Здоровье

Убийца гриппа почти разрушили семью

“Они сказали, что нам нужно проститься, она может не пережить. Мы были в шоке и отчаянии. Это не рассвет на меня грипп может быть так серьезно”, - говорит миссис Бакстер.

Когда близнецы были диагностированы с гриппом, Элли начала улучшаться после шести дней высокая температура и кашель. Но ее близнеца Рози развилась пневмония является распространенным осложнением гриппа, А оказался в реанимации.

“Она была в коме 10 дней и два раза нам сказали, что она, вероятно, не будет жить. Врачи сказали нам, что она была наиболее критически больных детей в государстве-в одной точке,” миссис Бакстер сказал.

Гэри и Керри-Энн Бакстер с их две дочери Элли и Рози. Рози чуть не умер после заражения гриппом. Картины: Даррен Ли Робертс

После 10-дневного бдения постели, Рози, наконец, повернул за угол. Весом 24кг до того, как она потеряла четверть своего веса, но чудом выкарабкался.

“Это было очень травматично. Мы понятия не имели, это то, что грипп мог сделать, мы не знали, что это все-таки убили люди и врачи сказали, что это может случиться с любым здоровым ребенком, он не различает”, - сказала она.

Теперь восемь, Рози короче, чем ее близнец сестра, в наследство влияние болезни на ее теле.

Грипп-это 11-й-наиболее распространенная причина смерти, утверждая, что в среднем 3000 жизней в год. Он убивает больше детей, чем менингококковая инфекция и единственная профилактика-вакцинация.

“Я прививаю семье каждый год. Люди недооценивают этих заболеваний, и я рад, что Виктория согласилась на предложение бесплатная вакцинация от гриппа детей,” миссис Бакстер сказал.

Рози Бакстер цеплялся за жизнь в течение 10 дней после заражения гриппом, когда ей было четыре года. Фото: Прилагается

Близнецы Элли и Рози как начало гриппа, но были опасения, Рози не выживет. Картины: Даррен Ли Робертс

Доктор Вики Sheppeard, директор инфекционных заболеваний Департамент здравоохранения нового Южного Уэльса, говорит, Новый Южный Уэльс пережили в прошлом году один из худших сезонов гриппа на запись с более чем 650 человек, включая двух детей.

Она сказала, что в этом году от гриппа будет доступна с завтрашнего дня в большинстве GPS, медицинского обслуживания аборигенов и Совета и сообщества клиникам, которые регулярно оказывают услуги вакцинации.

Дети до пяти лет будут иметь право на бесплатные прививки от гриппа в этом году. Дети более уязвимы для гриппа, так как их иммунные системы не были выставлены раньше.

“Менее 5 процентов детей были вакцинированы, а в прошлом году там были 12,500 уведомления госпитализированных детей и двое детей умерли,” сказал д-р Sheppeard.

Рози Бакстер сейчас короче, чем ее сестра-близнец Элли от пагубных последствий гриппа. Фото: Прилагается

Профессор эксперт по иммунизации сиднейского университета Роберт Booy сказал братья и сестры, как Рози часто болеют в результате более тяжелые воздействия вируса.

“Первые две, возможно, получил небольшую дозу заражения в детском саду, но второго близнеца, брата или сестры в других семьях, получают более тяжелые дозы облучения за счет дополнительной выдержки. Второй брат стремится получить грипп более тяжело,” проф Booy сказал.

В прошлом году в Австралии насчитывалось 221,853 инфекций гриппа, один из худших в истории.

А как h3n2 гриппа был ответственен за большинство смертей в пожилом возрасте и гриппа B, в основном, отвечает за болезни детей.

Было привито лишь 23 процента и вирус гриппа h3n2 мутировал в процессе производства вакцины, оказания вакцина менее эффективна.

Доктор сказал Sheppeard здравоохранения нового Южного Уэльса сделали прививку от гриппа обязательной для сотрудников, которые работают в отделениях интенсивной терапии и рака, трансплантации, новорожденных и рождения и труда подопечных в учреждениях здравоохранения государства.

* Следуйте Джейн Хансен на Twitter @janehansen2000

Первоначально опубликовано как убийца гриппа почти разрушили семью

подробнее )

Святые угодники! Так вот для чего эти отверстия предназначены для ...

Правильное название для этого редкого состояния является preauricular синус — отверстия ‘наплывы, вмятины, или ямочки, которые видны вокруг наружного уха, при которой лицо отвечает хряща уха.

Так зачем они там?

Технически это наследственный дефект рождения, первый документально ученый Ван Хойзингер в далеком 1864 году.

Около половины пострадавших имеют отверстия только на одной стороне, а другая половина может найти их обоих.

По мнению эволюционного биолога Нила Шубина, одна теория на странные отверстия является то, что они “эволюционный остаток рыбы жабры”, передает бизнес-Инсайдер.

Если у вас есть preauricular синус, к счастью, это не о чем беспокоиться.

В худшем случае будет для отверстий, чтобы заразиться, который будет относительно легко справиться с помощью курса антибиотиков.

Количество людей с врожденным дефектом в США еще меньше, в то время как в Азии и части Африки этот показатель составляет от 4 до 10 процентов населения.

Эта история впервые появилась на солнце и была опубликована здесь с разрешения

подробнее )