Здоровье

Более высокие уровни синтетические химические вещества

Большинство людей понимают, что питание может означать, потребляющих более высокие уровни сахара и жира, но новое исследование показывает, что они также поглощает фталаты.

Эти синтетические химические вещества эндокринной системы, что может нарушить гормональный фон и вызвать проблемы с фертильностью. Они были также связаны с врожденными дефектами у мальчиков, проблемы поведения и ожирения.

Фталаты могут быть найдены в продуктах, таких как духи, лак для волос и шампунь.

Но их присутствие в производстве пластмасс, используемых в пищевой промышленности и упаковке, которая, как считается, способствует их высокий уровень среди людей, которые едят вне.

По данным исследования, опубликованного на прошлой неделе в среду Международный журнал, среди 10000 респондентов, тех, кто ел в ресторанах, кафе и фаст-фуды дня до тестирования, имели на 35% более высокие уровни фталатов в моче по сравнению с людьми, которые употребляли в пищу продукты купили в супермаркете.

“Основная идея заключается в том, что еда, которая сделана в ресторанах и кафе могут приходить в контакт с материалами, содержащими фталаты отчасти потому, что какая-то часть еды производится в локальных местах,” ведущий Автор исследования, доцент Ами Зота из Университета Джорджа Вашингтона, сказал CNN.

“Большинство фталатов, которые представляют наибольший интерес с точки зрения здоровья пластификаторов; они добавлены, чтобы сделать пластик мягким”, - добавила она. “Они добавлены для упаковки пищевых продуктов, их можно в перчатки регулировать еды, и они могут быть найдены в продуктах питания трубки.”

Подростки, казалось, наиболее подверженных риску, с тем питание, имея 55 процентов более высокие уровни фталатов, чем у тех, кто не.

Но профессор Зота сказал фталаты остаются в организме около суток, поэтому переход на домашнюю еду можно есть почти немедленные преимущества для здоровья.

Почему бы не попробовать готовить дома вместо еды вне? На фото-Ностальгия Джейми Оливера шницель. Фото: Джейми Оливер

подробнее )

‘Я действительно не волновался, что это был рак’

В 24-год-старый из Голд-Кост в Квинсленде провели месяцы, чтобы визиты к врачу до того, как она рассказала сильную боль, она борется с рак.

“Я узнал позже, они думали, что я умру, что же,” Мисс Макленнан сказал Голд-Кост Бюллетень.

“У меня даже не было моей мамы есть, потому что я не очень волнуюсь, что это был рак”.

Грузия боролась три месяца, боли до получения диагноза.

После озадачивает врачей до диагностики, Мисс Макленнан сказал, что он достиг точки, где они поставили под сомнение, если боль была на самом деле все в голове.

“Я был в так много боли я собирался один или два раза в неделю к врачу ... именно в этот момент он спрашивает, если возможно, все это было в моей голове”, - пояснила она.

В конце концов, врач определил, что студент медсестер имели опухоли на селезенке и печени, но это не было до тех пор, пока ПЭТ была выполнена, что в полной мере ее состояние был открыт.

“(А) гематолога изначально не чувствовали, что это была лимфома, а у меня не было все обычно такие симптомы, как чрезмерная потеря веса, сыпь, лихорадка и ночная потливость окатив”, - сказала она, отметив, что ее живот был так раздут она выглядела беременной.

Грузии сказал, что единственный раз, когда она плакала, когда ей пришлось рассказать родителям.

“Когда я увидел скан, я понял, что это очень плохо ...(но) единственный раз, когда я плакала на протяжении всего испытания, когда мне пришлось сказать родителям ... все эти врачи не могли поверить, что я был еще жив и, как я был.”

Поставлен диагноз лимфома Беркитта, Грузии пришлось пережить три месяца химиотерапии и спинальные инъекции каждую неделю.

Грузии провели химиотерапию в течение трех месяцев, и 10 раундов спинальных инъекций.

В августе, у нее 10-й и заключительный раунд химиотерапии и спинальных инъекций и в ремиссии.

Теперь она надеется использовать свою историю, чтобы помочь повысить осведомленность в госпиталь Голд-Кост фонд помощи при раке обед, который будет привлекать средства для своего транспортного обслуживания пациента и стулья химиотерапии.

подробнее )