Здоровье

‘Как будто весь мир уходит из-под тебя

Кери Redfearn, 32, думала, что она испытала ее худший кошмар, когда ее 10-летний сын Лев была обнаружена редкая нейробластомы.

Но только четыре месяца спустя, г-жа Redfearn и ее муж Шон, 59, пострадал еще один удар, как младший брат Лео, Оливер, также был поставлен диагноз совсем другой рак детства.

Оливер был поставлен диагноз "неходжкинская лимфома" всего шесть лет, и братья оказались на больничных койках рядом друг с другом, сражаясь вместе с раком.

Их мать показали в первой семье все просто надеялась, что это какая-то ошибка.

Мс Redfearn, из Уэйкфилд в Западном Йоркшире, сказал: “Если вы можете себе представить ваш худший кошмар и раз по 100 — это на что это похоже.

“Как будто весь мир уходит из-под тебя, и я думаю, мы все просто надеялась, что это было ошибкой.

Лев, Оливер и ребенка Изабель нравилось тусоваться вместе, прежде чем оба мальчика были диагностированы с раком.

“Это началось в феврале прошлого года, когда Лео страдал от боли в ребрах. Сначала мы думали, что это боли роста, но потом боли стало настолько плохо, что в школе были звонить мне, когда они были очень обеспокоены.

“Врачи думали, что это было воспаление грудных мышц, и мы продолжали идти вперед, но нам сказали, что это все в голове и что он просто не хотел идти в школу”.

Это было на семейном празднике, когда мс Redfearn и ее муж поймал взгляд Лео на пляже и Кери вспоминает, как они могли видеть все его кости.

Она добавила: “я пошла в врачи сказали им, что там действительно было что-то неправильное и, наконец, они дали ему испытания”.

Было обнаружено массовое, и в начале октября, Лео был поставлен диагноз нейробластома четыре стадии и начали лечение.

Лео был диагностирован с редкой формой рака в октябре прошлого года.

Семьи оказались ввергнуты в страшный и странный новый быт койкоместо, МРТ, анализы крови и биопсии.

Мс Redfearn сказал: “было Рождество, когда Оливер начались боли и мы положить его вниз, чтобы его страдания немного из-за смены и мы думали, что это был, вероятно, немного психологический.

“У нас участвует играть в психотерапевта, но он просто не был прав. Оливер не королева драмы, но он, казалось, потеряет цвет в его лицо, и он не хотел кушать, даже в Макдональдс.

“На этот раз врачи не принимают нас всерьез и они сказали, что если он еще плохо в течение двух недель вернуть его и возьмем кое-какие анализы.”

Оливер был поставлен диагноз лимфома, рак крови, и жизнь семьи переворачивается с ног на голову в очередной раз.

Братья оказались в кровати рядом друг с другом и их родителями провел три дня в больнице, а потом проданы, чтобы три дня провести дома со своей дочерью Изабель, 5.

Мс Redfearn говорит, что ее сыновья уже помогали друг другу.

Она сказала: “они-два совершенно разных детей, но так близко, как братья могут быть.

“Они будут грызться, но они любят друг друга на куски — я думаю, что они просто типичные братья.

“Оливер любит общаться и он призывает Лео принять Лекарство, что-то Лео боролся с тех пор, как он был с лечение в течение четырех месяцев и он находится в очень жестких рамках его прямо сейчас.”

Младший брат Оливер сейчас борется неходжкинская лимфома.

Братья оба были отслеживать их прогресс через бусины храбрости — мальчиков добавить шарик на строку для каждой процедуры они сделали.

Лев-более 6 м в длину после четырех месяцев лечения, в то время как Оливер только начинается.

Кери сказал: “последние две недели были ужасные — я думаю, что это должно быть худший кошмар каждого родителя, а потом у двух детей диагностирован почти ничего не слышно.

“Рак у детей настолько редки, что там нет исследования для его. Там около 100 детей с диагнозом году. Необходимо больше исследований, чтобы помочь семьям, как наша, и больше понимание.

“Я думаю, что если есть проблема с вашим ребенком — если родители думают, что что-то происходит — то они должны толкать на тест.

“Мальчиков младшая сестра, Изабель, очень скучает по всем, и потому, что у нее аутизм, изменить что-то она борется с.

Братья делятся больничной палате и помогать друг другу через изнурительного лечения.

“Так ей тяжело, потому что в то время как он использовал, чтобы быть там всей семьей, теперь у нее есть только один человек остался с ней дома.

“Существует благотворительная организация под названием сайт candlelighters, которые действительно помогли нам. Они предлагают блестящий поддержки семей, они держат вашу руку, когда вы нуждаетесь в них больше всего — они там, если я нуждаюсь в них, или если я должен плакать и если вы хотите выйти на мгновение.

“Работа, которую они делают, это просто невероятно, когда кто-то есть, что вы никогда раньше не видели такого огромного утеса, и он такой классный.”

подробнее )

В школу попал гастро закрыть для противовирусной чистые преддверии игр Содружества

Независимый день и школа-Саутпорт школы-интерната закончится его первый срок на три дня раньше в этом месяце в попытке обезопасить его полностью впереди используется спортсменами участвует в играх Содружества в качестве учебного и жилого места.

Школа престижная мальчиков будет закрыт с 26 марта в стремлении искоренить норовирус, который преследует его, пострадало более 400 студентов и преподавателей.

Норовирус передается воздушно капельным штамм вируса, который может вызвать гастроэнтерит, а также может распространяться через общий пищевыми продуктами и жидкостями.

В школе с трудом удавалось сдерживать вспышки вируса за последний месяц.

Локдаун: Саутпорт школа закончится срок один-три дня раньше, чтобы быть продезинфицированы в преддверии игр Содружества. Фото: Голд-Кост Бюллетень

Здоровье квинсленда распорядилось классы от 26-28 марта, последние три дня срока, чтобы быть отменен, поэтому антивирус Clean может оздоровить школу до спортсменов приехать.

“В то время как число заболеваний сокращается и сейчас довольно низкие, здоровья Квинсленде по-прежнему обеспокоен тем, что наше мероприятие норовирус-это долго слишком долго, что не есть хорошо для наших мальчиков, их семей и сотрудников,” ТСС основные Грег Вейн, - говорится в заявлении.

“Они также обеспокоены тем, что мы являемся одним из главных играх Содружества жилых и спортивных объектов обучения, которая должна быть вирусов”.

О 6600 спортсменов и персонала команды из 70 конкурирующих наций будет сходить на Квинсленда позднее в этом месяце.

Чиновников есть причины опасаться вируса после вспышки в последние зимние Олимпийские игры повлияли два швейцарских лыжников среди более чем 200 сотрудников службы безопасности и персонала игр.

Школа будет наверстать упущенное время позже в этом году на даты, которые изначально были отведены как студент-свободные дни.

“Это было трудное решение, но тот, который будет обеспечивать школу-это совершенно ясно для игр Содружества, и что ТСС начинается срок двух вирусов”, - сказал мистер Уэйн.

Профессор Пол Ван Buynder Gold-агрегата общественных побережье здравоохранения подтвердила в заявлении, что школа закрыта, чтобы обеспечить “тщательное и полное противовирусные чистые”.

подробнее )