Здоровье

Она была на вечеринке 20 минут, когда она почувствовала ‘вжик’ на спине

Женщина показала своему ужасу ожоги после того, как она попала под массивный огненный шар на барбекю, когда Гость налил топлива на горячие угли.

Рене Мендельсон был охвачен пламенем, который расстрелял около семи метров и над головами детей, на детский день рождения в Сиднее.

Рене Мендельсон, 35, была охвачена пламенем, который расстрелял около семи метров, на детский день рождения в Сиднее. Фото: 9 Новости

В 35-летний отчаянно упал на землю в попытке потушить огонь, но трава поймал огонь, и она осталась катится в ад.

Госпожа Мендельсон сказал, что она была на вечеринке в Клонтарф резерв на 20 минут и разговаривала с подругой, когда она почувствовала “вжик” на спине.

Кто-то просто вылил горючее на горячие угли, когда огненный шар пришел ограничивающей по отношению к ней.

Говоря о своих мытарствах в первый раз, так это было два года назад, она сказала 9 новостей: “это определенно был худший боль, которую я когда-либо испытывал.”

Она провела год в компрессионное белье, как она оправилась от пожара ужасов. Фото: 9 Новости

Ей понадобилось несколько мгновений, чтобы понять, что произошло, прежде чем она упала на землю и начали судорожно кататься.

Она сказала: “к сожалению, это также начался лесной пожар, и я утопал в grassfire и катализатор, так что ногу, поясницу и загорелся.”

С ужасом зеваки прибежали с ведрами льда, но MS друга Мендельсона, который медсестра быстро остановила их, предупреждая ожоги можно лечить только с воды.

Она ждала мучительная 20 минут для прибытия скорой помощи и был доставлен в больницу, где врачи констатировали у нее ожоги 25 процентов тела.

В 35-летний страдалец ужасные ожоги 25 процентов тела. Фото: 9 Новости

Госпожа Мендельсон провел несколько дней в отделении интенсивной терапии в Королевской больнице северного побережья до перевода в тяжелое ожоговое отделение.

Она требуется несколько пересадок кожи и носить компрессионное белье в течение 23 часов в день, в течение почти года.

Королевское общество по предотвращению несчастных случаев сказал: “шашлыки участвуют во многих сотен несчастных случаев, которые происходят в саду каждый год.

“Количество ДТП обычно повышается, если у нас есть жаркое лето.

“Некоторые из аварий привести к очень серьезным ожогам, как правило, в результате, используя катализатор, такой как бензин, чтобы зажечь топливо.

Их государств совет: “никогда не лейте бензин, денатурат или другие катализаторы на барбекю”.

“Некоторые из самых серьезных для барбекю несчастные случаи происходят, когда люди делают это, и барбекю взрывается в их лице.”

подробнее )

Ее семья сказали, что она не сделает его жизнеобеспечения

После ее поступления в больницу принцессы Маргарет в субботу, 3 марта, ее семья сказали, что она мертва мозга.

Но невероятно, в понедельник, молодая девушка была помещена в вертикальном положении в коляске впервые.

“Вчера нам сказали, что она не заставила бы его отключили от системы жизнеобеспечения, чтобы теперь, наблюдая, как она села в подъемник и попасть на инвалидной коляске,” мать Лейси, Харрисон в интервью 7News.

“Я просто хочу, чтобы принести мой ребенок на улице”.

Denishar был помещен в инвалидной коляске впервые в понедельник. Фото: 7News

Это последняя в череде достижений для Denishar после несчастного случая — она обалдела на прошлой неделе врачи, когда она начала дышать самостоятельно без аппарата искусственного дыхания.

В этот момент врачи изменила свое состояние от серьезных до стабильного.

Denishar был потрясен до 230 вольт переменного тока, когда она коснулась открытый кран на государственное жилье имущество семьи в Белдон. Шок, как полагают, длилось около 10 минут.

Все, что выше 50 вольт-это опасно.

Мать школьницы также был тряхнуло нынешним, когда она вытащила свою дочь из наэлектризованной воде.

Denishar лесу, прежде чем она пережила массовых электрическим током. Фото: 9 Новости

На прошлой неделе Мисс Харрисон сообщил ABC, что органы ее дочери перегрет в результате инцидента.

Она сказала, что органы молодой девушки до 38С и она была на охлаждающая подставка в больницу, чтобы попытаться ограничить ущерб.

“Нет никаких признаков того, является ли или не она выкарабкается. Они просто держат ее органов прохладно”, - сказала она.

Лейси, Харрисон, мать Denishar, также потерпел поражение электрическим током, когда она пыталась вытащить ее дочь из крана. Фото: 9 Новости

Мисс Харрисон сказал, что она лично очень плохо после случившегося, но выписался из больницы пораньше, чтобы она могла быть с ее дочерью, ABC сообщила.

“Я должна лежать там, а не здесь,” г-жа Харрисон. “Я просто хочу, чтобы мой ребенок проснется.”

Denishar лесу получает медицинскую помощь в больнице принцессы Маргарет в Перте.

Расследование EnergySafety ведется в точности то, что вызвали кран, чтобы дать от шока.

Михаил Буньков, директор по регулятор электроэнергии ва, считает, что трагедия была, вероятно, вызвана неисправность в нейтральный проводник подачи питания на собственность.

Вышестоящий “обрыв нейтрали” может быть вызвана коррозии, неплотного соединения, а в некоторых случаях, неумелости, г-н Буньков сказал, и УЗО не защищает от них.

“Если вы получаете вверх по течению вина, обычно до главного распределительного щита, где электричество идет в УЗО может не видеть и не работать”, - сказал он.

Denishar лесу потерпел поражение электрическим током после того, как с помощью садового крана. Фото: 9 Новости

Адвокат Джон Хэммонд заявил Департамент жилья ответственность по обеспечению сохранности государственного жилищного фонда было понятно.

“Если молодая девушка умирает, мать и все братья и сестры, которые присутствовали бы иск против государства за нервный шок”, г-н Хаммонд сказал ААР.

“Если она выживет с такими ужасными травмами, тогда как несовершеннолетняя, она будет иметь массовый иск против государства. Это будет многомиллионный иск”.

В дополнение к предложению консультации, государственная власть должна также согласны платить за все медицинские расходы, которые можно сделать без признания ответственности, сказал он.

С ААР и Меган Палин

подробнее )