Здоровье

Эта картина может вас пересмотреть свои закуски

Многие люди делают это предположение, и поэтому они жевать на них с гей отказаться, пока они на ходу.

Но канадский Instagrammer Никки, кто посты под ручку найдите.подходит опубликовал изображение, которое показывает реальность калорий в фруктово-Ореховый микс.

Публикацию на Никки - еду готовит и тренировок (@найдите.подходит) на 16 октября, 2017 в 12:11 вечера по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

“То же самое количество калорий, но в 9 раз громкости на левой!” - пишет Никки в своем Instagram пост.

“Калория-плотные продукты (например, орехи и сухофрукты) - это удобный способ перекусить, когда вы на ходу, но по моему опыту их можно легко переесть”, - продолжает она.

“Они также не содержат почти столько же белка, как думают люди. Орехи и сухофрукты справа-из одной порции закуски, я купил в продуктовом магазине. В упаковке содержится миндаль, орехи макадамии, бразильские орехи и сухофрукты”.

Калорийность фруктов и орехов смеси 517 калорий.

“Девяносто процентов времени я предпочитаю больше объем, потому что это помогает с сытости, уменьшает чувство лишения и приводит к повышению успешности и соответствия при попытке вставить с пониженным содержанием калорий”, - говорит она.

“Моя еда слева включает в себя: 1 целое яйцо, 1 яичный белок, 1 болгарский перец, 2 смеющаяся корова сыр клинья, 3 маленьких ломтика хлеба, 2 столовые ложки хумус + 90 грамм авокадо.

“Это составляет 520 калорий”.

Она идет дальше, чтобы прояснить смысл поста не в том, чтобы напугать людей в избегая орехи.

“Это просто хорошо, чтобы иметь в виду Размер порции и тип орехов и сухофруктов, которые вы потребляете”.

Это не первый раз, когда она дала проверить реальность ее 188,000 последователей на Instagram.

Она также повторно отправил изображение из Квинсленда диетолог Лиэнн Уорд (которые под ручкой @the_fitness_dietitian.

Публикацию на Никки - еду готовит и тренировок (@найдите.подходит) на 29 октября 2017 года на 11:44am ФДТ

“Моя девочка @the_fitness_dietitian показывает важность понимания части и размер порции”, - пишет она.

“Так много людей борются с достижением своих целей потеря веса, несмотря на употребление "здоровой пищи".

“Я знаю из личного опыта, как легко можно переоценить ваши размеры части. Если вы пытаетесь сбросить вес, я рекомендую взвешивания или измерения порции в течение дня или двух, чтобы увидеть, сколько вы можете ‘переоценка’, даже не осознавая.

“Обе эти гренки очень похожи по вкусу и составу питательных веществ, но плотность энергии очень разные:

Фото слева:

1 шт многозерновой тост

1/4 авокадо

1 столовую ложку тыквенными семечками

1 чайная ложка семян Чиа

Справа:

1 кусок плотного зернового хлеба

1/2 авокадо

2 столовые ложки тыквенными семечками

3 чайных ложки семян Чиа

“Помню, такие вещи как авокадо, семена и орехи очень полезны, но также довольно энергоемкий, т. е. в (хорошие) калорий. Если потеря веса является вашей целью, смотреть ваши порции плотной еды энергии”.

Никки является большим поклонником приготовления вашей еды, чтобы убедиться, что она ест здоровую пищу в течение недели.

Ее Instagram кормить заполняется изображений здоровой еженедельные блюда и закуски, которые она готовит для себя и своего партнера.

Публикацию на Никки - еду готовит и тренировок (@найдите.подходит) на 8 февраля 2018 года на 9:44am ПСТ

Публикацию на Никки - еду готовит и тренировок (@найдите.подходит) на 23 января, 2018 в 8:40 по тихоокеанскому времени

подробнее )

Почему роботы вскоре могут заменить наши врачи

Это может показаться надуманным, но есть и те, в медицинской профессии, которые говорят, что роль врача-хирурга в один прекрасный день может быть близка к избыточной, обогнал формы искусственного интеллекта (ИИ), который диагностирует и лечит болезни и травмы лучше любого человека врач может. Эта новая реальность может быть всего лишь десятилетие или два.

На самом деле, во многих областях системы здравоохранения, рост (и рост) ИИ уже началась.

СОСТОЯНИЕ

Как всемирно известный ученый А. и., профессор университета нового Южного Уэльса Тоби Уолш, вероятно, пришлось сказать: “не паникуй!” на регулярной основе в последнее время. “Я не думаю, что там будет в ближайшее время нехватка врачей - пациенты всегда будут искать других людей, чтобы интерпретировать информацию или сообщать плохие новости, - но баланс навыков будет меняться существенным образом”, - говорит он.

Врачи будут заменены роботами?

“Я не советовал бы мои дети специализируются на легочных болезней и радиологии, поскольку в этих районах ведущей обвинения в использовании искусственного интеллекта”, - добавляет он.

“В самом деле, лучшей диагностики мы имеем для легочным заболеванием сегодня является компьютерная программа.”

Использование робототехники в медицинской здоровья не ново. Роботы уже протянуть руку в позвоночнике, с моделями, такими как Ренессанс позволяя хирургам, чтобы разместить винты в колючки с точностью на 99% процентов (9 процентов выше по сравнению с обычными методами).

Знаменитый "да Винчи" (где силы движения хирурга преобразуются в меньшие, более точные роботизированные движения) сейчас используются в широком спектре процедур, от лечения рака простаты, чтобы выполнять кардиохирургические операции на клапанах сердца.

В США, робот по имени Ватсон оказывает помощь в диагностике и производит планы управления для онкологических больных путем синтезирования сведений из миллионов докладов, историй болезни, клинических испытаний и журналов. Между тем, Woebot, первый в мире робот-психотерапевт, имеет более двух миллионов разговоров в неделю.

Хотя хирурги в Национальном детском медицинском центре в Вашингтоне недавно разработали хирургического робота (так называемые звезды), который может шов мягких тканей, говорит Уолш, нам еще далеко от того, вышеупомянутый 3РО-стиль роботы в наши театры.

“Обратная связь заключается в том, что мы все еще есть длинный путь, чтобы пойти прежде, чем мы строим достаточно ловкости и чувствительности в роботов, чтобы выполнять такую работу, мы все говорим”, - говорит он.

“На данный момент, там почти всегда высококвалифицированный хирург на другом конце контролируя то, что было сделано.”

БУДУЩЕЕ

Если мы посмотрим на компании инвестировали в здравоохранение ИИ (Гугл, Эппл, Делл, компаниями hewlettpackard, чтобы назвать несколько), очевидно, рынок-это большой бизнес.

Такой большой, на самом деле, что согласно данным исследовательской компании Фрост & Салливан, ИИ в сферу медицины и наук о жизни, по прогнозам, вырастет на 40 процентов в год, на $8,5 млрд в 2021 году.

Что сулит будущее, когда дело доходит до робототехники в медицине?

Появились новые каждый день: Университет Аделаиды недавно объявила, что ее система AI может предсказать продолжительность жизни человека так же, как и человеческий доктор. Между тем, в статье, опубликованной в рецензируемом журнале jama, показали, что глубокое обучение Google, алгоритм может обнаружить диабетической ретинопатии с более чем 90 процентов точности процентов. Есть многое предвидеть, но что можно ожидать от ИИ в наших больницах?

“Мы вскоре можем ожидать, что виртуальная реальность имеет место в обучении младших хирургов,” доцент Сьюзан Нейгауз, из Университета Аделаиды, говорит.

“Там также дополненной реальности, где вы сделать отступы рак виден в театр, так что вам больше не придется ждать патология ли у тебя все это”.

Для Нейгауза, помогает в принятии решений-это Святой Грааль ИИ.

“Идея, что вы могли бы использовать искусственный интеллект распознавание образов в базах данных, исследования и учебники, чтобы вытащить каждый случай изменчивости в сторону я никогда не мог это фантастика. Это произойдет в свое время? Я не уверен, но я определенно могу видеть это идет.”

РИСКИ И СОМНЕНИЯ

Несмотря на привлекательность быстрого здравоохранения, сомнения ИИ остаются. Действительно ли мы хотим, чтобы положить наши жизни в руках то, что только один небольшой сбой от отказа? А может дело в AI различия в том, как заболевания диагностируют и лечат в мире?

Уолш и его заботы о технологических гигантов закупки и владения наши медицинские данные, и бедных людей, пропавших без вести на доступ к ИИ, но говорит, что такие неровности на дороге можно ожидать рано.

“Если мы оглянемся на промышленную революцию, мы пережили 50 лет боли, прежде чем мы получили достаточное систем, призванных бороться с новый ритм жизни, и сейчас

Д-р Лиз Джексон сделал первую в мире роботизированная гистерэктомия в Кернс в Частная больница Кэрнс. Доктор Джексон на фото с театром техник Трой Вонг и Марджи Канни. Картина: Джастин Brierty

мы не можем представить себе мир иным способом”, - говорит он.

“Я подозреваю, что через 100 лет мы будем оглядываться на 2018 и поражаюсь, как примитивно мы были”. Его вывод?

“Плюсы почти наверняка перевешивают негативы Ай”.

Нейгауз так же оптимистично, но предупреждает, что наша главная задача может крыться не в сгладить перегибов, чтобы преодолеть существующие ограничения, но признать, что человек должен иметь ограничений.

“Очевидно, что AI-это здорово - у нас есть возможность иметь протезы крепятся и мы можем имплантировать устройства, чтобы помочь людям снова ходить. Эти фантастические изобретения”, - говорит она.

“Но в какой момент мы признаем, что с того момента мы каждый приходим на эту планету, нам суждено умереть? Люди умеют обходя эту проблему, но когда все сказано и сделано, это одна правда, которую нельзя игнорировать.”

РОБОТЫ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ

Обложка этой неделе журнал тело+душа, внутри "Санди Телеграф".

Техник уже спасают жизни людей по всему миру. Вот снимок:

Ватсон

Созданный компанией IBM, чтобы помочь диагноз и план лечения онкологических больных.

Группа значок в Австралии объявила о готовящейся сделке с IBM в июне 2017 года

ДА ВИНЧИ

Используется для различных хирургических процедур, в которых движения рук хирурга будут автоматически воссозданы. Доступен в Австралии и по всему миру.

Паро

Этот симпатичный робот печать используется уже 15 лет в госпиталях и уходу за пожилыми людьми в домах по всему миру, чтобы уменьшить стресс и улучшить социализацию.

Звезда

Хирургический робот, который может самостоятельно шовных мягких тканей (с хирургом надзора). Он используется только в Национальном детском медицинском центре в Вашингтоне на сегодня.

WOEBOT

Этого бота приложение проверяет в день, чтобы помочь пользователям контролировать их психическое здоровье. Бесплатно скачать из магазина приложений.

Первоначально опубликовано как почему роботы вскоре могут заменить наши врачи

подробнее )