышкой или заменяется другой препарат,” Доктор Боден-Джонс сказал.

“Есть два этапа. Там помогают людям получить контроль над своим употреблением наркотиков, а также помогать людям управлять их триггеры быть ОНЛАЙН. Вы не можете сказать кому-то, не зайти в интернет, потому что так много их жизни онлайн”.

Фентанил для продажи в сети через сайты, которые предлагают доставку в Австралию.

Австралийские ученые из 14 сайтов показал, что конопли и лекарственных средств составляют двумя крупнейшими группами наркотиков, проданных через интернет. Фентанил остается небольшая часть Интернет-рынок, но потенциал его использования привело к опасениям, от органов здравоохранения.Как Фентанил влияет на мозг1:37

Злоупотребления Фентанилом стала одним из основных факторов национальной опиоидные-наркомания, эпидемии. Вот как синтетический наркотик влияет на мозг. Видео/Изображения: Ариэль Рэй/Уолл-Стрит Джорнал3 ноября 2016год назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/

подробнее )

Трое погибших от вируса rockmelon

Последние испытания подтвердили человек, в возрасте 80 лет, умер от штамма, который вызвал в национальную эпидемию.

Ранее: Rockmelon вспышку листериоза убивает викторианской

Двое погибших, дынь вытащил из полки

Власти заявили, что женщина выкидыш в результате потенциально смертельного вируса.

“К сожалению, исследование также подтверждает, что выкидыш был

также было связано со вспышкой,” заместитель начальника отдела здравоохранения д-р Бретт Саттон сказал.

Смерть человека довел число Викторианцы, пострадавших от болезни до восьми.

Все дела в государстве были в группах высокого риска, к которым относятся пожилые люди и беременные женщины.

Четырех женщин и четырех мужчин, страдающих от этой болезни.

Загадкой остается за бас смертей пони пролив

Крупный блиц строительства, который должен замедлить ваш коммутируют

Производитель rockmelon в Nericon, рядом с Гриффитом, добровольно прекратил производство после того, как сказали загрязнения.

Шестой викторианском был диагностирован листериоз проследить rockmelons Новый Южный Уэльс. Общая картина

Авторитет пищевыми Новый Южный Уэльс и Правительства Berejiklian попал под огонь после обвинения им потребовалось несколько недель, чтобы предупредить общественность после начала расследования в январе.

Но Виктория сырьевых отраслей министр Ниалл Блейр нанести ответный удар, говорит азбуки страны час не было никаких задержек и все было сделано “по правилам”.

Департамент здравоохранения нового Южного Уэльса ранее защитил Свой ответ, говоря, что он следовал установленной протоколов и берет вспышек “очень серьезно”.

Всех пострадавших дыни, также известный как канталупы, были изъяты из продажи и распространения.

Первоначально опубликован в виде трех погибших от вируса rockmelon

подробнее )