Здоровье

Новый бой для Сэм Баллард, инвалид от еды слизень

Группа молодых друзей, сидя за столом пить красное вино, когда была выпущена пуля, и один из них сказал: “ешь, я разрешаю тебе”.

Сэм проглотил слизня.

Перед этим мать Кэти Баллард думал, что ее сына в качестве “larrikin” но “непобедимый”, что ничто не могло когда-либо случиться с ним.

Она описала его как “мой драчливый Сэм”.

Но жизнь подростка стала принимать катастрофические очереди.

Сэм, от Норт-Шор в Сиднее, заболел и был доставлен в госпиталь Роял Норт Шор, где ему был поставлен диагноз заразили lungworm крыса.

Червь встречается у грызунов, но улитки и слизни могут заразиться, когда они едят фекалии крыс с паразитом, известным как Angiostrongylus cantonensis.

Сэм Баллард был нахальный ‘larrikin перед разрушительными последствиями инфекции из садового слизня.

Сэм (выше, с мамой Кати) теперь должен 24/7 уход и его семья в долгах после того, как драйвер ndis сократили финансирование.

В то время как большинство людей развиваются без симптомов, очень редко вызывает инфекции головного мозга.

Сэм заразился эозинофильный менинго-энцефалита, которые многие люди оправиться от которой и сам поначалу казалось, сплочение.

Но затем он впал в кому за 420 дней и стал паралитиком.

Мать Сэма сохраняет позитивный настрой и в конце ноября 2011 года, опубликовал свои надежды на Facebook, что Сэм будет “ходить и говорить снова” и еще была такая же дерзости.

Но, как Кэти Баллард позже скажет, что жизни ее сына: “она опустошена, навсегда изменил его жизнь, изменил мою жизнь навсегда. Он огромный. Эффект колоссален”.

Когда его выписали из больницы на моторной коляске три года после того, как стал больным, у Сэма его друзья сплачиваются вокруг него.

Кэти Баллард с сыном Сэма.

Сэм Баллард с друзьями, когда он был в реабилитационном центре.

“Команда Балларда” собрали деньги для 24/7 уход, что молодой человек требует, но он никогда не может быть достаточно.

Сейчас, в возрасте 28, Сэм страдает судорогами и не может контролировать свою температуру тела, то "Дейли Телеграф" сообщила.

Он должен быть кормления.

Кэти Баллард, применяемых в Национальной системе страхования инвалидности (ndis), когда Сэм стал претендовать на пакет 492,000 $в 2016 году.

Но в сентябре прошлого года без предупреждения, написал инд Мисс Баллард говорил о пересмотре его план полоснул его выделение около $135 000.

Массовое сокращение финансирования был без объяснения причин и круглосуточную помощь семьи Баллард в долгах как в шелках.

Они обязаны медсестер $42,000.

Драйвер ndis рассказал "Дейли Телеграф" было “тесно сотрудничает с семьей Баллард”, чтобы найти решение и увеличить пакет поддержки Сэма.

подробнее )

‘Жизнь коротка и короче для курильщиков. Просто легализовать вейпинг’

Парламентское расследование, здоровья потратила почти год, и тысячи часов, исследуя подход Австралии к e-сигарета, электронная сигарета, и можно ли их снизить уровень курения придумать ... ничего нового.

Он рекомендовал статус-кво сохранится: никотин запретить вейпинг оставаясь на месте, и больше времени будет потрачено на научные исследования.

Но три раскольники называют для vaping быть легализованы, с председателем расследования Трент председатель Циммерман говорю, что электронные сигареты могут спасти тысячи жизней, если длительно курящих обращаться к ним в качестве альтернативы табаку.

Представления доклада, г-н Циммерман сообщил сегодня Федеральный парламент он оказался в “неестественном положении”, что бы соавтор особое доклад члена комитета Тим Уилсон, призывая к никотину электронную сигарету, чтобы легализоваться, чтобы уменьшить тупик бросить курить цены.

“Приблизительно 2,4 миллиона австралийцы курят сигареты ежедневно, и было подсчитано, что каждые два из трех курильщиков умрут преждевременно из-за их курения,” г-н Циммерман сказал.

“Учитывая эти ужасающие цифры, уменьшив количество австралийцев, которые курят-это один из

наиболее важные страны задачи общественного здравоохранения”.

Но он был одним из всего три голоса несогласных против парламентского комитета по здравоохранению большинство, кто выступает против легализации никотина электронные сигареты.

Народный депутат Андрей Ламинг также не согласен с Комитетом.

Хотя в докладе комитета РАН до почти 200 страниц, несогласные отчет Ламинг был всего лишь две фразы: “жизнь коротка и короче для курильщиков. Просто легализовать вейпинг”.

@AndrewLamingMP поставляет своем особом докладе. Какая легенда. pic.twitter.com/elxqsj9wUB— Саймон Breheny (@Simon_Breheny) 28 Марта 2018

Г-н Циммерман говорит, что комитет был представлен “резко противоречивые мнения” в их районе год исследований е-сигарет.

“В то время как доказательная база в отношении электронных сигарет, продолжают проявляться явные признаки того, что е-сигареты значительно менее вредны для здоровья человека, чем курение табака,” Дмитрий Циммерман сказал.

“Если долгосрочные курильщики, которые не смогли бросить курить табачные сигареты переключиться на электронные сигареты, тысячи жизней могут быть спасены.”

Но труда МП Стив Georganas сказал лучше доказательства необходимы, прежде чем принимать этот шаг.

Он сказал, что пока не было доказательств того, что хардкор курильщики могли бы перейти на менее вредные “сигареты” влияние здоровья нуждается в разъяснении.

“Пока ученые говорят, что нет никакого влияния на здоровье, мы должны быть очень осторожны в этой области”, - сказал он.

Комитет рекомендовал Национальный совет здравоохранения и медицинских исследований фонда независимого и всестороннего анализа воздействия на здоровье электронных сигарет, который обновляется раз в два года с учетом новых исследований.

‘УПУСТИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ СЭКОНОМИТЬ 500 000 ЖИЗНЕЙ’

Австралии 3 миллионов курильщиков будет по-прежнему нарушать закон, если они хотят использовать никотиновую продукта e-сигареты оказались менее вредными, чем легальные сигареты, что эксперты в области здравоохранения ненавидят столько, и что наше правительство налоги так сильно, сторонники электронного курения утверждают.

E-сигарета доклад упустил золотую возможность, чтобы спасти 500,000 австралийских, давая жизнь курильщикам гораздо менее вредной альтернативы, по данным австралийской Ассоциации уменьшения вреда табака (АТРА).

Сторонники электронного курения утверждают электронные сигареты помочь бросить курить. Фото: Марк Кранич.

“Комитет имел прекрасную возможность принести Австралии в большинстве других развитых стран, которые признали вейпинг как эффективный заменитель смертоносного табака. Электронная сигарета помогла миллионам курильщиков бросить курить, кто не смог сделать это с традиционными методами лечения”, - сказал председатель АТРА Доктор Мендельсон сказал.

“Отчет большинства был избирателен в доказательство, что это используется, чтобы рассматривать снижение вреда существу вайпинга, и не бросить вызов статус-кво на политику борьбы против табака и правилах. Это очень обидно”.

УРОВЕНЬ КУРЕНИЯ НЕ ПАДАЕТ

Между тем член правления АТРА Доктор Алекс Водак говорит, что повысили налоги на табачные изделия и простой упаковки не достаточно.

Доктор Водак, который также является почетным консультантом больницы Святого Винсента алкоголизма и наркомании в Сиднее, сказал, что курящих не падали в Австралии“, так как они находятся в Великобритании, где никотин электронная сигарета официально принята как безопасная альтернатива сигаретам. А другие страны обгоняют нас, мы не попадем в цель в соответствии с Национальным табачными стратегии в Австралии.”

Но доклад показал, как Австралийская медицинская Ассоциация и Департамент здравоохранения по-прежнему категорически против никотина электронная сигарета.

“Мы не должны допустить, е-сигареты, чтобы стать социально приемлемой альтернативой курению,” АМА сказала, а Департамент здравоохранения сообщил, что “есть доказательства, что электронные сигареты вредны”.

На международном уровне, электронные сигареты являются легальным в Европейский Союз, Соединенное Королевство Великобритании, и США будут легализованы в Новой Зеландии, и собираетесь быть урегулированы в Канаде.

НЕ НА МОИ ЧАСЫ’

Выводы комитета были, казалось бы, никогда не сделал разницу в законности никотин электронная сигарета, учитывая то, что в конце прошлого года Федеральный министр здравоохранения Грег Хант заявил о снятии запрета на электронные сигареты “не будет происходит на его часы”.

Комитет также рассмотрел, но показалось скидку результаты исследования Великобритании призывают курильщиков, чтобы охватить электронная сигарета как бросить курить средство от курения после того, как установил электронные сигареты на 95% менее вредны, чем курение.

Общественного здравоохранения Англии (ПХУ-винх), который поручил рассмотрение данных об электронных сигаретах, помощи е-сигареты уже может помогать около 20 000 британских курильщиков в год бросить курить — и, возможно, многое другое.

.

Вейпинг протесты Виктории правительственного законопроекта, который бы на месте e-сигареты в той же категории, что и в обычных сигаретах. Картина: Аарон Френсис/Австралийский

Фу докладе отмечается, что курение электронных сигарет — правовой в Великобритании, а также ЕС, США, и только Канада и Новая Зеландия — поставил “только малая часть” о рисках курения и переключения полностью от курения в вейпинг передал значительные преимущества для здоровья.

Далее было установлено, что никакого вреда в пассивных парильщиков.

В настоящее время в Австралии, это законно, чтобы использовать электронные сигареты, которые не содержат никотина, но незаконно использовать те, которые делают.

Это незаконно, чтобы обладать жидкий никотин, используемый в растений. Единственное исключение для жидкого никотина, если у вас есть рецепт от врача.

Что, сторонники электронного курения утверждают, как некоторые 250,000 вампиров (1,2 процента населения) в Австралии, по данным в 2016 году Национальное обследование домохозяйств стратегии борьбы с наркотиками, получают их исправить.

КАКИЕ АРОМЫ СКАЗАЛ

Запрос слышал от количества аромы о том, что их здоровье улучшилось после перехода с курения сигарет на курение электронных сигарет.

“После перехода ... у меня уже нет приступов кашля, затрудненное дыхание, мое кровяное давление резко снизилось, а у меня больше нет бессонных ночей, думая о том, что не живем, чтобы увидеть мои дочки подрастут,” был среди отзывы.

Другие говорили о горькой иронии никотин заказ онлайн от зарубежных поставщиков, несмотря зная, что это незаконно, когда сигареты, которые власть хочет их бросить — можно легально купить в любом магазине.

“Так, с одной стороны, у вас есть правительство, которое разрешает продажу сигарет, который содержит все эти вещества, но не дают людям, которые хотят бросить курить, чтобы никотин в e-жидкости”, - сказал один вапер.

Г-жа Анджела Гордон описал его как “принудительные ... выбирать между законом и нашей собственной жизни”.

подробнее )