Здоровье

22-летний душераздирающий список ведро

Дела пошли значительно хуже, когда врачи обнаружили рак кожи вторгся в ее органы, в том числе печени, поджелудочной железы и легких, а также позвоночника.

Ей было всего 22, когда ей сказали, что она месяцев, чтобы жить. За этим последовал невероятный документальный репортаж из первых рук. Эмма путешествие, которое вышло в эфир в Австралии история в ночь на понедельник, будет изменить способ вы думаете о своем будущем.

В последовавшие месяцы и годы Эммы диагноз, она начала вести блог с соответствующим названием “дорогой меланомы”, вышла замуж за любовь всей ее жизни и жил на ведро список вполне простыми вещами в жизни, включая “всегда заказываю Павлова” и “ешь Карамелло Коалы, когда позыв ударов”.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ НАШ НОВЫЙ ЩЕНОК’

Эмма умерла 8 апреля 2017 года, в возрасте 25 лет, но в подвешенном состоянии между диагнозом и смертью была одна она обняла. Она никогда не смотрела на часы.

В Квинслендском женился на ней, милая, Серега, принял собаку, купил блок и путешествовал по всему миру. Все они были большие вещи, но ее список был полон более мелкие, более достижимые цели, слишком.

Ее “квази ведро список” включены следующие вещи: всегда иметь красивые цветы в доме, всегда заказываю Павлова в ресторан, поесть суши поезд часто, всегда есть шампанское в холодильнике, регулярно массажи, купить черешни и съесть их, как они выходят из моды, помните, всегда есть время на выходные и “наслаждаться наш новый щенок, мистер Ральф”.

Ее блог последовали тысячи людей, которые настроены для ее обновления. Нет, она говорила о “горки что такое жизнь с 4-й стадией меланомы — максимумы, минимумы и в-между”.

“Дорогой меланомы честный счет моих 24 лет жизни с 4-й стадией меланомы, которая является диагноз,” Эмма пишет.

“Один моль может привести к хаосу. Один моль может изменить вашу жизнь”. Это как меланома изменили ход Эмма Бетца будущее #AustralianStory https://t.co/if5V1K3it6 #slipslopslap pic.twitter.com/eeuQbXPtzZ— Австралийская История (@AustralianStory) 15 Апреля 2018 Года,

“Это все о надежде и счастливы максимумы, душераздирающе мычит, и все между ними. Да, вы, вероятно, плакать ... но я заставлю тебя смеяться, тоже. - Честное-пречестное!”

Интернет-Сообщений служил какой-то цели. Она хотела заставить людей задуматься о своей смертности и практика солнца безопасное поведение.

“Я хочу, чтобы вы научили своих детей быть солнце умный,” она призывала читателей. “Я хочу, чтобы ты был выступать за расширение доступа к лечению. Я хочу, чтобы вы помогли мне собрать деньги для исследований”.

Когда она умерла, ее отец Леон писал: “сейчас, я уверен, вы слышали, что Эмма умерла в апреле 2017 года. Прежде чем она умерла, Эмма спросила Тамра (мама Эммы) и я взять дорогие меланомы.

“Она стала свидетелем феноменального прогресса в лечении рака, так как ее диагноз, и хотя слишком поздно для нее, она надеялась, что другие могли бы избавить ее судьба. Так что, всегда думаешь о других, это было предсмертное желание Эммы, что дорогие Меланома будет продолжать содействовать солнца безопасное поведение и поднять фонды для исследования меланомы.”

‘ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ

В интервью снято в поздних стадиях своей жизни, делились на Австралийская история в понедельник, Эмма раскрыла душераздирающие разговоре с врачами.

“Я спросила своего врача о влиянии на моей плодовитости, но она, в принципе, сказал мне: ‘это невозможно, Вы не собираетесь быть в живых, чтобы иметь детей.”

Ее мечта стать матерью пошли unfilfulled, но она по-прежнему жила полноценной жизнью. Ее свадьба была самым ярким моментом.

“Я просил ее выйти за меня, потому что я чувствовал, что если у нее не было рака, что дорога, что мы пойдем вниз”, - сказал Серж. “Я не мог представить, что мы разделены”.

Самые высокие максимумы пришел с низкой минимумы, и Эмма документально их всех. После пребывания в больнице в феврале 2017 года, она представила свою последнюю запись. Ей было больно и тяжело.

“Это было так приятно не быть в больнице целых два дня!”, - написала она. “Мои пальцы и пальцы ног и оставаться скрещенными, что я могу остаться еще По крайней мере несколько недель — я говорю, по крайней мере, несколько недель, потому что есть шанс, что я буду иметь хирургию, чтобы иметь постоянное устройство имплантируется, чтобы помочь с болью.

“Я до сих пор пытаются контролировать мою боль, и жидкость снова выстраивает. Я в больницу во вторник лечение. Любое скользить надежды приходится именно на этот лечение сжимать мою опухоль и быстро”.

Эмма скончалась через два месяца. Ее сообщения остаются на дорогой Меланома как напоминание, что жизнь коротка и нужно воспользоваться.

Австралийский сюжета в эфир телекомпания ABC в понедельник Ночью и могут быть просмотрены на АВС iview.

подробнее )

Врачи призывают "срочно" ответ на Бурули язва

Самая пугающая вещь о плотоядной бактерии размножаются быстрыми темпами, в некоторых частях Австралии является то, что врачи не знают, как это предотвратить.

Поразительный доклад в медицинском журнале Австралии в понедельник заявил о необходимости “срочного научный ответ” инфекции, заболевание, известное под многими именами, но чаще всего Bainsdale язвы. Это также часто упоминается как язва Бурули или Дейнтри язва, потому что это происходит в частях Северного Квинсленда.

Отчет включает в себя графические образы язва, разъедающая плоть на 11-летнего мальчика от полуострова Морнингтон, викторианской бейсайд области, где подтвердили инфекций до 400 процентов в течение последних четырех лет.

Бактерии, которая вызывает язву придает своему хозяину и вызывает “тяжелые деструктивные поражения кожи и мягких тканей, в результате чего в значительной заболеваемостью”, - говорится в докладе.

“Пострадавших всех возрастных групп, включая маленьких детей, а также эмоциональное и психологическое воздействие на пациентов и их сопровождающих является существенным.”

Доклад предупреждает быстрое возрастание случаев-болезнь, пожирающая плоть. Фото: медицинский журнал Австралии

Инфекционист Дэниэл О'Брайен сказал Фэрфакс, что Виктория находится в центре “взрыва эпидемии”.

“Это довольно пугающий взрыв в цифрах дело,” д-р О'Брайен, адъюнкт-профессора из Университета Мельбурна, сказал.

“Времени ждать нет. Мы должны принять меры”.

Болезнь, как полагают, распространяется через комаров, или через фекалии опоссумов, которые были укушены комарами.

Он начинает выглядеть как обычный комариный укус, но глубокие раны в ближайшее время разработать и плоть начинает съедать.

В некоторых тяжелых случаях это может привести к конечности была ампутирована.

Новости.ком.ау, ранее сообщалось об ухудшении эпидемической следующие доклады, он успел проникнуть в пригороде Мельбурна, включая Бентли, Хэмптон и Челтнем.

В понедельник докладе говорится о 2000 случаев ежегодно, и что “в большинстве случаев поступают от умеренного ... Виктория”, где “сообщество сталкивается с обострением эпидемии, определенных случаях, быстро все в ряд, становясь более серьезные характер и возникает в новых географических регионах”.

Маленький мальчик с плотоядный жук на нос.

Викторианской женщины терпели большие повреждения на ее ахиллесовой от язвы Бискру.

Доклад заявляет, необходимо получить ответы на шесть актуальных вопросов. Авторы говорят, что это еще предстоит определить, какой природный источник язвенная болезнь, как она передается человеку, какую роль опоссумов играть и почему болезнь растет в Виктории.

“Как сообщество, мы столкнулись быстрого развития эпидемии тяжелой болезни, не зная, как предотвратить это”, - говорится в докладе.

“Поэтому нам нужен срочный ответ, основанный на достоверных научных знаний, полученных тщательному и исчерпывающему анализу окружающей среды, местной фауны, поведение человека и особенности, и взаимодействия между ними.

“Это только тогда, когда мы вооружены, этим важнейшими знаниями, которые мы можем надеяться, чтобы остановить разрушительное воздействие этого заболевания на основе разработки и реализации эффективных мероприятий общественного здравоохранения.

“Время действовать сейчас, и мы выступаем за местные, региональные и национальные органы власти в срочном порядке финансирование исследований, необходимых, чтобы остановить язву Бурули.”Графика: что плотоядные жуки?1:18

Плотоядные жуки, или некротический faciitis, является редкой, но смертельно опасной инфекции.24 августа 20162 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/

подробнее )