Здоровье

Горячий муженек бьет тело-shamers жены

Дженна Катчер, 29, из Висконсина, документирует свое путешествие охватить ее “пышные” тело на Instagram.

Ранее в этом месяце, другой пользователь Instagram о ее браке с Дрю Катчер, а 31-летняя тренер здоровья, с которым она познакомилась в университете.

Как велика она!? Я мог бы просто съесть ее!! После @jennakutcher сумасшедший вебинара неделю две недели назад, она тут же прыгнула записи 12 @goaldiggerpodcast эпизодов и 4 интервью менее чем за 48 часов построить весь сайт для ее вдохновителя студентов, качала из других рабочих вещей, которые я не могу даже понять и успел вычистить/организовать гардероб оптом в нашей гостевой спальне!

подробнее )

Человек неосознанно распространения Кори в аэропорту австралийского доллара

Все шесть человек оказались в международной зоне выдачи багажа аэропорта в Мельбурне на 7 марта вместе с человеком от полета D7214, в возрасте в его 40-х годов, которой стало плохо на рейсы, а затем отправился в больницу.

“Ни один из них были на тот же рейс, но мы считаем, что они заболели, потому что они находились в багажном помещении в то же время,” заместитель начальника отдела здравоохранения Виктория Бретт Саттон сказал.

Это то, что корь может выглядеть.

Ребенок был слишком молод, чтобы быть сделаны прививки против вирусной инфекции, в то время как взрослые в возрасте от 20 до 60.

Доктор Саттон сказал, что большинство случаев заболевания корью в штате Виктория были связаны с международных поездок, с болезнь более распространена за рубежом.

Инфицированных людей может развиться пневмония и другие тяжелые осложнения и нередко требуют госпитализации, Департамент здравоохранения предупредил.

Насморк, красные глаза, кашель и лихорадка являются одними из симптомов сыпи распространенный в течение недели после появления первых признаков инфекции.

Любому больному следует обратиться к врачу, но телефон вперед, чтобы не заразить других пациентов.

Департамент здравоохранения и социальных служб верю, что все шесть человек заразились в то время как на международном зону выдачи багажа в аэропорт Мельбурна с 9:30 до полудня в среду 7 марта.

подробнее )