Здоровье

Мошенничество рак Белль Гибсон заметил после переката $410К нормально

Гибсон был оштрафован на $410,000 Федерального в сентябре суд за нарушение пяти нарушений Австралии о правах потребителей.

Гибсон утверждал, что у нее рак мозга и исцелил себя с помощью природных средств и благонамеренные рассказал потребителям, что она пожертвует деньги от нее вся кладовка приложения и книги продаж в различные благотворительные организации, в том числе мальчик с неоперабельным раком мозга.

Хотя Гибсон получил $440,500 от продажи ее приложения и книги, она только пожертвовала около 10 000 $на благотворительность.

Картина: Всплеск Новости

Картина: Всплеск Новости

Она и ее компания Инкерман дороге номинантов, который был помещен в ликвидацию – только начал делать небольшие пожертвования после того, как СМИ начали допрашивать ее требований.

При вынесении ей приговора, справедливость Мортимер сказал, что Гибсон не только пытались вызвать сочувствие для ее же утверждал рак, но продвигали себя как щедрый и бескорыстный, поэтому люди будут покупать ее продукты.

Белль Гибсон утверждал, что она была диагностирована с раком мозга 2009, и что ей было дано четыре месяца, чтобы жить.

Судья сказал, что она не извиниться или присутствовать на любом из ее судебных заседаниях показал, что она снова поместила ее собственные интересы выше других.

“Если есть одна тема, или узором, который проявляется через ее поведение, это ее неустанная зацикленность на себе и, что больше всего отвечает ее интересам”, - сказала она.

Картина: Всплеск Новости

Картина: Всплеск Новости

Даже после того, как поставили в известность во время интервью с издательством Пингвин – кто предложил ее книгу заранее – то есть, скорее всего, будут реальные вопросы о ее благотворительности, Гибсон продолжил лежит.

В то время, по делам потребителей "Виктория" и. о. директора Элизабет Лэньон ответил штрафа показала, что те, кто стремится получить прибыль от обмана, введения в заблуждение или недобросовестное поведение будет привлечен к ответственности.

Максимальное наказание Гибсон может сталкивались составил 1,1 млн. долл.

Пресс-секретарь по делам потребителей Виктория, которая принесла действия, сказал, что, учитывая все юридические варианты.

“Федеральный суд имеет строгие процедуры, касающиеся исполнения его приказов. По делам потребителей Виктория этот процесс, учитывая все юридические варианты доступны в отношении заказов”, - сказал он.

Принуждение может включать в себя выдачу, чтобы захватить и продать недвижимость или земельных участков или товаров.

подробнее )

‘Мы не зомбированные’: Австралийский Мормоны реагировать на мюзикле

Критиками шоу, написанная создателями Южного парка, был назван “лучшим мюзиклом века” Нью-Йорк Таймс и был похвален за его острый юмор.

Высокопоставленный член церкви в Австралии, кто работает бок о бок с лидерами и учителями веры, говорит даже наблюдается всплеск интереса к религии.

Но она не видела забавную сторону мюзикла.

Эмили Квок, который является директором по связям с общественностью Церкви Иисуса Христа святых последних дней в Сиднее, сказал, что она была предупреждена о производстве красочном языке, но решил окунуться в музыкальный сценарий, чтобы увидеть, о чем оно было.

“Когда я шел через скрипт, я мог определенно видеть, что развлекательный аспект”, - сказала она.

“Но я также взял много неточностей с точки зрения ее изображение миссионеров, нашей веры и церкви.

“Но, я вижу, как другие люди могли бы найти это забавным,” сказала она. “Это было довольно хорошо написанный сценарий помимо неточностей”.

Одна из “неточностей”, что действительно приставал к ней и некоторые другие австралийцы Мормоны она говорит, чтобы было представление мюзикл по “наивный и невежественный молодой мужчина миссионеров”.

Мюзикл продолжает распродавать. Картина: Джефф Басби

В романе рассказывается история двух молодых людей, старшему цене и Старейшина Каннингем, которые служат в качестве миссионеров-святых последних дней в Уганде после их подготовки.

Производство красок им, как неуклюжие, невежественные американцы в чужой культуре. Например, Каннингем постоянно произносит имя одного из главных героев пьесы, Nabulungi, как Nintendo или Наси Горенг. И он включает в себя сюжеты из Звездных войн и Властелина Колец , когда в отношении книги Мормона или Угандийский односельчан.

Однако, Госпожа Квок говорит, что Мормонские миссионеры “сформулировать, умный, бескорыстный и скромный молодой человек”.

“Многие откладывают учебу, стипендии и карьеры на срок до двух лет, чтобы посвятить себя служению”, - сказала она.

Госпожа Квок сказал музыкальный втом как Мормоны следовать их вере, и все они были “промыты мозги”.

Однако, она сказала, что общины церкви в Австралии приняли мюзикл “очень хорошо”.

“Это было вокруг в других странах уже несколько лет, поэтому большинство из нас знают о содержании его и никто не сказал я в Австралии особенно потрясен этим”, - сказала она.

На самом деле, она сказала, что сообщество отреагировало на “ложные и часто сталкивается изображения” своей веры ответил живой и добродушный кампании, “сказал человек, который Мормоны на самом деле”.

Эмили говорит Квок мюзикл неточной. Картина: Джефф Басби

На самом деле, она сказала, что производство на самом деле вылилось в всплеск интереса к Мормонизм в Австралии.

Члены церкви раздавали книги через Сидней в течение последних недель и раздали десятки тысяч бесплатных книг.

Только в Парраматта и Ливерпуль, у них была 162 “рефералов” — это когда кто-то выражает заинтересованность и организует встречу с миссионером.

Госпожа Квок сказал, что есть теперь более чем 150 000 участников, 10 000 больше, чем в это время прошлого года, и 309 общинах по всей Австралии.

Родители оба мс Квок были Мормоны, и она решила присоединится к церкви, когда ей было восемь лет — что святые последних дней называют “возраст ответственности”.

“Это тот возраст, когда ребенок может воспринимать информацию и выбрать для себя, хотят ли они получить крещение”, - сказала она. “А, так я был крещен, когда мне было восемь лет в Австралии.”

Она призналась, было несколько культурных проблем для некоторых мормонов в Австралии.

Одним из них является из-за “код здоровья церкви”, который содержит рекомендации для еды, которая является “хорошо для тела” а то, что “вредно для организма”.

“Мормоны учат воздерживаться от употребления алкоголя, наркотиков и вредной продукции, которая включает в себя чай и кофе”, - сказала она.

Родители мс Квок также были Мормоны.

Семейства MS Квонг из Китая, где чай является огромной частью повседневной жизни, и она сказала, объясняя аспекты своей религии к родственникам может быть проблемой.

“В Сиднее, все ходят с кофе, но я хожу с водой”, - сказала она.

“Но, нам очень повезло быть в Австралии, потому что это очень многонациональной и многоконфессиональной стране, так легко быть здесь Мормон”.

Однако, она сказала, что есть еще ряд заблуждений о Мормонах в Австралии.

“Иногда мы не рассматривали, как христиане, потому что мы видим Бога или Троицы, но мы считаем себя христианином, потому что Христос находится прямо в центре нашей веры.

“Еще одно заблуждение заключается в том, что мы не используем Библию, мы делаем”.

Она добавила, что многоженство, которое обычно ассоциируется с церковью, был запрещен в религии на протяжении 125 лет и ни один из нынешних членов занимаются практикой.

подробнее )