Здоровье

Как сказать, когда ты стучишься в дверь небес

Это мрачная тема, но смерть неизбежна, так что происходит просто прежде чем вы прейдете и откуда ты знаешь, когда этот момент может прийти?

Один из экспертов заявил, предсмертный хрип-это верный признак, кто-то уходит из этого мира — в течение следующих 23 часов.

Мрачное явление происходит, когда человек уже не может глотать, кашель или снимите слюны и слизи из гортани.

Человек приближается к смерти начнет дышать по-другому, и дребезжащий звук является частью, что, по словам доктора Даниэль Меррелл, из Университета Алабамы в США.

Смерть погремушкой, звук может отличаться.

Смерть неизбежна, и некоторые признаки указывают, когда он рядом.

Это может быть треск, а в других случаях человеку будет звучать, как они стонут, медицинские новости сегодняпоказал.

И хотя это, вероятно, звучит ужасно, человек, который делает шум будет чувствовать никакой боли, медики успокоить.

Это знак смерти очень близко, в среднем человек живет около 23 часов после его начала, Доктор Мюррелл сказал.

И хотя это может быть очень мучительно для пациента близких, это не больно и может быть ослаблена.

Медсестры часто будет повернуть пациента на их стороне, смочить их ртом с влажными тампонами или поднять голову, чтобы пусть тяжести помочь очистить выделениями.

Предсмертный хрип звучит по-разному у разных людей.

Другие признаки человек очень близок к смерти относятся:

* путаница

* частая зевота — привлечь больше кислорода

* они становятся более сонными

* дрейфовал В И из сознания

* недержание

* другой запах

* они могут заволноваться

* темные синяки

* пятнистой кожей

В прошлом году ведущий невролог д-р Кэмерон шо revealedwhat он думает, что происходит с людьми в 30 секунд, прежде чем они прейдут.

Он сказал, что мы теряем наше самоощущение, наше чувство юмора, умение думать наперед — все, что идет в первой десятке до 20 секунд, подытожил он после рассечения мозга женщины.

Доктор утверждает, шо там действительно есть свет в конце тоннеля, но это не обязательно означает жизнь после смерти.

А он сказал: “Мы знаем из опыта, туннельное зрение резко возникает, когда вы внезапно потеряете кровоснабжения мозга.

“Первое, что Вы заметите, когда вы в обморок-это сужение видения, сопровождаемый черноты”.

Он добавил, последняя вещь, человек будет думать о том, прежде чем они умирают-это их жизнь, выдающиеся моменты, что казалось, как будто их жизнь действительно проносится перед ними.

Но внетелесный опыт-это не вещь, а хитрость ума, - заключил он.

Эта статья была первоначально опубликована на солнце и опубликована с разрешения.Какой самый лучший способ избавиться от тела?1:17

Больше людей умирают каждую минуту, чем любое другое время в истории, это может быть время, чтобы переосмыслить то, как мы избавимся от мертвых15 марта 2018месяц назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/

подробнее )

Вы можете съесть гораздо больше, чем вы думаете.

Скорее, устойчивое потеря веса сводится к калорий контроль и баланс макроэлементов — углеводов, белков и жиров, которые делают нашу пищу. Это означает, что хотя популярные варианты завтрака, такие как тосты, йогурт или напиток для завтрака может показаться относительно хорошие варианты, они не имеют специфических особенностей, из еды больше шансов для поддержки потери веса.

Так что если ваша цель сбросить килограммы, вот лучший выбор для завтрака.

ГРЕЧЕСКИЙ ЙОГУРТ

Фруктовый йогурт предлагает некоторое количество белка и кальция, но во многих случаях он также предлагает 20-30г сахара и меньше половины белка из пару яиц. Если вы любите йогурт, лучший вариант греческого стиля йогурт, в частности те, которые не содержат сахара и часы в почти 20 г белка в один прием. Или если вы действительно серьезно, вы могли бы попробовать кварк — шведская спина на йогурт, что, естественно, увеличивает содержание белка в три раза, с всего лишь 1% жира. Высоким содержанием белка йогурт, который подают со свежими фруктами и ложкой орехов или семечек-это вариант сбалансированной, калорий контролируемой завтрак, который будет держать вас полный в течение нескольких часов.

Яйца

Если вы пользовались их вкрутую, пашот с ломтиком или два цельнозерновые тосты или омлет, это 16-плюс граммов белка, нашли пару яиц вместе с более чем 20 других ключевых питательных веществ, которые действительно делают их суперпродуктом. Когда дело доходит до потери веса, известно, что потребление 20 г высококачественного белка помогает контролировать уровень инсулина, гормона, который контролирует жировой обмен в организме, и это является одной из причин яйца на завтрак, так тесно связан с контроля веса.

Приготовить быстрый омлет и вы находитесь на вашем пути к здоровому дню.

ОБЕРНИТЕ ЗАВТРАК

Многие из завтраков мы забираем на бегу значительно выше в углеводов, чем белка — думать, булочки, банановый хлеб, смузи. С другой стороны, небольшой цельнозерновой обруч наполнен копченый лосось, постная индейка или ветчина или сыр-это идеальное сочетание углеводов и белков, и вы можете даже Добавить в салат для дополнительной волокна и оптом. Обертывание завтрак также можно приготовить накануне вечером и наслаждаться по дороге на работу.

ПРОТЕИНОВЫЙ СМУЗИ

Смузи может стать отличным вариантом завтрака, пока вы не получите правильное сочетание ингредиентов, чтобы избежать полного калории перегрузки. Начнем с некоторых фруктами, овощами и картофелем, добавить свои любимые молоко и потом помните, что вам нужен другой высококачественный белковый ингредиент, чтобы сделать его сбалансированное питание — думаю греческого йогурта или протеиновый порошок.

Смузи с протеином в это хороший выбор, но убедитесь, что это часть контролируется. Фото: Ричард Юп

ПЕЧЕНЫЕ БОБЫ

Часто забывают, скромный тушеная фасоль-это питательный источник и содержит почти идеальное сочетание углеводов и белков в один прием. Едят их из олова; сделать самостоятельно в домашних условиях или команды небольшой можно с цельнозерновым хлебом и сыром вкусный, белок и богатые клетчаткой завтрак jaffle.

Сьюзи Баррелл диетолог и диетолог. Следуйте за ней на Twitter @SusieBDiet

подробнее )